1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарификация услуг АОН и АнтиАОН с 1 июля 2006 года к чему бы это

Тема в разделе "МТС", создана пользователем alexsandri, 04.07.06.

  1. alexsandri

    alexsandri Гость

    01.07.2006



    Уважаемые абоненты!
    С 1 июля 2006 года на тарифных планах "Супер Джинс", "Универсальный", "Первый" установлена стоимость:
    услуги АОН в размере 0 рублей
    услуги АнтиАОН - в размере 0 рублей по 31 июля 2006 г.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    К тому что на популярных тарифах серии Джинс например на ТП "Универсальный" http://volgograd.mts.ru/mts/html/universalnii_full.html
    Определитель номера, за сутки 2,30 (услуга бесплатна по 31 июля 2006 г.)
    Антиопределитель номера, за сутки 3,00 (услуга бесплатна по 31 июля 2006 г.)
     
  3. Тёма

    Тёма Гость

    А с 1 августа мы будем платить за то чтобы мой номер видели мои друзья, так что ли?нафиг такая связь нужна!!! Без определения кто тебе звонит, я не беру трубку с неизвестных и закрытых номеров...:(
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Тёма
    Надо было внимательно читать условия ТП к которому подключаешся...
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Тёма, я так думаю, что сейчас всех просто пугают. БиЛайн тоже как то, года два назад, присылал смс-ки о том, что до такого-то АОН песплатно. Все тоже страшго переживали по этому поводу и ничего ведь, до сих пор халява.
    Просто сейчас каждый ОпСоС пытается привлечь абонентов за счет внедрения новых услуг и разного рода скидок, а так же всевозможных акций. А введение абонплаты за АОН, как раз наоборот их отпугнет. А это сам понимаешь им не выгодно.
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    введут плату? не введут)
    МТС знает что может потерять очень много абонентов )
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Mister Devil
    А ты думаешь маркетологи при составлении тарифов анусом думали? Как раз в этом и отличие контрактных ТП (на которых абоненты платят абонентку или минимальный траффик) от "супер штагов". Или хочется все услуги без АП и 30 копеек минута?
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Гость,
    нет, не хочется. маркетологи должны соотносить цену/качество.
    было 30 копеек - сейчас 50. почти в два раза, но все же меньше чем у других операторов. а все потому, что качество связи по-прежнему не на высоте.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Mister Devil
    ИМХО все правильно посчитали маркетологи: нужен тариф совсем без АП-отключай АОН, нет плати абонентку или переходи на контрактный ТП и плати абонентку/плату за траффик. Вот скажи за что абоненты контрактных ТП платят абонентку в то время пока "бесштанные" абоненты наслаждаються халявой?
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    это нужно у самих абонентов спросить)
    мне в джинсах нравится, удобно, правда не всегда
     
  11. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0

    услуга АОН:
    автоматический определитель номера, это когда вы видите с какого номера(контакта) звонят
    стала бесплатной бессрочно.

    услуга АнтиАОН:
    антиопределитель номера, когда ваш номер не видят те кому звоните
    бесплатность продлена до конца июля

    :delo: на Оптиме, тарифах ПРОФИ, даже на Эксклюзиве АнтиАОН стоит 179 рублей в месяц...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Буковка
    Где написано, что бессрочно? На "Первом" да бесплатно, а на "Джинсах" и "Универсальном" бесплатно- акция.

    Но более глючного АнтиАОНа нигде кроме МТС я не видел... Например в Мегафоне АнтиАОН входит в пакет услуг надо позвонил с АнтиАОНом надо без... В МТС ИМХО АнтиАОН сделали через анус... подключаешь услугу снимают за подключение 15руб "Корпорация 1" (если на ТП есть абонентка+абонплату) и все поселе этого ВСЕ звонки идут с АнтиАОНом... услугу можно отключить... потом опять включить за 15 рублей... Если в день надо сделать несколько звонков с АнтиАоном надо постоянно включать /отключать услугу и каждый раз за это берут деньги... Обращался неоднократно с этим вопросом в корпоративный отдел... но похоже им пофигу... Ну если так то и мой путь... к другому оператору.
     
  13. Тёма

    Тёма Гость


    да они такое могут там написать, юридически неграмотный человек в этом не разберется.Клиент у ОПСОСов всегда получается не прав!
    Я думаю что с введением абон.платы за АОН они заставляют переходить нас с "Супер Джинсов" на этот дорогой "Первый". Токая не пойму, зачем мне переходить на новый ТП если есть другие операторы связи!!!Качественные!!! Меня тока держало на МТС что 30 коп смс и минута разговора, а сейчас я точно им пользоватся не буду! Я на "Бумере"!!! Вот тебе МэТээС!:bye:
     
  14. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0

    да ее наоборот ОТМЕНИЛИ совсем
     
  15. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    да где написано что её вообще отменили!!!Где!!!!Дай ссылочку, пожалуста, а то беспокоит меня это всё.:sla:
     
  16. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0

    почитай начало темы, приведенный alexsandri текст - новость с сайта МТС, кривоват текст, не спорю, но там не указан срок возле АОНа, а указан он возле АнтиАОНа. Еще можно посмотреть прайс, например Универсального: http://www.volgograd.mts.ru/mts/html/universalnii_full.html
     
  17. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    А причём тут ТП" Универсальный"??? У меня "Супер-Джинс" с 1 сек. и там ничего не написано, а только до 30 июля АОН бесплатно!!! А на заборе тоже много что пишут, и всему верить нельзя.:baby:
     
  18. Oberst-Gruppenfurer

    Oberst-Gruppenfurer Новичок

    96
    0
    Как онтиопределитель номера включить-то? :)
     
  19. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Oberst-Gruppenfurer,
    через ИССА
     
  20. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    ну сколько же будет стоить с 1 августа теперь определитель номера в МТС на тарифе "Супер Джинс" с 1сек.???
     
  21. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0