1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

старая любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем magna, 06.05.03.

  1. magna

    magna Гость

    Я замужем уже 10лет,но до сих пор люблю другого человека. Я понимаю, что это не честно по отношению к мужу, но ни чего с собой поделать не могу. Сердцу не прикажешь.
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А в чём вопрос-то? Любишь одного человека, живёшь с другим - стандартная ж ситуация.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Где-то тут уже поднимался вопрос о том, что мужчины любят одних, а женятся на других.
    Оказывается, и у женщин все так же!
    Даешь равноправие полов! :flag: :biglaugh:
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Стандартнее не бывает. Вся эта любовь к тому другому основана на идеализации. Он же недостижимый,не опошленный бытом и привычкой. А муж с-свойский,родной,без загадок и излишней романтичности.
    Лучший способ вылечиться от неразделённой любви-это выйти замуж за объект этой любви. И проблема сама собой снимется с повестки дня.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, я тоже : думаю только об одном в постели со всеми остальными. :)
    Да вряд ли это любовь. Это просто мечта, которая дает силы жить: мол когда-нибудь мы будем вместе. :) Ну что ж, мечтать тоже нужно.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Главное - не замечтаться. :rolleyes:
    10 лет, 10 лет... Тут, на днях, такая фраза у меня получилась: "Ну что же - ещё 20 лет придётся подождать", хе-хе.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А там и жизни конец...
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я тоже так думал про своё 30-летие, когда мне было 12.
     
  9. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Я так боюсь... Боюсь своей двуличности, до брака мне еще далеко, но, когда я встречаюсь с одним мне нравится другой, а когда я начинаю встречаться с другим, то мне начинает нравится прежний : )))) На самом деле это ужасно, мыкаться и думать, а кто же лучше? :crazy:
     
  10. ZORRO

    ZORRO Новичок

    13
    0
    А я вот 13,5 лет мечтаю поиметь одну типа, а она не мечтает , млия, да и замужем она :) Да ия с другими кайф ловлю:p:
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    magna, все лучше, чем жить 10 лет и думать о том, что ты
    не любишь своего мужа... ;)
    :super: И лучше понять это еще до того, как ты вышел замуж... :biglaugh:
    Запретный плод говорят сладок... ;)
    Юлька, а ты не мыкайся.... Наличие неопределенности говорит лишь об отсутствии чувств, а когда эти самые чувства появятся желание выбирать и муки от того, кто же лучше, отпадут сами собой... :smoke:
     
  12. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Согласен с теми, кто считает, что муки старой любви сладкие.
    Я как-то подшофе наведался к старой любви. После пары часов душевных разговоров она сама раздеваться начала. Тут я отрезвел и думаю, а что потом-то будет?! Короче, собрался, извинился и смотался к жене.
    До сих пор незбыточно люблю, общаемся регулярно, как друзья. Уверен, был прав, отказавшись от секса.
     
  13. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Мда....мотаешся тут через океан а первая любовь из 8й Школы так из сердца и ни вылазит :dream:.....тяжелый случай..........что делать а? так можно и помиру пойти :D
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Шурик, поздняк метаться! Уже пошел, судя по всему. :biglaugh:
     
  15. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    :D Эх да вот следующая остановка Волгоград в Июле :) ожидаю что от Вогоградских красавиц голова кругом пойдет :crazy: Придется держать себя в руках :D :D
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    В июле говоришь? Ну тогда лучше гвоздями прибей. Они (красавицы) уже и так облегчают свои костюмчики, а что будет в июле и представить-то себе страшно! :smilewink