1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос деловым и занятым

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 20.07.07.

  1. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Редкий Гость,
    клеешься?;)
     
  2. Affogatо

    Affogatо Гость

    Ну, у каждого свои тараканы в голове.

    Крузенштейн, Вам же сказали, наелся человек, отдыхает.:d
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Нее, думаю, что бесполезно, ибо судя по её сообщениям на ВФ, она несвободна.
     
  4. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Affogatо,
    Я когда буженину наемся до отвала, почему-то на шашлычок не без интереса смотрю.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Упс..! Аффогато и Крузенштейн сидят за соседними компами ?:d
     
  6. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Бороться за своё счастье надо, молодой человек.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хм, согласен. Ну а как бороться-то, если в режиме "гостя" "приват "отсутствует?:shuffle: :vcrazy: :shys:
     
  8. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Редкий Гость,
    Предлагаешь чтоб я её за руку к тебе привёл?
     
  9. Affogatо

    Affogatо Гость

    Кому как, а я после шашлыка неделю кефир пью.
    И прекратите сводничать! Мы сами познакомимся, если нам надо. После подобного сеньорита Кьра на меня ругается.
    Редкий Гость, в этой же теме одна дама изъявляла желание в отношении Вас, ник у нее Она, кажется.
     
  10. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    желудок у котёнка - меньше напёрстка (с).
    Ухожу-ухожу-ухожу...
    Редкий Гость, это провокация. Не поддавайся.
     
  11. Affogatо

    Affogatо Гость

    На самом деле, желудок просто удивляется такому количеству мяса и начинает соответсвующе реагировать. Мужчинам это явно не грозит.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вовсе нет :) Это было обращено главным образом к Аффогато, в качестве намека на то, чтобы она залогинилась:d
    +1.:)

    добавлено через 1 минуту
    Неее, она там далее дала понять по своим постам, что она уже несколько лет замужем:) Это она просто комплиментов мне понаотвешивала, высказала свою поддержку в адрес моей персоны, не более того:)

    добавлено через 2 минуты
    И вообще! Мало ли кто там что изъявлял! Главное - это мой выбор!;)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    :d :d :d
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость,
    Ничего страшного. Наоборот, это даже хорошо, что образование их не испортило. Ведь это и есть обычные, нормальные, здоровые женщины. Те самые, которые стремятся к семейным ценностям, созздают уют, воспитывают детей. Настоящие жены. А все эти дамы, стремящиеся к успеху, карьере... Это хорошие подруги. Но отвратительные жены. И будешь видеть ты свою желанную только за полчаса перед сном. И не до тебя ей будет с твоими проблемами, у нее своих выше крыши. К тому же, такие женщины ценят успех. А ну как ты обломаешься по жизни? Кто ж тебя полюбит таким, неудачником? Ей же вперед надо, расти. А раз у нее на первом месте собственный рост, то все остальные прелести семейной жизни для нее только помеха. Досадная...
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А кто сказал, что для меня не аналогично, а?:) Зачастую, я прихожу к выводу, что для меня это тоже так:d
    А при обломе с работой, не дай Б-г, как тут уже сказали выше, с "локомотивом" в жизни лучше и легче, чем с "балластом";)
    Мы ведь о нормальных отношениях говорим, когда люди любят друг друга не только лишь за уровень зарплаты и название должности? Вариант с содержанкой, которая с тобой, пока ты её содержишь, никто тут вроде не рассматривал:d

    добавлено через 4 минуты
    Ну как можно так беззаветно верить в то, что мир исключительно "черно-бел"?:d

    Опять речь о крайностях, и только о них... Давайте не будем о крайоностях, ибо их мало по сравнению с нормальными семьями:)

    добавлено через 9 минут
    Роберт, очень интересно было бы узнать, каких женщин выбираете Вы (в качестве любовниц, например, да и до жены у Вас ведь было много женщин, возможно, и сейчас есть;) ). Ну, то есть чем они "по жизни" занимаются. Приблизительный Ваш "диапазон мечты". Образ Вашей "идеальной женщины" (её род занятий, преимущественно). А Ваша жена чем занимается? Что у неё за работа, есть ли увлечения? Если не хотите здесь, можно приватом. Просто интересно, как Ваши теоретические положения и взгляды воплощаются на практике в виде реальных женщин, в виде кого эти взгляды воплощаются.
     
    Последнее редактирование: 27.07.07
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость,
    Значит, ты не нормальный. Ты не полюбил женщину (разлюбил) только потому, что она не хочет "расти", что ей нужен ребенок, обычные семейные дела. Я же не пишу о содержанках. Я пишу о женщинах, которым не нравятся те, кто не "растет". Не лезет вверх по головам сотрудников, кто не делает карьеру. В точности, как она сама. Если она самодостаточна и перспективна, то к чему ей тот, кто оказался менее успешным, кого обошли, не смотря на все его усилия?
    Это не крайности. Это векторы. ;)
     
  17. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Умная женщина довольно быстро определяет какой у мужчины "потенциал". И поэтому, даже если он где-то "оступится" или не дай Б-г "споткнется" на карьерной леснице, она его просто поддержит, поможет подняться и шагать дальше вверх...
     
  18. гость

    гость Гость

    люблю гламурных тёлочек в бриллиантах и гучи.есть тут такие?
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    уже нет...
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Всем доброго утра.:) Ну что, тему можно закрывать, если она не актуальна для продолжения иным участникам форума. Всё, что мне нужно было от обсуждения, я получил, за это всем огромное спасибо:)
     
  21. Можно байан напоследок?
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    С бородой байан, но хороший. Как говоритсо, байан из цытатнега:d .
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Да кому он теперь нужен, если все у него отсудили? На сиськи ему теперь только летом, на пляже, поглядывать.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Роберт,
    что это Вы обозлённый-то такой..?:) Ну, может быть, он альфонсом там каким-нибудь решил заделаться, или женщины вообще его не за деньги любят:) И вообще, может время уже прошло и он уже себе достаточно заработал:)
    PS. Хотя, прально, по известной теории женщинам же секас не нужен, они жеж одолжение делают, требуя за это материальные компенсации:d :d :d
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость,судя по истории, мужику далеко за сорок. Куда уж ему в альфонсы? И бабла прежнего ему уже не заработать. Без квартиры, раз отсудили все, что было.

    Это уже песня про старика Козлодоева...
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Роберт,
    ой, да лаадно! Там ясно сказано, женилсо после универа сразу, значит - в 22 года. Несколько жен сменил - ну, на это лет пять, может быть, ушло. Годик пожили - разбежались и т.д. Думаю, к 30 годам успел поумнеть, так что, может быть, еще и 40 вовсе нет:)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость,ты неисправимый оптимист:)
     
  28. гость

    гость Гость


    а я думал таких у вас и не было ничего такого не слышно не видно
     
  29. Ритка

    Ритка Новичок

    12
    0
    Хуже всего, когда деловые и занятые оба супруга, да ещё в одном бизнесе. Это не жизнь, а сплошное производственное совещание! Блин!!! Особенно когда разные взгляды на ведение дел. Пока вместе не стали работать вполне нормальная семья была. Ну злилась, конечно, что вечно занятый, поздно с работы приходит, так ведь не ругались. А теперь...
     
  30. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    да уж, это просто пипец!
    только одно уточнение: это ваш бизнес, или просто оба работаете нанятыми служащими?