1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ипотека в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем jack, 26.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вам не кажеться, что пример неудачный. Так как указанный сайт относиться к этой организации, а не к левому сараю.
    Допустим пришли вы и вам сказали, что да принимаються указанные вами доходы и что? У вас 100 процентная уверенность в том что вам дадут кредит?
     
  2. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Я знаю что в Волгограде можно получить под черную з/п до 200000 на любые цели без залога и поручительства. Там есть другие моменты, но они решаемы. Вот и интересно - какую же сумму выдал КИТ-финанс под черную з/п? Дело в том что кроме декларации на сайте реальных подтверждений того, что это работает в Волгограде пока получить не удалось:( .
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я утерял суть спора.

    Что бы было понятнее, я готов поставить литр вотки что ни один из филиалов московских и питерских банков, на сайте которых указана сия информация, не даст в Волгограде кредит без справок.
     
  4. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    PenisEnlarger,
    +1
    alexsh,
    Ваша ставка!
    Кстати, Вам известны случаи приема заявок или выдачи кредитов?
    И что же за загадочный коэффицент 3 упомянули Вы при расчете черной зарплаты?:lupa:
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А по-моему, 6 тыс. руб. рассмотрение заявки стоит..

    В КИТе я не дошла до того этапа, когда документы сдают... Но сомневаюсь очень сильно... У нас не Мск..

    В ПСБ "черная зарплата" может учитываться при выдачи Экспресс-кредита в сумме до 150 тыс., либо при автокредитовании, но тогда ставка по кредиту повышается на несколько пунктов.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мне ни хрена не дали и при белой зарплате
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    когда обращался? И точно "Экспресс-кредит" был?
     
  8. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Рассмотрение заявки стоит 1 тыс. руб. и еще 5 тыс. руб. при получении кредита, итого 6 тыс. руб.
    Лично я знаю 2 случая, один выдали, второй пока только утвердили(одобрили заявку)

    Чтобы рассчитать минимальную зарплату нужно ежемесячный платеж умножить на 2, теперь сами догадайтесь почему 3

    добавлено через 1 минуту
    А вотка какая? А то могу документы показать:d
     
  9. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Не в силах.....:d Может помогёте?
    Теперь нам PenisEnlarger условия Вашего кредита сольет;) . А чем Вы докажете, что не приносили в банк справку о з/плате? В кредитном договоре ведь это не указано....:vcrazy: Или Вы PenisEnlarger НДФЛ-2 предъявите?
     
    Последнее редактирование: 25.09.06
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    точно экспресс-кредит, обращался в марте, тогда только начиналась программа -- помню, меня просили через день зайти, софт еще установлен не был
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    приходи сейчас. Только денех с тебя сдерут!! Рад не будешь. Там комиссии хитрые..
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    сейчас не надо. А тогда были нужны с любыми комиссиями
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Brand, спасибо за наводку. Вопрос не стоял о "черных" доходах, а рассматривалась ситуация, что я могу из совокупного дохода семьи, без проблем выделить N-ю сумму денег ежемесячно и её хватает для оплаты кредита на N-лет по ипотечному калькулятору в графе ежемесячные взносы, но в графу ЗПТ после налогооблажения совкупный "белый" доход не подходит. Попробую в КИТ прозвониться узнать что и как, на сайте довольно заманчиво всё.
     
  14. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Эт точно!:d

    добавлено через 3 минуты
    Ничего не понял;) .
    Т.е. вся семья есть созаемщики?
    А з/п членов семьи белые или черные?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    зайди лучше. Не съедят.:)
     
  16. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Alexs,
    Есть два момента. Во-первых, по Закону банк не выдаст кредит, если сумма ежемесячного платежа по кредиту превышает 50% от суммы среднемесячного дохода.
    А во-вторых, если у Вас "черная" зарплата, то есть понятие "Доход, понятный банку"
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Brand, я+жена=созаёмщики, у нас белый доход из которого мы можем выделить N-ю сумму без ущерба для себя. Повторюсь, что без проблем можем выделить N-ю сумму денег ежемесячно и её хватает для оплаты кредита на N-лет по ипотечному калькулятору в графе ежемесячные взносы, но в графу "ЗПТ после налогооблажения" совкупный "белый" доход не подходит.
    К примеру на цифрах, после уплаты налогов осталось 25000р., 15000р. платим за ипотеку, на 10000р. живём. Но при выплате 15000р. по калькулятору различных банков должна быть от 30000 до 45000р. в зависимости от % и срока кредита.
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0


    Есть исключение из правил.
    В Сбере прожиточный минимум считают на семью. Сумма кредита считается по тому доходу, который покрывает прожиточный минимум минус платежи по долговым обязательствам.
     
  19. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Аська,
    Об этом речь и веду. Это касается любого банка. Спасибо, что подтвердили мои слова
     
    Последнее редактирование: 25.09.06
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Benvolio,
    только в Сбере геммороя полно. С меня 2-х поручителей сначала якобы до оформления ипотеки затребовали... Потом оказалось, что одного надо втянуть на 20 лет в свои долги..
     
  21. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Аська,
    А как Вы хотите? Банки благотворительностью не занимаются, тем более с длинными деньгами. И мой Вам совет - не берите в Сбере...
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Benvolio,
    я в Импекс подалась. Спасибо, знаем...

    добавлено через 37 секунд

    Интересное кино, я в залог квартиру оставляю! Какие поручители могут быть после оформления ипотеки?
     
  23. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Аська,
    Банкам не сильно интересно связываться с объектом ипотеки (квартирой): отчуждать ее в законном порядке, продавать... ГОРАЗДО проще, опять же, в законном порядке взыскать с поручителей.

    я в Импекс подалась. Спасибо, знаем...

    тоже не лучший вариант
     
  24. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    А что там нехорошего?
    Как верно отметил Benvolio, банки нечасто готовы пойти на то, чтобы ежемесячный платеж у заемщика превысил 50% дохода.
    Так есть у Вас черные доходы или Вы хотите платить более 50% всего месячного дохода?
     
  25. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Brand,
    Много чего, в особенности "скрытые" комиссии
     
  26. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    На сайте 1 или 2 % от суммы кредита при выдаче кредита. Что тут скрыто? Или есть что-то еще?
     
  27. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Brand,
    Остальное прочтете в договоре ;)
     
  28. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Benvolio, а ну ка поподробнее...

    Договор есть в электронке?
     
  29. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Brand, нет чёрных, есть желание платить более 50%
     
  30. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Тяжеляк.... Вариант - привлечь еще созаемщиков с белой з/п. Но их придется во-первых уговаривать, во-вторых страховать...

    добавлено через 1 минуту
    Benvolio, помогите Аське. Она уже ручку занесла над договором в Импексе!
     
Статус темы:
Закрыта.