1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как не ходить голой? Помогите!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Aurora Borealis, 16.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    торгушка )
    рано. Маленькая я исчо..
     
  2. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    L_Etoile, можно-можно. Только пиши мне в раздел Программирование. Ладно? А то меня тут засекли. Говорят, денно-ношно сижу в МиЖ и Интиме. Скоро будут плату брать:d
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    толи туп, толи слеп. ничего не увидел личного.
     
  4. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    старик, да я вчера спьяну понаваяла тут, перепутала разделы и темы. Интим с высшим образованием:d Умаляю, не ищите смысла. Его нет
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ок.
    пойду размещу заказ не пакетик под черненькие босоножки и беленькие сабо с розовым цветочком. Размер ноги 37,5.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Женщены, у вас помоему мысли ТОЛЬКО о шмотках и о всякой банальщине. Фу.
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я давно уже не школьница, а уже взрослая и замужняя тетка))) Однокомнатная поменьше, но гардероб там действительно около 10м;)
    но разговор не о том, у кого пиписька больше...

    А я тебе про юани что ли?))))))))) Менеджеры наших компаньонов московских получают тоже где-то 2-3 тыр, я пока с луны не падала. А директор 20. Твоя маман ниже, чем директор, вот и думай.
    Мне насрать, если честно сколько она зарабатывает. Просто она неправильно тебя воспитала, если ты считаешь, что это нармально орать на каждом углу какой марки одежду ты носишь... Просто бескультурно. Хотя, дело твое, инет надевает маски)))
     
  8. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    периодически в разных темах это делается, чарка предпочитает уходить в подполье, когда ей нечего сказать :kos: Она не "держиться", а большей частью хамит, не все на хамство предпочитают отвечать хамством, некоторые просто игнорируют :kos:
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Если кому интересно с сегодняшнего дня в "5 карманов" акция - купи 2 вещи, третья в подарок.
     
  10. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А носки за две вещи считаются?
     
  11. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Имя Chiara, имя !!! Так интересно спросить у людей какая же ты???
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Maxsimus,
    Не знаю есть ли там носки.
     
  13. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Вот так тема из просьбы помочь с адресами магазинов плавно перешла в выяснение отношений и раздачей ПОНТОВ. А я думал понты только в разделе автомузыка.
    Дамы, неужели Вы всерьез думаете, что покупая вешь с биркой брэнда, вы приобретаете не подделку?
    какие нафиг бутики - три магазина в городе: ПХ, Торговый центр да Царинский пассаж. Вот Вам и Села (приколько - одежда из "села"), то бишь село наше. Езжайте в Германию, Францию, Испанию на худой конец. А потом хвастайтесь...
    А если некуда деньги девать, что все так здесь кричат, может расчетный счетик подкинуть?
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ага :yes:
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Головач Лена,
    Я уже тута... уши грею... пока. Смотались вот на выходные, а то все.. Ах, Прага, ах, Прага... да... Ах, Прага... В общем, Алхимик содрогнулся... гыы...
    А тут про МаксМара? Вау! У меня куча носоков от Гарлингтон... хм... или Гурлингтон... аж, распирает, мля... :grin: Фотки надо? :grin: Ко(с)тик, где твои носки с вывертом? :haha:
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    какие нах носки.
    Мы его покупочку по-крупнее обмывали.:knipoog:
     
  17. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    ты это, тише тут... носки, только носки...
    кстати, я ему носки сама покупала, тоже какие-то некислые. эх, название марки не запомнила. от склерозница.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хочешь третий носок в подарок? типа запасной, да?

    а у меня, а у меня.... есть носки с пальцами! а ещё - шерстяные, с самого Домбая! во как я крут, вы все и рядом не валялись :biglaugh:

    /носки... любимая тема! :flag:
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хамство здесь не поможет. девушку нужно просто выпороть хорошенько.

    по теме: в последнее время ничего не покупаю, шью на заказ)
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aurora Borealis,
    Вы тавойТ... я снимать люблю... :gigi:
    L_Etoile,
    Ага... то-то он как-то загадочно по телефону разговаривал... аж, жена приревновала... мол, баба тебе звонила... гыы... еле отмахался... :grin:
    Сижу, понимашь, в офисе, а тут звонок... а там вы сидите... моетесь...
    Сколопендра,
    Я согласен...
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Давай,сделай это,детка...
    :girl2:

    Мне всё понятно с тобой...
    А ещё вроде бы взрослая девушка!:)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chiara, нет, детка, ты не в моем вкусе.
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да...если,как ты говоришь,ты имела в виду доллары ,а не рубли,то мне что-то с трудом верится,что ты вращаешься в кругах,где люди получают по 30,100 и 200 тысяч долларов! Уж прости,совсем ты заговорилась!
    Сразу видно,что из "помойки"!

    !
    Ошибочка,сегодня специально уточнила,всё-таки евро...компания-то иностранная.
     
  24. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Евро ваше такое г... Рублевая зарплата рулит!!!
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Chiara,
    Не разочаровывай меня,пожалуйста. Лучше молчать иногда, чем говорить. ужас какой то.
     
  26. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Бугага ... Знал бы ты при каких обстоятельствах я твой телефон у L_Etoile выспрашивал :d :d :d


    FIRS, Сколопендра НЕ ПОМОЖЕТ !!! Только пересадка мозга или изменения в программе ... после прочтения ДУХLESS мне кажется что Chiara это киборг
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думал тема про секс, ошибся, разочарован. 5стр. терок вообще ниочем, про тряпки.:crazy:
     
  28. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а там не меньше подделок)))) Тем более в нищей Испании...

    Девочка, я пиписьками с тобой мериться не буду, я тебе ещё раз повторяю)))). Я общаюсь с тем, кто мне нравиться. Не глядя на их материальный достаток. А с кем мне приходиться общаться по работе дело тоже мое.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Лёш,ты,конечно,не обижайся,но твоё мнение здесь никто не спрашивал...
     
  30. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Chiara,
    29 Рф о свободе слова. Да и я не нуждаюсь,что бы меня кто то спрашивал. Мое личное Я..............
     
Статус темы:
Закрыта.