1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загораем голыми! ( Нудизм )

Тема в разделе "Интим", создана пользователем alo, 05.01.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    неееее! я в эту вонючку даже в купальнике стараюсь не заходить! :( по крайней мере, пляжи у нас в Кировском оставляют желать лучшего :bawling:
     
  2. Стрекоза

    Стрекоза Гость

    Мда в Кировском пляж действительно д....о, вместо камушек собирать можно набрать приотличную коллекцию шприцов, но кто же заставляет там купаться то.....ведь можно на ту сторону а там речек, озерков пруд пруди....
     
  3. RoniSize

    RoniSize Гость

    Полностью согласен. Тем более чтоизначально речь идет именно о левом берегу Волги. Стрекоза - 5 баллов.
    Ну а кто стесняется сразу взять и раздеться - то можно енто дело начать с малого. Скажем - для начала придадим бронзовый цвет груди :)
     
  4. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    НУ сегодня значит и договоримся!
     
  5. RoniSize

    RoniSize Гость

    Блин.. Вот это жарища... не знаю кто как - но завтра я определенно на пляж выбираюсь.. Кто смо мной?
     
  6. Sugrob

    Sugrob Гость

    Может я еще слишком молод,но если загорать голышом то одному или с дамой,к которой или есть намерения или она просто не комплексует по этому поводу.и вообще боюсь,что подобное загорание в многолюд-х местах глаза мои в первый раз просто лопнут от перенапряжения,поэтому стоит начинать с узкого круга.и вообще с какой целью созд-ся нудист-е пляжи у нас?я к тому ,что у нас вроде и обустроенного пляжа-то нет,тем более для нудистов.Сраз говорю ответил согласно теме.А Вы,фрумчане,как насчет махнуть на нудистский пляж(себя я сюда не применяю)
     
  7. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    нудизм в городе - есть?

    Не успеешь оглянуться - лето, со вытекающими из него радостями жизни. И самая главная из них, бесспороно, это купание в великой реке Волге, а также не очень великих водоёмах. Я считаю, что вполне реально за пару месяцев даже в таком консервативном городе как Волгоград собрать компанию единомышленников, сплочённых желанием загарать без одежды и способных осуществить это в надёжном укромном и уютном месте. Жду отклики по данному вопросу.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Пиводуй, в прошлом году всем форумом искали нудистов, даже места были разведаны, но нудисты там не были обнаружены. :bawling: В поисках принимал участия и сам товарищ Микрон лично. И даже мои очки не помогли. :D
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Залетный гость А искали ради чего: самим принять участие или поглазеть?
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    нудизм в городе - есть?

    Согласен - при условии, что за правило будет взято не допускать отпускания шуток по поводу личного телосложения... :devil:
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Хм.....а я вот не решилась бы раздеться на виду у всех....я и перед мамой-то переодеваться стесняюсь...:spy:
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    нудизм в городе - есть?

    :haha: Затюкали человека!
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Ну что ж ты хотела, конечно, перед мамой непросто переодеться. Но ведь на пляже мамы не будет! Зато шашлыки будут ;)
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Пиводуй , а обязательно догола раздеваться, чтобы шашлыки поесть? И вообще, зачем выставлять свои интимные места на всеобщее обозрение? Не понимаю....
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Галка , можно, конечно, не раздеваться. Можно спрвлять Новый Год каждый раз с мамой, можно каждый день ходить в школу. Также и купаться можно каждый раз в купальнике. Только в старости будет нечего вспомнить, а ходить на нудистский пляж будет уже поздно.
     
  16. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    DiVVo , правило №1:
    не допускать отпускания шуток по поводу личного телосложения