1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Независимая девушка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 24.04.06.

  1. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    вот и правильно, что боишься. значит, еще не все потеряно. извини, но ты таковым примером являться не можешь.

    то-то я вижу времени на чтение ты тратишь ну просто массу. особенно на чтение форума:d
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Естественно,я имела ввиду свою семью.
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,ты права, равно как и многие здесь
    Но это лишь говорит о том,что я(как и другие участники форума)-современные люди,которые в этой жизни успевают и учиться( в моём случае),и работать,и личную жизнь устраивать,и на форуме отвечать.Это же прекрасно!Просто нужно любить своё дело-будущую профессию,работу,тогда тебе всё будет легко даваться и всё будешь успевать:rev: !
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Chiara,
    Блин, давайте опустимся до финансового уровня вашей семьи: мама ваша наемный работник? Да. Она зависит от руководства конторы и учередителей? Да. Так что ж вы нам мозги то парите?
     
    Последнее редактирование: 25.04.06
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest,Владимир, вас сейчас обвинят в избиении младенцев. Оставьте, пустое это.
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Работающие "на себя" еще больше зависимы.
    В общем ерунда все это. Наоборот как бы зависимым стать. Вот вопрос.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Она зависит от главного бухгалтера всей н*** компании.Это разговор не для форума.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    в смысле, подороже продаться?
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Mix,
    не говори, это напоминает анекдот про неуловимого Джо
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    главный бухгалтер зависит от главного бухгалтера:insane:
    Сон про несон, про не сон сон.
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Тоже интересная постановка вопроса.
    Да нет. Просто я вот очень такой бука, циничный. Все мне по барабану, и вообще - редкостный я падла. А хотелось бы быть хорошим и пушистым.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Во-во. Это точно. Если ты зависим, значит ты кому то нужен, значит тебе кто-то нужен. Значит живой ты.
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Chiara,
    Девушка, посмотрите на мир шире. Что ж вы так зациклились. Куда катится этот мир?
    (поёт)
    А все такие деловые
    Телефончики кривые
    За лавэ всё трут
    А где лавэ ау? (с)
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ДорогаяL_Etoile, я в этом не сильно разбираюсь,но скажу одно-знать надо дело,которым занимаешься...
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    где вы набрались этой пошлости? (с)
    про "парашу" я с утра уже писала.
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile,
    Ну ладно, вот другая:
    Теперь толкуют о деньгах
    В любых заброшенных снегах
    в портах в постелях в поездах
    под всяким мелким зодиаком (с) Визбор :)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara, в общем, не нужно, имхо, спорить... нельзя быть полностью независимым, ибо обстоятельства выше нас. Повторяю... независимость, как и свобода понятия утопичные. Беспредметный спор чессн слово... :)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Екрный ты бабаи.... вот насмотришся на эту кутерьму, борьбу какую то за место под солнцем, желание чтото доказать или может показать чтото, копание в том что ничего не меняет, и хочется стать просто каким нить человеком из леса, думаю туда я и двигаюсь помалу.
    Все более и более мы становимса стадом - приходит такая мысль мне в голову. Красивое и технично сказанное в нужный момент слово - заменило нам все, о чем мы вспоминаем в последний момент.
     
  19. А007

    А007 Гость

    Я бы все таки не сваливала в кучу зависимость, как симбиоз, где вроде бы уютно, но идет медленное но верное уничтожение друг друга. И потребность в другом человеке, как естественное человеческое стремление к сопричастности и т.п..
    В первом случае, оба участники как самостоятельные личности не могут существовать – каждому требуется «присосаться» к другому существу.
     
  20. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    И этого мы не заметили... скромная.