1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Глючит все больше...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем PitLord, 20.02.06.

Довольны ли вы качеством связи МТС?

  1. Да, МТС - лучший!

    1,5%
  2. Да, вполне

    25,4%
  3. Нет, связь хуже чем у других операторов

    73,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ну сегодня еще получше, чем в выходные было..Удивительно, но у меня входящие звонки работают лучше исходящих)))
    Сеть перегружена. Сегодня смотрел, все 90% БС, обслуживающих меня в моем районе, работают в режимах Hr0, Hr1...
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Pav, тоже пошла старую sim искать... сегодня не день, а сплошное разочарование... каждые полчаса мтс себя как-то некрасиво проявлял... и не верю девизу "ты лучше", ты ложанулся... ты не такой как все, ты хотел поюзать бренд , а поюзали тебя...

    с уважением к Бренду МТС.
     
  3. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Olg@,
    Хорошо сказано...:smokez:
    Я надеюсь все же они о себе ещё заявят....Просто видимо время не пришло.
     
  4. iorik

    iorik Новичок

    18
    0
    Ну да, ничего не лучше, то же самое, после 10 наборов уже и забываешь, зачем звонил :insane:
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Сегодня из 20 попыток так и не дозвонился до Волгограда!
    "Молодец" МТС, так держать! :verymad:
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    если б я была против.... тоже на это надеюсь... МТС в Мск все-таки значит качественная связь и услуги... хочется и в нашу деревню "качества"...
     
  7. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Да в Волгограде с качеством, прямо скажем не "ахти" :smokez:
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Зато качество голоса при разговорах не сравнится с другими операторами. Я имею ввиду, что голос собеседника "чистый" и пакеты не выпадают..
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость,
    значет Вы очень мало разговариваете....Особенно в движении. Постоянно сыпятся фреймы. ИМХО.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Вчера знакомая с полчаса набирала мамане своей-МТС на МТС - сеть занята, хоть ты тресни(что-то около 21 00 было). Взяла у меня телефон-аналогично. А смс-ка с МТС на МТС прошла...
     
  11. BULDOG

    BULDOG Гость

    Pav,
    Не путайте качество связи с дозвоном.
    Дозвон не "ахти", а вот именно качество, как речи, так и в-общем, хорошее.
     
  12. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    BULDOG,
    Не путать качество речи, с качеством связи.
     
  13. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    не согласен. сам пользую мегафно (жалею, что ушел с билайна), но когда подходят к концу деньги, ставлю вторую карточку - мтс. и всегда звоню жене, когда еду домой с работы. о каком КАЧЕСТВЕ идет пардон речь?! дозвон по полчаса, потом "вжик-пшык-фшшик-короче дома поговорим"!!!
    нах такого оператора. (благо карточка у меня халявная, хоть жлоба не ест :d )
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Pont, затаился в страхе что его закидают камнями!
    Заметте, до сих пор никто не объяснил поразительные отказы сети не то что днем в третьем часу ночи (сеть занята, абонент занят... при том что у него вторая линия, сеть недоступна, сбой вызова и т.п.). При чем, заметил еще одну особенность. В 9 случаях из 10 звонок с первой пыпытке никогда не удавался.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    telemaster,
    ДА тут собственно еще никто не объяснил то, что МТС до сих пор (а это уже почти 1,5 года) не может настроить распознавание сигнала занято. Если звонишь, а на том конце провода занято, что телефон это не понимает, и продолжает выдавть короткие гудки..неужели спецам из МТС это так трудно сделать?
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Я очень сомневаюсь, что такие у них в Волго имеются.
     
  17. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Новый фокус, жене отключили свяь, хотя по запросу *100#, система говорит, что на счете 50 с хвостиком руб. Топаем в офис - говорят, у вас долг за ноябрь ~250 - СМС отправленные вами из Италии. Мы медленно офигеваем - "как это мы не заметили, что она была в Италии" :coolz: !!! После переговоров - положите, грят на счет 50 руб - всё выправится. Положили, ждали день - связи нет...
    Плюнули, положили еще 300 на счет - заработало, через два дня опять отключили.
    В офисе вызвали ГлавШпана, грит "Не знаю почему! Пишите претензию, тогда бум разбираться", а сейчас, мол, валите отседова, не мешайте...

    Сплошной "ты лучше"...
     
    Последнее редактирование: 22.03.06
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ..., в Италию съездил!
    А вы претензию написали? у вас есть копия? если можете, пришлите на [email protected] .... зададим вопросик в Краснодар :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23.03.06
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    telemaster,
    я таким же образом с их глючной переадресацией побывал за 1 час в роуминге в Москве, Питере и Екатеринбурге :vampire:
    Видите ли, у них там так программа при переадресации на Голосовую почту настроена...
    В общем, было так, что если я установил переадресацию на ГП или другой сотовый Волгограда (безусловную, по условию - роли не играет) то при звонке с МТС другого региона меня обсчитывали, как будто я в этот момент нахожусь во внутрисетевом роуминге МТС в этом регионе и одновременно совершается входящий вызов мне и исходящий мною на номер переадресации... После всего я забил на эту услугу. Говорят, в Саратове также тарифицировалась переадресация. В общем, Сибосс в руках МТС - это просто бомба:vcrazy:
     
  20. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Сидели там в своей Италии, впечатлениями со всеми знакомыми по СМС делились...:rotating:
    А там разве нет сроков роуминговых платежей? Месяц-полтора максимум средства списывают, а тут 3 прошло - вспомнили. Не МТС обгоняет Мегу по нелепым, анекдотичным случаям. :haha:
     
  21. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Кошмарный кошмар ваш МТС. Нельзя так работать. 20 минут с трех телефонов прозванивались, бесполезно.
    Всем кто на МТСе сочувствую и желаю продолжения пожирания кактуса
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Навроцкий, может 31 мая кактус закончится? :smilewink
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    В какой Италии? Как я понял по рассказу Jazzerа, его жена вообще в Италии не была.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Это точно ! Я несколько дней назад испытал на себе, что это за сеть МТС.
    Договорился о деловой встрече, мне дали номер телефона на 917 и я должен был позвонить, когда буду свободен. Я набирал номер раз 20, а в ответ то абонент недоступен, то короткие сигналы, а то вообще тишина и так в течении 2-х часов. В итоге в конце дня при личной встрече мне предъявляют претензии, что от меня ждали звонка, а я похерил всю договоренность. Короче, он пользуется МТС потому, что дешевле. Я ответил, что так работать нельзя и твой деловой имидж определяется еще, какую связь ты используешь. Впечатлений масса! Эта связь для убогих и блаженных.
     
  25. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Обидно, что можно понять (с натяжкой) - ну случился сбой техники, всяко бывает, но ведь не хотят по человечески решить проблему по телефону (спрашивается нафига записывать при закл.контракта "кодовое слово", если это не используют?). Приходится бросать все дела и лично переться в офис, чтобы в результате услышать "не знаю в чем дело". И еще после всего требовать письменной претензии для начала разбирательства.
    Может быть такому "руководителю" стоит поискать др. место работы, где он будет хоть что-то знать и уметь? Ясно видно, что это не проблемы техники (хотя они тоже есть), а проблема минимально грамотного руководства.

    Руководители Волгоградского МТС! Неужели сложно после переговоров по телефону, разблокировать счет и назначить дату решения проблемы - после спокойно разобраться с ошибками, перезвонить и сообщить результат? Вы сами ставите клиента в макс.неудобную ситуацию - имея несколько сотен на счете, невозможно пользоваться связью, и еще к тому-же приходится тратить время на походы и писанину.

    telemaster, претензию сегодня отнесет жена, скан обязательно пришлю.
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Может не совсем в тему, но: Вчера позвонили с Билайновского номера (+79608742394) и сказали что звонят из офиса МТС, спросили, где я подключалась в Волжском или Воло, на этом разговор был закончен.
    Почему мтсники звонят с Билайна? :spy: если это были не мтсники, то кому надо знать где была подключена сим? (конец 2004года)
     
  27. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    А разговор у них в центральном офисе всегда такой! Если они не поймут в чем дело, то предлагают писать претензию и ждать 2 месяца пока ее рассмотрят.... может быть.... если получится.... возможно! В итоге они говорят что проблема возможно существует, но они решить ее не могут и с ней будут разбираться вышестоящие сотрудники. а для того чтобы телефон заработал, предложат вам погазить задолжность и пользоваться связью дальше... а если -250 рублей вина компании, то их вам вернут.... месяца через 1,5 - 2.
    Короче говоря получается так, что абонент в любом случае из своего кармана выложит деньги вперед.... так сказать "прокредитует" Форис на его следующие глюки, а сотрудники не спеша будут рассматривать претензию. Удивляюсь, как еще россвязьнадзор терпит эти выходки МТС?
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Ты наверно прав ! Я думаю, что МТС переплюнул все требования лицензии по какчеству "предоставляемых" услуг ! В начале работы сети, когда она еще нормально работала я слышал, что у россвязьнадзора была "особая" любовь к МТС, а теперь когда сеть превратилась в один большой глюк, они спокойно почивают. К стати они твою жалобу рассмотрели или спокойно положили под одно место?
     
  29. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0

    Дело в том, что в Волгограде находится только оффис... А Форис, Сибосс и блондинки живут в Краснодаре... Вся статистика тоже находится в Краснодаре...
     
  30. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Проклял всё на свете!
    Дома - "только Sos"!
    На работе - "только Sos"!
    Разговаривать, получается, могу только в машине. Но и то - дозвоньться НЕРЕАЛЬНО!
    Зато, регулярно получаю их Сэ-Мэ-Сэ:
    "Вам звонили". Нахрена мне это всё?!
    МТС - к чертям собачим!
     
Статус темы:
Закрыта.