1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как завести любовника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нестоличная штучка, 03.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бабруйский Диверсант,
    :girl2:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,понравилось, как тобой поманипулировал Бабруйский? ;)
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    знаешь, я в последнее время слово "манипуляция" недолюбливаю... я столько литературы на эту тему прочитала, начиная от пособий по манипуляции и заканчивая книгами по тому, как от этих самых манипуляторов защититься. и все, к чему я пришла - нах манипуляторов. мне неинтересны эти игры. я не Макиавелли, мне не надо выстраивать многоходовые комбинации и добиватся чего-то исподволь. я не хочу кого-то куда-то заманивать или принуждать. и даже уговаривать не собираюсь. но и себя в обиду не дам.

    по поводу слов Бабруйского - я могу привести несколько цитат, где ты пытаешься манипулировать - кстати, довольно грубо и неприкрыто. я понимаю, что тебе, Роберт, неприятно, что тебя так называют. это нормально :)
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да-да. Вот попытка манипуляции. Где это я написал, что кто-то чего-то не слышит.
    Или ты, Роберт, услышав где-то какое-то мнение тут же с ним соглашаешься? Или всегда соглашаешься с мнением большинства?
    Критерий, ведь, результат!!! Результат в данном случае - гармония во взаимоотношениях. Ну кто лучше меня и моей половинки знает гармония у нас или нет. Поэтому чьи-то мнения не будут являться релевантной обратной связью.
    И no-matter сколько половых партнёров было...
     
  5. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    А зря.
    Лично знаю 2-х девушек, которые купили абонементы в "Зебру" исключительно для того, чтобы найти себе богатого мужа или на крайний случай любовника. По рассказам жены (это наши общие знакомые) цель пока не достигнута, но телефонов уже валом - идет работа с базой. А всего-то и требуется, что подойти и скромно потупив глазки спросить: "Извините, а вы не знаете как этот тренажер работает?"
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вроде, при каждом половом акте поведение может отличаться, даже у одного и того же М с одной и той же Ж
    выходит, люди трахаются неправильно
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Интересно - кого же они там найдут, я считаю - какой бы ни была работа мужчины, посешение им спортзала говорит о том что жизнь не предоставляет ему достаточно нагрузки, для того чтобы держать себя в нормальнои форме, или им руководит влюбленность в свое тело, под разными предлогами, от попытки достичь этим внимания самок (весьма туповатая попытка) до желания прикрыть этим неувереноость в своих силах. Мы счас не говорим о спецспортивных сооружениях, где могут заниматься просто увлеченные тем или иным видос спорта люди. Мы счас о фитнесклубах и тому подобных местах.
    Так что - девки, невздумаите слушать о спортзале, спортзал не место для того чтобы наити нормального мужика.
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    OpenBoy,
    Значит, я ненормальный мужик (вот уж не думал). Я тоже туда хожу.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Смотря для чего ходиш, еслти ты скажем легкоатлет и ходиш в басеин - все ок, а если в фитнес клуб - то непоиму нахрен - спорта там никакого, только разве поддержать форму, но это вполне возможно делать и мимоходом по жизни. Мужику.

    Ну если конечно не быть рафинированным чуваком.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ну это газорезчикам то просто, а вот как не быть рафинированным - офисным работникам ? :)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я если что - хоть и газорезчик - на работе не мешки тягаю, тоже сидячая работа в офисе.
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    OpenBoy,
    или все-таки связист?
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Тваю мат. Полдня сегодня таскал тушки компов. И кто я после этого?
     
  14. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    OpenBoy,
    Значит, я ненормальный мужик (вот уж не думал). Я тоже в "Зебру" хожу.

    добавлено через 16 минут
    Блин, второй раз отправилось.
    OpenBoy,
    Ты, по-моему, не совсем себе представляешь, как выглядит фитнес-центр. Это не только групповые занятия по аэробике, хотя и это есть и много чего другого (йога, танцы разные), кто хочет - ходит. Но помимо этого там есть и штанги и тренажеры и груши и сауна - то что привлекает меня. Как можно подерживать форму мимоходом по жизни честно говоря не представляю - может возраст уже не тот.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Представляю прекрасно, все что там есть, да вот беда, ходят туда не для занятия спортом, а для поддержания тела в нормальном состоянии. то есть - либо чел по жизни не напрягается, и у него заметно отросло где нибуть..)
    Либо он хочет попонтоваться, хотя конечно - неисключено что некоторые - ходят туда невидя другои альтернативы. Или почувствовать причастность к некой культуре, цивилизации.

    Мимоходом - возраст здесь непричем. Попробуи пешочком на работу проидись, туда и обратно, да не абы как а быстрым шагом, и вообше в движении быть более энергичным - думаю это позволит быть в тонусе.

    А на выходные можно попробывать проитись пешочком с собакои по левому берегу от Кслободска до Лебяжеи поляны хотябы, а то и до Волжского. Вот тогда необходимость в фитнес центре отпадет.

    Так что причины:
    Возраст (придумают себе проблемм)
    Понты (нечем болшьше выделиться из серости)
    Малоподвижный образ жизни (читаи - характер малоподвижный кому нах нужен такой мужик)
    Ну или скажем человек очень далек от жизни во всем ее многообразии, и предпочитает оставаться в этом состоянии. Он лучще себя в спортзале понагружает чем наидет применение своеи силы в жизни.

    Про спортсменов не говорим, думаю они там бывают постольку поскольку, профессионалам - профессиональные места занятий.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    в твоем возрасте у меня не было проблем. А вот за 30 -- начал камбуз расти. Естественных нагрузок не хватает:)
     
  17. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    PenisEnlarger,
    Та же история
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И что, скажете что посещение фитнес клуба более нормально нежели одеть болотники и пошастать по поиме в выходной?).
     
  19. Я ёю не манипулировал ни разу, межу прочим, да она бы и не позволила))))). Я её уважаю. И как женщину, и как человека.
    Сколопендра, Лена, :luvlove:
    Роберт, ды действително манипулятор.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что мамки сдохли?
     
  21. Сиськи опали
     
  22. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    Херакл!

    добавлено через 3 минуты


    Не знаю, но более приемлемо это точно.
    Что-то мы от темы отвлеклись.
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не угадал. Заказанные процессоры таки привезли.

    Не угадал.

    Не угадал.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Болтуны, мяу...
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Типичный пример манипулирования. Ты еще тот мастер. Лизнуть тоже надо уметь. :d

    добавлено через 14 минут
    Сколопендра,
    Я его вообще не перевариварию. Почитал тоже про них, и понял, что слово это описывает обычные способы общения. Ложь, передергивание, лесть, игра в наив, оскорбление, даже откровенная правда - все это примеры манипулирования. Ребенок манипулирует мамой, закатывая истерику, девушка надувает губки, манипулируя парнем, преподаватель манипулирует когортой учеников, смотрящих ему в рот. Блин, а что же тогда НЕ манипулирование? А нету его. ВСе, абсолютно все общение складывается их манипуляций. Ты мною, Бабруйский - тобою, а им и т.д.

    Нафига, спрашивается, это слово вообще придумали? А что бы протолкнуть свои книжки по манипуляции. Нужен слоган, запоминающееся новое слово. Ведь до появления литературы по этой теме это слово вообще не использовалось для описания процесса общения. А потом к нам пришла иностранщина, "человек-манипулятор" и пр., чтобы читатель-лох на мгновение почувствовал себя тем, кто им руководит. А вообще любой человек, владеющий элементарными основами общения, в этом определении - манипулятор.

    Так что его надо просто вычеркнуть из обихода.

    добавлено через 18 минут
    Да не в этом дело. А в том, что каждый раз мужчина кончает, изливает свою готовую к осеменению сперму. А женщина занимается сексом нетолько в те дни, когда она готова забеременеть. То есть, ее поведение в эти бесполезные дни не соответствует программе размножения.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Они имеют в виду - сознательное использование багов человеческои психики, психологии, в целях вызывания нужнои реакции. По меньшеи мере в половине случаев манипуляции - последняя происходит неосознанно со стороны манипулятора, и напрямую как манипуляция рассмотрена, по моему мнению, быть не может.

    Ты относишся к человеку как к механизму, жывотному... как то так. используеш своиства его блоков итд, .... частей. Вот что они хотели сказать.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,ну так и они же занимаются тем же самым. Вызывают нужную реакцию, используюя слабости противника - его глупость, обидчивость, алчность, слабость к комплиментам и пр. Ты сам это делаешь по сто раз на дню. Если есть у тебя начальник, а ты хочешь, чтобы тебе зарплату повысили. Идешь к нему с осознанным планом беседы. Вот это план и есть та самая манипуляция. И клиента ты уговариваешь купить продукт тоже при помощи ней же. И девушку в постель затаскиваешь со всем арсеналом манипулирования.

    А если мы говорим о людях циничных и добродушных, то это уже совсем другая тема. Они оба используют каждый свой метод манипуляции, даже старушка, просящая перевести ее через дорогу, манипулирует пионером, взывая к его чувству жалости. Наверное, дело в целях. Подлец он всегда подлец, не зависимо от того, каким способом он манипулирует мнением объекта приложения сил.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я и не спорю - манипуляция есть. Но нюанс такой, есть те кто это осознает, ее наличие, понимает механизмы, и все это использует в своих целях согласно умыслу. А есть ребенок, которыя не понимает явнои связи между слезами и потоканием матери.
    То есть смысл в том что к то-то осознанный манипулятор, ктото - нет. Причем среди первых - не факт что все используют манипуляцию в неэтичных своих корыстных целях.

    Вот ты например в силу каких то причин пришел к мысли что все проще чем иногда хочеться чтоб казалось.... и не видиш с позиции рассудка причин решать какие то вопросы, и делать другие веши, скажем общаться - иначе чем руководствуясь этими основными принципами. В этом есть некий максимализм, но это область знания - так же, то биш имеет свое практическое применение, пользу.

    Мне кажеьтся ты не везде используеш эту методику, возможно правильно проведу аналогию между тобои+ манипуляциеи и хирургом со скальпелем.
    Последний пользуеться скальпелем - только в соответсвующих условиях необходимости, по большему счету.

    добавлено через 3 минуты
    Мне в свою очередь, почему то нехочеться все так упрощать, я считаю что манипулировать можно не только жескими и фундаментальными закономерностями, но и индивидуальными эмоциональными, манипуляция с использованием индивидуального сочетания факторов, определяющих отношение к чему то.
    Могущественные Эмоции - я это люблю). И их разнообразие.

    добавлено через 9 минут
    Возможно я не так точно выразился, точнее мне счас говорить трудно, сам подход не подразумевает осознания его - от и до. Скорее чтото сродни интуиции - тут есть.
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    OpenBoy, ты опять брал мой косяк??? СЦУККО!!!


    :kos:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Похоже, мы тут все обкурились и забыли про тему. Закроем.
     
Статус темы:
Закрыта.