1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мифы о контрацепции

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Blood Rayne, 08.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    Таблетки дают очень хорошие гарантии!! Негормональные они почти такие же как гормональные, только от них не жиреют и стоят они в два раза дороже. Я покупал "Жанин".. пачка для приема на весь цикл (на месяц короче), чуть меньше четырехсот рублей.
     
  2. И ч0, ты их жрал САМ??? :eek:
     
  3. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1


    НУ ДА КАК ЖЕ.. Девушке своей покупал. Не то что бы "я не стал бы жрать такую гадость", а для мужчин просто таких средств нет.
     
  4. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    Almas,
    повторяю еще раз: негормональных противозачаточных таблеток НЕ бывает. Гормоны во всех них есть, только разная дозировка! Не веришь-возьми инструкцию и найди в интернете эти составляющие.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    На самом деле, так должно происходить - пока кормят - беременность невозможна. Во всяком случае так было на всем протяжении человеческой истории


    вообщето так: оплодотворение происходит в трубе, оплодотворенная яйцеклетка опускается в матку и крепится к плаценте. Вот это вещество, которое её крепит теряет свою клейкость в период лактации, и эмбрион не удерживается. НО все зависит строго от организма- это раз, чтобы это работало нужно кормить грудью часто, с промежутками не больше определенного (не помню, около 6 часов)- это два, и обязательно кормить ночью, когда усиленно вырабатывается окситацин -это три. Я забеременнела когда кормила ребенка, хотела родить, но выносила беременность буквально 2 недели.
     
  6. У мужчин

    Я читал про средство, которое мужчина должен вкалывать себе в пенис за несколько минут до полового акта. Врезультате спермотозоиды на выходе становятся не жизнеспособными....
    Встречный вопрос: а кто из вас,имею ввиду парней, согласился бы на такую процыдуру каждый раз перед половым актом?? Лично я пас!!:p
     
  7. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Иван_Царевич,
    нее прик проще чем это :d
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вроде уже есть.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    спасибо, Жень. чо б мы без тебя тут все делали.
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    L_Etoile
    Это типа наезд или взаправду благодарность:d, а то не знаю как реагировать. Чую все таки наезд.:d
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А какие новшества в этой области? А то я как-то привык по старинке.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это юмор у меня. тупой такой юмор.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чем то напоминает то ли анекдот то ли правдивый случаи гдето в уч заведении медицинского плана, когда одна из студенток спрашиват преподавателя - правда что если заклеить пупок лейкопластырем детеи не будет - а он еи в ответ - с чего вы взяли? она - мне мои парень так сказал.
     
Статус темы:
Закрыта.