1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"За стеклом" - жизнь под прицелом Форума

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Некий Никто, 20.03.03.

  1. Некий Никто

    Некий Никто Новичок

    10
    0
    Вот пришла такая мысля в голову....
    Общаетесь вы на форуме, ваш любимый/близкий человек тоже тут тусуется... Да мож познакомились вы через форум... Короче, привычка есть бла-бла-бла тут по всем проблемам.
    А потом рраз - и вы с удивлением читаете описание траблов (проблем) из ваших взаимоотношений в одной из тем форума! Правда, ник для отвода глаз другой, но все же! Ситуация-то ваша!
    А это просто ваш любимый/близкий решил мнение народа поспрошать.

    Как вы к этому отнесетесь, граждане форумчане?!
    Будете полемику разводить али просто обидетесь?
    Какова степень открытости? Где начинается "личная жизнь онл онлайн"?
    Возможно ли решение двумя людьми своих траблов посредством Форума?
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Очень положительно, сам не раз ставил и не раз другим помогал. Одна голова хорошо, а куча больше. конечно в основном больше флуда, но попадаються и интересные предложения и решения проблем.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну что Вы... Как это "личная жизнь-онлайн"? Ну есть на форуме пара девушек, которые устраивают "моральный стриптиз" и выливают все свои переживания на всех... Иначе чем "пушечное ранение в голову" это не назовёшь. "Личная жизнь" по определению не может быть публичной.
    Могут случайно(!) подсказать идею.

    PS Знаете почему на Красной площади не трахаются?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Советчиков много.
     
  5. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Иногда помогает, но не в плане советов, а в том смысле, что бывает проблема, которая кажется не разрешимой и очень сложной, а послушаешь высказывания других, и понимаешь, что ни какая это не проблема, а так....... мелкая неприятность.
     
  6. Некий Никто

    Некий Никто Новичок

    10
    0
    Оговорился.
    Спрашивал про рамки "личной жизни онли оффлайн".
    Чего нельзя нести в онлайн.

    А про Красную площадь - старо, батенька, старо
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Всё что Вы не хотите чтобы обсуждали другие.
    Но в приложению к этому форуму - верно.
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Отношусь положительно, на то он и форум, чтобы решать РЕАЛЬНЫЕ проблемы а не придумывать истории для САНТА-БАРБАРЫ. Кстати, процент того что в процессе совместного обсуждения можно "придумать" правильное решение намного выше, чем если в одиночку "дров наломать" и потом "расхлёбывать эту кашу".
     
  9. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    По моему, форумы на то и придуманы...и тематика у всех разная. Это, своего рода, "психологическая оттдушина"...поговорил, переварил и легче стало.... :) И потом со стороны посмотрел, и действительно, проблема не кажется уже глобальной в мировом масштабе...зачем сразу про ранения то?
     
  10. Мила

    Мила Гость

    Это посторонним она не кажется глобальной, а обычно авторы животрепещущей темы всю дорогу гнут линию "бедный я", и что-то мало я видела здесь примеров их следования советам форумчан... Каждый остаётся при своих... Вспомните хотя бы "Романы..." или из последних про подругу после секса...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я часто пишу специально, что бы тот, кому это необходимо прочитать, прочитал:) Реакция по большей части отрицательная, но мне все равно. Главное, я сказала, что хотела. :)
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как в этом случае?
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Работа на публику? Смысл? Или это метод решения Вашей проблемы - главное что-бы о ней узнал человек, с которым эта проблема и связана?
    Ну это ещё Вольтер (кажется) отмечал: "высказать то что у тебя на душе - величайшее благо".
     
  14. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Поскольку я рассчитываю на полную анонимность,то в форумах говорю то,что думаю ,ничего из себя не изображая и не рассчитывая на то,что это прочтёт конкретный человек,особенно последнее я не хочу категорически.
    Одно время я регулярно бывала в одном форуме, как водится писала то,что думаю,в том числе о сексе и прочей личной жизни. Один субъект с которым я на тот момент рассталась ,одержимый манией найти мои следы в инете,проделал поистине титанический труд ,перелопатил огромное количество форумов,прочитал огромное количество постов,вычислял ники,и всё ж таки вычислил меня по одному характерному выражению. Начитался архивов. И себе же сделал хуже. Кто его просил? Естественно,всё своё мнение он вывалил на меня, начал устраивать разборки ,выяснять кого конкретно я имела ввиду под лучшим любовником и прочее,меня эта вся ситуация взбесила конкретно.:eviltongu Я восприняла это как вмешательство в мою личную жизнь, и моё отношение к нему стало ещё хуже. Потом зная,что он читает тот форум и мазохистки отслеживает то,что я написала,я специально рассчитывая на него писала всякую пакость его задевающую до тех пор пока мне не надоело.
    Был ещё случай,когда форум помог. Также я рассталась с одним человеком,но расставание было странное,непонятное с кучей недоговорок. Я не могла его понять,он меня. Короче,каждый сидел в своём городе и страдал. Он не знал,что я бываю на том форуме,я не знала,что он случайно туда зашёл и вообщем он написал там длиннющий пост,посвящённый мне. То,что это он я поняла сразу и поняла всё,что он чувствует,причину его поведения ,поняла его отчаяние.Почитала мнение других форумчан об этой ситуации и о моём предполагаемом поведении. Было весьма занимательно. А главное,что это сработало и принесло реальные результаты.:dance:
     
  15. Luiza

    Luiza Гость

    На Форум попала по предложению подруги почитать, что пишет молодой человек, который мне на очень нравился, но в отношениях - сам черт ногу сломит!!!
    Она (подруга), предложила достать его.
    Зашла я, почитала... и решила, что мне не это интересно - и не стала его доставать. А подруга отрывалась - писала, провоцировала.
    Так вот: он начал ей отвечать, да так, что вскоре мне стало казаться, что он думает, что она - это Я.
    Бред полный, но было занимательно.
    Сейчас я даже порой забываю, что он тоже сюда заходит - пишу не ради "чтобы он прочитал", а потому, что "так думаю".
    А тогда - даже одну тему создала специально - чтобы он почитал и подумал.
    Думаю, что наши проблемы мы можем решить самостоятельно, а от него на Форуме в свой адрес я только приятности читала.:shuffle:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А у меня вот было, когда параллельно двое моих близких знакомых (один - из прошлого, а другой - из настоящего), услышав от меня мимоходом, что я хожу на это форум, стали читать мои посты (причем один вычислил меня по нику). Потом каждый из них приходил ко мне в Аське и пытался обсуждать мое "поведение". Хи-хи. Каждый считал, что я пишу о нем.
    Самое что в этом неприятное - ни один не вылез отвечать на форуме. Предпочел приватную дискуссию.

    Потом была другая история - я сама вычислила одного моего старого знакомого. Причем вычислила по его оговорке - он сказа фразу, которую я говорила только очень близким людям. Ну да ладно - дела давно минувших дней. Зато сейчас интересно сталкиваться на форуме :)

    А с моим нынешним молодым человеком ситуация другая - мы иногда намеренно пытаемся вынести обсуждение наших проблем сюда. Не скажу, что сильно помогает, но иногда интересно выслушать мнение народа :)
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Некий Никто, Привет, тезка. Если обижаться - то на себя, вы не смогли добиться открытости в взаимоотношениях.
    Форум - великолепное место, где можно анонимно задать мучащий впрос, излить душу, сказать то, что не сказали бы если бы другие знали - что это сказали именно вы.
    Короче все нормально.
    Мила, не обязательно. Просто многие советы просто не подходят. Советчики не могут побывать в вашей шкуре. Однако, как минимум, эти советы многих заставляют задуматься.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark :haha: Ага, и говорят еще : откуда ты такие подробности знаешь?...а речь то совсем о другом человеке.:smoke:

    Добавление от [date]1048523103[/date]:
    Гадский Поттер , иногда на публику, но чаще просто то, чем хочется поделиться с другими...
     
  19. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Rena
    Чего он пристает к тебе всё время, это Гадский Поттер?
    Каждый пишет как он дышит (с)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    это хорошо умеют использовать гадалки, когда описывают твою жизнь.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Polinka , пристает, значит чего-то хочет. :)
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вы делаете себе комплимент, а мне делаете смешно. Вы меня не интересуете ни в плане альфонса - слишком мало зарабатываете, ни просто мужчины - лобок Вы не бреете, анальный секс не признаёте.
    Ждите большой любви - Ваш ящик должен разрываться от заманчивых предложений.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , какой же Вы мелочный! Фи! Вам про чУйства, а Вы про анал.
    :spy: Точно, в Росси даже любовь только через ж.пу.:znaik:
    :)
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Не пиши мне про любовь - не поверю я:
    Мне вот тут уже дела твои прошлые.
    Насчёт любви - не знаю. А вот секс - через что угодно.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Милый Гадский, кто прошлое помянет...Тому ампутация без анестезии. :)