1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто сказал, что женщинам не нужен секс?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем seva, 05.05.03.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да какая нафих оппозиция - тешьтесь голубки, главное только чтоб на свету и не в заднем ряду, остальным ведь тоже интересно чем все это кончится. :)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Holmes . вот как раз ревновать к Ренчику - опасно. А в остальном она - сама ангел, только без крылышков. Разве только на прокладках...:D :rolleyes:
    Ээээ, Вы готовы пойти на телесные повреждения? А то такие сёстры только к больным приходят. :)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость, договоришься!
     
  4. Holmes

    Holmes Гость

    Как это понимать?
    Хотя... мне это не грозит
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Rena
    Нельзя кормить мужиков до......
    Вот после , посмотрев на результаты, можно сказать заработал на корку хлеба или нет!
    :condom: :)
     
  6. Holmes

    Holmes Гость

    Смайлыш:
    Не уводите тему. А впрочем без Рены дальнейшее обсуждение не имеет смысла
     
  7. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Holmes: Ты мне порядком надоел
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Я ее всего лишь продолжил:foodman:

    Ты бы по делу говорил:idea:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мальчики, я тут. :tease: Читаю и решаю, кто же мне из вас больше нравится.:lupa: Юрка, про крылишки ты зря : тебе пара очков в минус.:znaik:
     
  10. Holmes

    Holmes Гость

    Жалко, что наше общение никак не совпадает по времени. Реночка, не могли бы мне ответить что может понравиться в этом хамоватом типе как Палач? :confused:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Rena , ты ж знаешь, подслеповат я. :glasses: А что, не раглядел прокладки? Или не было их? А парочку очков в минус - фиг с ними, новые куплю. :p:
    Я кажется знаю ответ, но он не понравится никому. :bawling: Особенно в следствии последствий посадки рассады. :(
    Holmes , вероятно то, что Палачи Холмс и Сева - одно и то же лицо(типа поклёп).:D
     
  12. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Да нет ты не понял :rolleyes: , очевидно тебе грозит пару раз по очкам.....больно и травматично :eek: .
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это от души. Нарочно такую фразу не придумаешь:D
     
  14. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Здрасьте!
    Залетный, я так думаю, что клонироваться более мне нет смысла! Я не собираюсь лезть в Вашу компанию! Единственное прошу, оставьте Холмса в покое. Он бедняга сидит в шоке. Че вы на него накинулись там. Давайте на меня кидайтесь, а я уж вам отвечу:D
    А он правильно сказал. Эта задачка тебе не по зубам. Какой бы умный ты не был:chih:
    Ладно, умники, встретимся в понедельник! Не скучайте:bawling:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Палач , да вроде бы это вы друг друга мочить собрались. ;) А Холмс в шоке, потому что Палач - это круто, не каждый выдержит схватки. :pifpaf:
    Найму помошников, внедрю шпионов - всё раскроем, даже Ватсон не нужен. :p:
    Роб , да это так...личное... :(
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Рена а у тебя какие критерии при выборе партнера?!
    :buket:
     
  17. Holmes

    Holmes Гость

    А в нем ещё и под 2 метра ростом и 100 кг. чистого веса!!
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Палач, значит я так плохо выгляжу?:spy: Так, в минус сразу 10 баллов :znaik:
    Юрчик, умница, понимаешь, что женщине после этого по душе только горячая ванная и просторная пустая постель.:smoke:
    Ну...вам вкратце или в архиве форума покопаетесь? :) А цветочки кстати. Уважаю. Даю Вам 3 очка форы ;)
    Holmes , а сколько у Вас чистого веса?
    :lupa: :smoke:
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Простите, а "чистый" вес - это вес после принятия душа или после снятия носков? :confused:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Господа, поближе к теме! Есть ещё доказательства, что женщинам секс нужен? Если нет, тема закрыта.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Rena , а за "умницу" сколько баллов в плюс дают? Я уже выполз из минуса или надо еще добрых дел подкинуть?
    Cutty Sark , чистый вес - это без костей, потрохов, дерьма, извините меня, короче, мясо и жир.
    Роберт , да доказали уже. :)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт , блин! Да не секс нужен, а процесс подготовки ;) Вот как какое-нибудь редкое блюдо: готовить - балдеж, сервировать - наслаждение, попробовать первый кусочек- экстаз...А потом как подумаешь, что все это переварится ферментами, перетрется кишечником и выйдет наружу безродной массой...:rolleyes:
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Это самое...слабова-то для работы модеров интима...:rolleyes: Все так достаточно прилично на фотках...как прямо и не модеры интима вовсе, а модеры массажного салона на природе.... :D
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ленчик, остальное осталось за кадром ;)
     
  25. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Cutty Sark

    А "закадр" бы еще повесили сюда...в доказательство, что хорошо работают и пропогандируют интим в массы :D
     
  26. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Терпимо!!
    :) ;) :buket:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , энто маскировка ;)
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это ты ,Ленчик , моего массажа не пробовала. Как сказали дамы, к лечебному он не имел никакого отношения.;)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    а я говорю, что самое интересное вообще было в машинах на обратном пути. :look:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Залетный, в машиНЕ. В вашей. В нашей все было спокойно ;)