1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У края

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Крузенштейн, 31.05.07.

Переживаете ли Вы за обстановку в Украине

  1. нет, пусть живут как хотят

    42 голосов
    58,3%
  2. да, я всегда слежу за политикой

    14 голосов
    19,4%
  3. да, у меня там родственники

    8 голосов
    11,1%
  4. где находится Украина?

    8 голосов
    11,1%
  1. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Не, я жил там год назад с месяц. Это точно НЕ русский город. Народ настроен против "москалей" конкретно, хотя и не так однозначно, как во Львове.
    Самое забавное, что это прекрасно совмещается с желанием "свалить в Москву" за деньгой, желанием вести дела (читай - зарабатывать на России). Ну в общем те же поляки ("вы русские очень плохие, но должны нам давать бесплатный газ и открыть свой рынок для наших товаров").
    Причем никаких противоречий они в такой позиции не видят, наверное комплекс "нахлебника" еще с советских времен остался (Киев снабжался не хуже, чем Москва).
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Fatali, я там жил при совке. Совсем другие впечатления. Пример воспитания манкуртов за 15 лет.
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А как там Одесса?;)
     
  4. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Стрелок,
    Одесса еврейский портовый город. Так что им насрать на национальности.
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Таки до сих пор? Обнадёживает...Эсли как Хайфа, конэшно.
    А на Кыив?;)
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    лично мне это не все равно. но весьма особым способом... очень люблю вечерами поглумиться над новостями с великой и незалежной... ну и самостийной обязательно:d они там все тупо с ума посходили, но сотреть на это весело... хотя все равно выбрал первый вариант
     
  7. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Тут как-то непонятно получилось. Киев за 15 лет стал Бандерштадтом. А Крым, Одесса и Хароков сопротивляются... пока пассивно.
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Да ж... полная пришла. Щас РФ еще в Новоросс флот выведет последний и все, остались русские на произвол судьбы.
    Хотя может так и надо...
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так, говорят, много вуек в столицу понаехало. И чиновников много ради карьеры зрадничают. Вот и 100%фильмов в кинотеатрах Киева обязали на мове крутить.
     
  10. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Товарищи! Вы все жертвы телевизоров!!! Ничего там не происходит! Страна живет оч спокойно и всем пофигу что происходит в раде и прочих органах власти. Те кто орет чего то на Майдане-это жители соседних городов. Уже доказано, что все они по 50 долларов своих получили за шоу. У меня подруга в Киеве живет, говорит что ее задолбали спрашивать-типа что у вас там, переворот? Неспокойно? Она отвечает-приезжайте, посомтрите. ВСЕ ТИХО! Я приехал на прошлых выходных, действительно тихо! Город прекрасен, люди замечательные. девушки просто вне конкуренции. И никакой политики. Нагнетает обстановку в ваших телевизорах те, кому это надо. Вот у меня щас тв нет и это большое щастье. мозг не засран

    майдан.jpg

    Видите тут ****у? Разруху? Танки?
    Идет подготовка к концерту Элтона Джона, который мы всем киевом и послушали в минувшую субботу. Думаю Элтон Джон в депрессивные места не ездит
     
    Последнее редактирование: 23.06.07
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    №2.
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    майдан2.jpg



    Вот еще одну фотку добавлю красивую со спокойного майдана субботним утром.
     
  13. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Правильно, только в те места, где много его сторонников, близких по духу. :d
     
  14. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Navrotski
    А давайте вспомним ваши же речи в 2004 году ;) Никаких денег! Честные люди пришли на Майдан! В стране бушует революция! Мы не признаем Януковича, все на баррикады! "Бейте милицию, штурмуйте Кабмин" кричала Юлия Владимировна. С каким смаком все это обсасывалось на 5 анале чесных новын.

    Где вы были со своими 50 грн.? При том, что ДОКАЗАННЫЙ факт - люди на Майдане в 2004 году получали деньги. В этом признаются разочаровавшиеся сторонники ЮВТ уже даже по дуроскопу на всю страну.

    Да, в Куеве процент вуйских людей уже стал заметен даже на улице.
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    2 Quadi al'Qwada


    Ну вы муху и котлеты разделяйте. Тогда действительно серьезно было, выбрали одного, а поставили другого. Тогда было все серьезно. А щас чинуши че то там делят.

    2 recruit


    Он и в Питер и в Москву приехать обещал) Видимо мы тут тоже близкие по духу)) Рад что до воло он никогда не доедет)))
     
  16. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Navrotski
    Слушай ты, дешевый провокатор, даже незнакомый с настоящими ценами за стояние на Майдане! Ты сможешь доказать сейчас, что выбрали не того, которого поставили, а как раз того, который по закону?!

    Не сможешь. Это доказать невозможно.

    А та цена, 50 грн., так это ты видимо вспомнил, сколько тебе, провокатор, заплатили за майдан в 2004. Ибо сейчас цены ЗНАЧИТЕЛЬНО поменялись. Кто интересуется ценами - пишите в личку. Не хочу давать провокатору ценную информацию.
     
  17. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    2 Quadi al'Qwada

    Так, товарищъ, ты бы язык все же так далеко не распускал. Вижу ты из Донецка, вашей рабочей силы на майдане достаточно было.

    Ты вообще здоров? Ты че несешь? ты по русски говоришь? Значение слова провокатор знаешь?
    На что я провоцирую?
    Я не стоял в 2004м на Майдане, потому что я из Волгограда и делать мне там нечего. Зато моя подруга, коренная киевлянка и по совместительству журналист, все мне рассказывала. Она была там, она знает. И дело не в цене, которую твоим друзьям и лично тебе, если sn там был, заплатили за протирание штанов и купленные лозунги. Я, если ты плохо читаешь, писал о том, что СЕЙЧАС в Киеве все спокойно, красиво и тепло. Если у вас там телевизор другое показывает, советую сесть на поезд и съездить посмотреть.

    Так что все ж следи за языком и читай внимательнее о чем речь. 50 гривен-это условная цена, если и это до тебя не дошло. Смысл в том, что людям за дебоши на майдане платили. И ты сам этот факт подтвердил.

    Вопросы есть?

    З.Ю. Кому нафиг нужны твои реальные цены? Думаешь кто то из Волгограда или Москвы поедет на заработки? Или напишет ахринительную статью? Если мне нужна будет цена, я выясню ее за 2 минуты. Только КОГО эти цифры здесь интересуют? Волгоград-это в России, учи карту.
     
  18. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    И все-же провокатор. Именно в цене и дело. И журналистки ты никакой не знаешь. Сумма, которую платят за Майдан секретом не является. Любой, проживающий в Украине ее тебе назовет. Это еще раз подтверждает, что ты обычный платный провокатор и никакой журналистки не знаешь, если цену правильно назвать не можешь :D Да еще и обвиняешь меня в участии в этих диких танцах :)

    Если будешь продолжать упорствовать в своей брехне про 50 гривен - сообщу модератору, он тебя забанит. Доказательства у меня есть :)

    Слушай, чмо, я в Киеве был 4 недели назад и говорить могу авторитетно, в отличие от тебя. И что страна разваливается в прямом эфире я могу сообщить авторитетно, а не как ты со ссылкой на несуществующую журналистку :D
     
  19. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    абсолютно так. мне, например, чхать на то, что у них там творится
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    +1.
     
  21. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    А я люблю Украину и переживаю за неё! Беда в том, что я там не была уже давно, а хочется съездить хоть могилам поклониться (бабули и дедули)!!!!!!!!!!!!!!
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    in love with myself,
    Даже на атомную бонбу не посмотрят?:)
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А чё на нее смотреть-то? Как раз на нее они и станут :d
    Пох шо там в незалэжной творится, нехай хлебают свое дерьмо своей же ложкой... :coolz:
    А крантик с углеводородами надыть бы перекрыть
     
  24. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Где находится Украина?
     
  25. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    sovetnik
    Зачем перекрывать? Выкатить НОРМАЛЬНУЮ цену, за которую Норвегия газ толкает, а за каждую истерику или стыренный кубометр - штраф.
     
  26. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    2 Quadi al'Qwada

    Я все же не буду в твоем стиле что то писать, ибо в твоей нормальности (читай адекватности) уверенности не осталось никакой.

    Я работаю в журналистике. Как думаешь логически, может быть у меня подруга в Киеве, у которой я как раз недавно был и вывесил фотку, или не может? По твоей логике, конечно нет. Удачи в Донецке)


    З.Ю. Накануне проскочила новость о том, что ВВП в Украине растет намного быстрее, чем в России. Думаю это реальный показатель жизни в стране.

    З.З.Ю. А что, кто то может меня забанить?) Сильно сомневаюсь) Я по крайней мере веду себя прилично)
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Это нереально. К сожалению, 80% газа и нефти на Запад идёт именно через Украину. И на чью сторону встанет Европа, когда мы войдём в клинч, уже ясно.
     
  28. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Zebra21
    Конечно ясно. Европа в прошлом году за свой счет поставила на входе и выходе счетчики. И сторожей посадила из энергетической комиссии ;)

    Я же говорю, циркачи!

    Navrotski
    Теперь понятно, почему журналистов называют журноламерами. Привыкли писать о том, о чем понятия не имеют.

    Итак, смотрим цены:
    БЮТ, ПОРА - 75-100 грн.
    НСНУ - 95-110 грн.
    ПР - 120-150 грн.
    В сутки.
    За ночь полуторный тариф.

    Теперь и вы понимаете, почему Navrotski - журноламер, не имеющий никаких знаний об обстановке в Украине. За 50 гривен сейчас никто даже задницу от стула не оторвет. А товарищ упорствует в своих заблуждениях.

    Да. И я даже могу подтвердить этот факт. За счет роста импорта товаров и услуг. Отрицательное сальдо торговли на июнь месяц перевалило за 2,5 гигабакса.

    Но странно слышать от человека, не бывшего в Украине с полгода о реальных показателях жизни в стране. Вы что, анализировали цены и их рост? Реальный рост зарплаты? Нет, вы ВВП как основной показатель используете.

    Помните ребята и девчата, журналисты НИЧЕГО не знают о том, о чем пишут. Всегда перепроверяйте их информацию сами. Иначе зомбификация неизбежна!

    ЗЫ: Ну вот товарищ говорит, что, мол, жизнь становится лучше, растет ВВП. Конечно растет, если у крестьян нет других способов разжиться деньгами, кроме как откручивать гайки от ЖД, у ЖД нед бабок, чтобы отремонтировать колею, а у пожарных, которые тушат цистерны с белым фосфором нет бабок достаточно запасов пены иметь.

    Сведения вчерашние, полученные от дяди - начальника районного МЧС области, отправлявшего свои запасы во Львов. Как говорится нет начальства в государстве - считай разруха.
     
  29. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Quadi al'Qwada

    Ты в своем уме? я говорил не о цене, за которую стоят там, а о том, что они по факту куплены все были. Перевожу, чтобы понятнее было: сомневаюсь что кто то там стоял за дело, стояли за деньги.Какая разница сколько это стоило? Ну не 50, а сто. От этого стоящие у майдана стали искренне верить в то, за что стоят? Моя подруга говорила не о цене, а о том, что куплены.
    Вопрос только в этом, а не в цене. И по поводу журналистики, ты в другом государстве, вот не смотри там телевизор и не верь журналистам. Здесь тоже особо телевизору верить не стоит, но мухи и котлеты лежат отдельно, просто надо быть в теме. я умею отличать пиар от правды. Тебе это неведомо, в силу того что ты пишешь и за что льешь грязь. По свински ведешь себя, не разобравшись о чем идет речь

    По поводу ВВП, если ты ничего в этом не понимаешь, не позорься. Если ВВП растет лучше, чем у нас, это не говорит о том, что страна благополучнее. По оценкам наших экономистов, украина сейчас по уровню развития это россия 96-97 года. Это только общие экономические цифры. Я добавлю для работы мозга, инфляция за полгода на Украине составила 4.2 процента. Это офиц. данные вашего минэкономразвития. Вот эту информацию я перепроверять не буду, так как действительно не могу отследить рост ваших цен.

    Ну, кстати, ты сидишь в Донецке и что то сравниваешь. Будешь спорить, что Киев живет лучше чем ваш регион? Не стоит, тоже самое что здесь Москва и регионы.
     
  30. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Navrotski
    Разница большая. Своим незнанием цен ты подтверждаешь, что не знаком с украинскими реалиями, незнаком с тем, чем люди живут. Однако выводы о честности и проч. здесь постишь. Что это значит? Думаю народ сам догадается.

    Ну вот видите товарищи, с кем вы имеете дело? Оказывается рост ВВП - уже сам по себе может означать более качественное руководство государства.

    Может вы прокомментируете, как был связан рост ВВП Российской Империи в начале 20 века с революцией в ней же? Или опять услышим сказку про то, что все хорошо было?

    Во. Типо берем информацию с Укрстата, СНАЧАЛА делаем вывод, что все в государстве хорошо, а потом для прикрытия задницы сообщаем, что этой информации доверять нельзя. Яркий пример манипуляции мышлением.