1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объясняю девушке: пора делать минет...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Instructor, 26.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. medved

    medved Участник

    387
    0
    "Уважаемая редакция! Я встречаюсь со своей девушкой уже три года. Но она до сих пор отказывается делать мне мин#т. Как быть?" - спрашивает у нас семилетний мальчик Вова.
    "Ни х#я себе!!!" - это единственное, что мы можем сказать по этому поводу...
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А зачем её тогда трахать?:kos:
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А знаете почему в америке взбитые сливки выпускают в бутылках с широким горлышком?
     
  4. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Если красавится в рот брать стесняется - дай ей по печени, пусть покривляется.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.824
    2.699
    Всё это делал, с гигиеной тоже всё ОК, и любоф была, но орального секса не было. Значит зависило всё от нее. Ведь с другими девушками и при меньших параметрах располагающих к оральному сексу всё было ОК.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Короче вам не повезло...у меня почему то никогда проблем такого рода не было.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Dozer,
    У неё значит клюк в мозгах по чати миньета... стереотип, мол, это унижает её девичье достоинство... :gigi:
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    FIRS,
    ага, а если ей делают оральные какие оральные ласки, то для нее это вполне нормально получается, и не унижает мужское достоинство. Да?
    Как говорится любишь кататься - люби и саночки возить! :d
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    конечно не моё дело, но имхо отношения - не рынок, где нужно требовать сдачу...
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    "...этот оральный секс считался в наше время грязным развратом. Конечно, о нем знали, и некоторые даже применяли. Сегодня такой секс стал нормой. Объясняется это слабостью женщин: раньше у них хватало сил завлечь и удержать мужчину естественными половыми отношениями, а теперь, извините за точное сравнение, женщины вцепились в мужчину буквально зубами (женщина, 62 года)".
    :grin:
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Да может так и есть, только у него похоже ума на это не хватает или поговорил бы с ней, а то сцуко умный аж слов нет))))))
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Интересно, а этой сколько лет??? :d
    ЖЖ.


    Руководство к действию

    Прежде всего, выучи наизусть новую мантру: "ритм и увлажнение". Я повторю, потому что преувеличить важность этого фактора невозможно: ритм-и-увлажнение, ритм-и-увлажнение.

    Приступай к освоению техники с терпеливым партнёром. Мой партнёр относится к этой категории и, тем не менее, поначалу мои эксперименты его, мягко говоря, приводили в недоумение. Но без тренировки не обойтись и, надеюсь, твой мужчина, как и мой, с радостью согласится подвергнуться испытаниям.

    Он должен быть возбуждён. Добейся этого любым способом, какой тебе нравится: хочешь - засунь ему в ширинку ступню, хочешь - поелозь задницей по его коленям, годится всё. Главное - для того, чтобы ты могла начать, у него должен стоять хотя бы наполовину.

    Вспомни мантру: ритм-и-увлажнение. Так что, если брезгуешь поплевать себе на ладошки, то спасибо, но извини, ты свободна. Обслюнявь его весь, от отверстия на головке и до самых яиц. Он должен быть очень влажным. Вози языком вокруг основания, чмокай ртом вокруг головки. Коллекционерам ароматизированных смазок сейчас самое время воспользоваться запасами. Когда он дойдёт до кондиции, начинай свою арию.

    Я работаю в темпе "соси - хлопок - скользи - сожми", полностью сосредоточившись на головке члена. Ствол члена задействован в очень небольшой степени, лишь как место, где я перехватываю член из одной руки в другую. Итак, положив одну руку у основания члена, сожми губы колечком вокруг головки и соси, как будто сосёшь густой молочный коктейль через узкую соломинку, туго оборачивая губы по нижнему краю головки для усиления воздействия. Затем, продолжая сосать, мотни головой вверх, член выскочит изо рта с характерным лёгким хлопком. В то же самое мгновение, когда член выходит изо рта, проскользни рукой по всему члену, от основания до головки. При этом, как только рука начинает движение, на её место сразу же ложится вторая рука. Скользи, плотно сжимая член, до тех пор, пока он на выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот. Соси - хлопок - скользи - сожми, как будто намыливаешь и смываешь ртом и руками, до тех пор, пока он не забудет, как его зовут.

    Ритм-и-увлажнение… чёрт, жаль, нет иллюстраций.

    Тонкости

    Помни: эффективность техники обеспечивается сочетанием работы рта и рук, лучшее, что дают эти разные ощущения, комбинируется в их тандеме. Обращай внимание на нюансы реакции партнёра: все мужчины разные, и у каждого свои особо чувствительные точки.
    Я пользуюсь обеими руками, работая влажными и скользкими ладонями, но можно обойтись и одной.

    "...Движение руки должно быть "скругляющим", что несложно, если призвать на помощь здравый смысл. Когда ты ведёшь руку вверх, ты не просто дёргаешь ей вдоль члена. Я хочу сказать, что сжимать надо крепко, но нежно, ведь в твои задачи не входит сделать ему больно (ну, в мои задачи это точно не входит). Итак, когда ты ведёшь рукой по члену снизу вверх и пальцы достигают головки, быстро и плотно сожми кулак чуть сильнее, дай ему секунду или две, чтобы почувствовать влажную поверхность ладони, обернувшейся вокруг его члена, а затем выскользнуть из твоих смыкающихся пальцев.

    Возьми пивную бутылку, сожми горлышко рукой и скользи вверх. Представь себе, что ребристый верх - это головка члена. Тебе надо максимизировать поверхность соприкосновения члена с твоей рукой. Для этого, вместо того, чтобы продолжить просто поднимать руку, сомкни пальцы, скругли ладонь, собери её в горсть и накрывай головку сверху. Могу добавить, что если при этом ты ещё будешь движением большого пальца проскальзывать по отверстию в головке члена, в ответ ты услышишь счастливый "ах" на каждом такте.

    И не сбивайся с ритма. Работай размеренно, не забывай, что всё постоянно должно быть очень влажным. Поверь, много времени это не займёт.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    анекдот в тему:
    Забегает в банк грабитель, наводит пистолет на девушку менеджера и:
    -Деньги мне быстро давай ****!!
    Та достает всю наличку из сейфа кладет на стол перед ним.
    Мужик ей:
    -А теперь сосать, а то пристрелю на ***
    Та делать нечего начинает миньетировать, мужик:
    -Ну вот, друго дело, а то дома взяла моду: мне противно, у меня голова болит, я устала :_)) :_))
    а вообще вижу резон в словах тех кто предлогает сделать первый шаг самому у меня всегда прокатывало...нужно языком рабоать не только словесно :_))
     
  14. Гость

    Гость Гость


    +1


    Короче говоришь:
    Дорогая, я так хочу чего-нибудь) (и жди ее ответа)
    Дальше она гадает чего , а ты говоришь нет не этого))
    Моя с попытки пятой наверно все поняла:p :shuffle:
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.824
    2.699
    :d что это тут гостевое в лужу пёрнуло? :) Для новеньких могу пересказать еще раз историю давнишнюю, что и разговаривал, и пытался узнать в чем дело, и по доброму, и по нежному, и с криками, и с скандалами, по всякому - не помогло, ничего толком не сказала ни разу!
    зы: Гость - озлобленное бабо?
     
  16. Адель

    Адель Новичок

    1
    0
    А я думаю, что в один прекрасный день нужно лечь и сказать *вот он я, делай со мной что хочешь)*
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну да, и она тут же кинется минетить )))) Ведь это все что она хотела с ним сделать всю свою жизнь... )))
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    А ложиться обязательно? Можно это сказать стоя? или сидя?
     
  19. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    можно..
    а ещу можно раздеться, открыть ей рот, наклонить к члену, и намекнуть так ненавящево:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Рот девушки изначально вообще не создан для секса!
     
  21. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1

    Но, с другой стороны, так и на шею могут сесть. а выдержит ли она такой вес (шея). :d
     
  22. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    имно, меня никто не просил, захотела сама, теперь вот остановиться не могу :sla: :d

    И вообще, если девушка своими мозгами не дошла до этого, значит, первое: либо это для нее вообще не приемлемо, и врядли когда-нибудь понравится, второе: либо она просто не пробовала и стесняется, но (если вдруг вам дико повезет в этой жизни) ей понравится и она будет ублажать вас постоянно. Вы все еще верите в сказки? :kos:
    Ну, я, конечно, утрирую, но в принципе примерно так все и есть)
     
  23. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1

    ПОчему именно?
     
  24. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    "девушка должна сама захотеть это сделать" - мой ответ: именно. она должна захотеть это сделать сама.

    Вам написать реферат на тему моего согласия со словами bild? Это я могу.
     
  25. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1

    Почему захотела-то? так сильно?
    ну давай.
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Что сильно? Непонятно вы как-то выражаетесь:sla:

    Так давать или писать? Вы уж определитесь, молодой/или не очень человек:kos: Писать буду, давать нет:d
     
  27. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1

    ну пиши, че ты бестолковишься?
     
  28. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    ПРЕДЛАГАЮ ТАКОЙ ВАРИАНТ НА СВОЕМ ОПЫТЕ.
    Предлажи поиграть ей в карти или еще в что ни буть....Когда спросит на что играем или ты сам скажи типа На ЖЕлания(сексуального характера)
    и дай ей пару раз выйграть ...Сделай все что она там попросит. Вот а когда сам выйграешь она если она спросит ну что типа какое желание...Сделай вид что смущаешься. Скажи что ни будь типа ...
    - Я стесняюсь это говорить..(Задача заинтересовать ее что бы ей было интересно узнать что там за желание) и когда скажешь ей уже будет не удобно отмазаться или отвертеться так как ты сам все выполнял...

    Удачи
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Лучше в лото сыграть. Тогда точно не отвертится. Лотошный долг-долг чести.
     
  30. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ППц
    дубиной по голове, за волосы и в пещеру..
    Будет сопротивляться---------->по почкам
    а уж там сам действуй...
     
Статус темы:
Закрыта.