1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-знакомства - ничего страшного?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья 25, 20.09.07.

  1. Гостья 25

    Гостья 25 Гость

    Мой вопрос вызван следующей ситуацией. Есть у меня приятельница. любит знакомиться по интернету, днями и ночами роется на сайтах знакомств. В один прекрасный день она мне сообщает - твой горячо любимый МЧ (4 года вместе, любофф и всё такое) анкетку разместил. Случайно наткнулась.
    Проверила. Анкета имеется, причём в ней он сообщает, что истессно, свободен, ждет любви и секса без обязательств. Мир перед глазами перевернулся, померк-вспыхнул-опять померк, жизнь, разумеется, кончена. Однако, прежде чем выяснять отношения с любимым, посоветовалась с другом. Мой хороший товарищ и друг сказал примерно следующее: "Ничего в этом страшного нет, стопудов от скуки, интернет на работе - зло, особенно когда делать нечего. А расходиться - это ты зря, он тебя любит, и вообще вы, бабы, иногда дуры."
    Поговорила со своим парнем -сначала отпирался, потом признал - ну да, было. Тебя люблю-обожаю, а это так, попробовал из интереса. И вообще - что тут такого? Ничего страшного.
    На тот момент жизни без него не представляла, уйти не хватило силы воли. Но с тех пор верить ему не могу, и всегда жду подвоха. Теперь зовёт замуж. можно ли ему доверять? Может, прав мой приятель - бабы дуры, у меня в голове тараканы, а интернет знакомства - "ничего страшного?"
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! БРОСАЙ ПОДОНКА!

    P>S
    с таким подоходом ты в любом случае долго с ним не проживешь!
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    если б просто от скуки дело было,то нафига тогда отпирался...ну сказал бы "да,дорогая,просто скучно было ,вот и залез ради интереса".а так явно задница в овне...
     
  4. Подонок пишется не так. Но всё равно брасай кибиням!!!
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я б ушла
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Когда я знакомлюсь с кем-то в реале и отношения начинают развиваться хорошо, я про интернет забываю (ну, кроме общения на форуме и по работе бывает нужно), а о сайтах знакомств вооще забываю.

    А вот когда в реале у меня наступает период "свободы", а вспоминаю про интернет. Но ненадолго, до первого интересного знакомства преимущественно в реале.
     
  7. -=Leon=-

    -=Leon=- Новичок

    5
    0
    Если он разместил свою анкету, значит чем то не устраеваешь, от хорошей бабы мужики не уходят!
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и

    а сама то что там забыла? чуваг значит рас анкету повесил и уже негодяй, а она "днями и ночами" там и вся такая из себя крастока.

    А потом начинается -- "у меня только он и муш", а "он" негодяй, кроме жены и нее еще третья появилась.

    Ну да, все мужеги каааазлы:d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    делал так от скуки, да и интересно было, нравлюсь я кому то еще или нет.
     
  10. Гостья 25

    Гостья 25 Гость

     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гостья 25,

    сорри.

    но все равно все мужеги сво, разве не знала?:d
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Только иногда? Смертельно разочарована.:d
    В Интернете размещаются тогда, когда в реальных отношениях те или иные проблемы. Скука и ничего неделание тут не при чем.
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    че говоришь то за всех.. не соглашусь... реально скучно иногда бывает.. хотя в личной жизни все хорошо
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Экие вы лёгкие на подъём! Бросай, им, понимаешь... ;)
    Гостья 25, а вы зря с такими вопросами лезете на форум. У всех своё видение мира и свои представления о любви и браке. Как сами решите - так и будет.
     
  15. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Думаю так и есть. Чем только человек не занимаецо, лишь бы не работать: создает анкеты, регицо на всевозможных форумах, заводит ЖЖ и т.п. У меня анкет 5ть на разных сайтах знакомств, правда последний год чет вообще там даже поболтать не с кем и перестала заходить. С некоторыми до сих пор общаюсь: приятель в Москве, мы по работе потом стали часто пересекацо, и знакомая-фотограф. Ничего в таких знакомствах страшного нет. А то, что он фигню в анкете по написал – поставил галочки вот так вот и все, не подумав.
    Не стоит портить отношения из-за такой фигни. Попросите удалить анкету и забудьте.
    PS: список чего можно делать на работе вместо нее можно продолжить :p
     
  16. Гостья 25

    Гостья 25 Гость

    Zebra21, просто решила узнать - может я от жизни отстала? Для меня такая ситуация - ненормальна, мне бы и в голову не пришло от скуки поступить так же.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостья 25,Вы неверно оцениваете ваши с МЧ отношения. Он уверен, что свободен. А Вы, почему-то, уверены, что он - не свободен. Вы с ним поженились? Нет? Тогда он полностью, абсолютно свободен.
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гостья 25,
    А вы попросите его показать общение с сайта знакомств. Только надо это говорить, когда вы вместе возле компа с инетеом, а то так потрет. А там уже и решите - надо Вам это или нет.
    Со слов моего мужа - для мужика это нормально, ну поприкалывались немного. Приколы, ладно, я еще понимаю, с трудом воспринимаю вирт, хотя если мы вместе около компа, то отношусь спокойно. Анкеты на сайте знакомств есть у обоих (и у меня и у мужа), но знаем пароли друг друга и можем почитать переписку. Хотя, давненько уже не залазили. Иногда и на сайте знакомств можно найти неплохих людей просто для общения.
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Arturvn,
    И от скуки обозначишь в анкете,что тебе нужны несерьезные интимные отношения? Почему бы потом от скуки и не перевести их в реальную постель, не так ли?
    А если девушка твоя такую анкету сделает,то тоже все на её скуку переведешь?
     
  20. Гостья 25

    Гостья 25 Гость


    Роберт, позвольте с Вами несогласиться. Молодой человек в курсе того, как я отношусь к таким фокусам. Был предупреждён (о том что я ревнива до обмороков и слову "верность" придаю особое значение) и на всё согласен. На предложение разойтись заявил, что я есть мечта и любовь всей жизни, мать его будущих детей и самый близкий человек. Уболтал тогда, чертяка языкастый.... А замуж страшно - не верю ни на грош. И люблю засранца. При этом понимаю, что любовь любовью, а как с ним жить потом?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Скука тоже не просто так взялася, появилассь откудато.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    так это ты парень Гостьи 25?
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гостья 25, чего бестолково толочь в ступе мысли и переживать? Заведите тоже анкету на сайте, разместите левую фотку, напишите ему. Попереписывайтесь неделю, предложите встретиться под предлогом неуемной страсти. Согласится - значит созрел на измену. Вам можно можно подавать на развод. Откажется - живите вместе долго и счастливо.
    Одно дело щекотать себе нервы нечегонеобязыващим трепом с девчонками, другое дело - решиться на действие. идущее в явное противоречие с семейной жизнью.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    не
     
  25. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Залетный гость,
    отличный совет.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Какой бред... Разместить анкету, если согласится встретиться - значит развод. Это будет неразумно с ее стороны, делать такие же детские фишки, как и он.
    Можно поступить мудрее... Сделать вид, что ничего не произошло. А там, по обстоятельствам.
     
  27. Я помню, жена Л.Д. Ландау ему гладила рубашки, когда он шёл на всякаго рода свидания.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а еще он был обвешан бабами, и жена смотрела сквозь пальцы
     
  29. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    я думал, ты моложе..
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А откуда же она узнает, как у него сложились "обстоятельства". Тем более автор уже поставила в известность МЧ, о том, что в курсе....