1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа№9-Гимназия№3- Vi

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Ларошфуко, 06.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    А я на полном серьезе..............хочется увидеть лица этих смелых Девушек.......я просто не представляю кто Вы такие.или не припоминаю.......?!:confused:
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Tykh1,а может просто не знаешь?:)
     
  3. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Минералка, если ты меня знаешь (кстати, знаешь или нет), то ия тебя должен ......помнится мне, ябыл очень активным в школе.............в плане общения со всеми параллелями:)
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ой, да ты что!!:o: ...сам Президент Рома не высокого мнения об этом!Ну тогда ладно, больше не будем... ;) ....


    Tykh1,я тебя видела, но просто уверена, что не знаешь:)
    Ладно, как-нить об этом попозже:), когда наведаешься в родные края;)
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Не понял юмора..?:frustrate
     
  6. такие восклицания, будто я неправ...пусть он сам скажет, не буду за него отвечать...
    а что ты не понял-то? вот раньше какие баталии устраивали..........правда теперь вы не ученики родной школы...........но все же! здесь-то вы итак всё узнаете. что происходит в школе никак мимо форума не пройдет!
     
  7. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да...баталий похоже больше не будет...Так и будем писать всякую чушь!
    Скажите, а кто-нибудь на карантине серьезно еще, кроиме Односельчанина№1, болел?:confused:
    Кто вообще как время провел? В школу не заходили?
    Блин, завтра понедельник, а потом....ШКОЛА!!!!!!:nervous: Снова эти невысыпания:sleep: и нервотрепка...Хотя может это и к лучшему, т.к дома тоже не весело, зато выспаться можно...
    Еще раз всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!:buket: :poz:
     
  8. Вот стоило было что-то сказать, так тебе это потом всю жизнь вспоминать будут....
    По-моему, я такого вообще не говорил........:eek:

    Если честно, тоя действительно невысокого мнения обо всем этом...... Но давайте, наконец, и на обсуждение, кто прав, а кто виноват забьем....... А то сначала на две страницы накатали всякой чуши друг про друга..... Теперь еще на страницу о том, кто прав и виноват..... Может хватит?????? :bee:
     
  9. вот и мне так кажется!!!
    КЛЕВЕТА ВСЁ ЭТО!
    мда, хватит, пора с этим завязывать!!!!
    КОНЧАЙТЕ УЖЕ!!!!
     
  10. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Почему дома невесело?
    Очень даже весело!
    Можно и погулять сходить!
    И вообще это очень хорошо, когда много свободного времени, можно делать всё, что хочешь:))))))))))
     
  11. полностью согласен! это свобода!
    а со школой сразу начнутся занятия и проблемы...:(
     
  12. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Я ТУТ СО СТОРОНЫ ПОНАБЛЮДАЛА...Вот чушь вы пишите!!!Кто здесь прав, кто виноват...Хватит уже!!!!Все вы правы!!!!Все!!!!А в школе я не была, зато на дачу съездила...Тетраи старые нашла!!!:crazy: Ужас.....

    Добавление от [date]1046041431[/date]:
    Mineralka
    Да....полностью с тобой согласна...Хочешь гулять...гуляй!Не хочешь, пожалуйста, никто не заставляет!!!!КАЙФ:knipoog: :sun:
     
  13. ну вот!!!!!!!!! снова - здорова!!!!!!!!!!!!! хорош уже!!!!!!
     
  14. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    :) Блин, да, действительно... Я вот что-то тут решила почитать последние 2 странички... Обхохочешься!!! так прикольно... Ладно, все, больше не буду об этом...:)


    А вообще-то, защитники отечества, мы вас тут поздравили, а вы даже сэнк ю не сказали! Нехорошо!:bawling:
     
  15. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0


    Не, ну я ж не помню, что ты там говорил дословно.... но ты говорил что-то типа того...:) ну ладно, действительно, не будем больше об этом...:)
     
  16. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Вот и школа началась:(
    не хочуууу
    я дом зад вооооообще не делала(
    Maybee,мож ты подпись сменишь на старую? А то она на мою чем-то похожа.....
     
  17. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ой, если и похожа, то совсем чуть-чуть... ладно, ок, сменю как-нить... в любом случае, у меня и в мыслях не было заниматься плагиатом!
     
  18. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Всё пора в школу!!!!!...хоть будет о чём писать!!!!

    Добавление от [date]1046093954[/date]:
    Кстати ,Кисска , ты идёшь на нулевой???
     
  19. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А вот мне тоже уже что-то захотелось в школу.... повидать всех своих.... правда я их по-любому каждый день вижу.... но все-таки... правда как подумаю, что опять начнется эта нервотрепка, так дурно становится... а еще не хочется вставать с самого с ранья.... ну какой бабкин внук придумал школу с 8-20? было б клево, если б первый урок начинался часов в 10, ну в 9, но никак не раньше... вот такие пироги...:crazy:
     
  20. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Даже не верится...завтра в школу!!!!
     
  21. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Эт точно;)
     
  22. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ты че издеваешься?Нет, нет и еще раз нет!Пошла эта алгебра.....далеко....в общем...
    А я все равно вшколу не хочу!!!!!!!!!
    :( :bawling: :jorry:
     
  23. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    ты о контрольной не забывай!!!)))
     
  24. да уж, с контрольными теперь по-любому проблемы начнутся, учителя нас не по-детски стегать будут...

    а как хорошо было отдыхать две недели...

    у меня вообще первый день после отдыха начинается с двух физик у Лестевой....:( :( :(
     
  25. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ну зачем такое наказанье?!:(
    Зачем эта школа??????????
    Опять эти уроки, контрольные:(
    кстати, люди! я и Maybee и др будем петь на конкурсе в ГДЮЦе в четверг.....приходите, поддержите нас..........;)
     
  26. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ты че, издеваешься??? Во-первых, у людей в это время уроки... во-вторых, че они там забыли?
    Не, конечно, если хотите, приходите... но делать там, по-моему, обсолютно нечего...
    зато нас с уроков снимают! УРРРАА!!!!!!


    Ой, какой муторный был первый день... вам так не кажется???У нас, кончно, не было двух уроков Лестевой (слава Богу, у нас ее вообще нет ), но зато было много чего другого... :mad:
    Как клево было на карантине!!!!!:rolleyes: жаль, прошлого не вернуть :)
     
  27. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да
    :mad: трудно забыть...
    Первый день пршел неочень тяжело, так как уроки были не особо тяжелые, а завтра я вообще дежурю, так что:super: а потом еще и в субботу...:rotating:
     
  28. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Еще бы ..........ребят, у Вас ГОСЭКЗАМЕН..........я б на месте учителей вообще вам спуску не давал...........им же за вас попадать потом......

    ;)
     
  29. Вот черт, почему Михална болеет, вот не везет.... Как всегда за место алгебры поставили физику........ Черт!!! Еще и опрос Лестева решила завтра устроить....... Во попадаем....... Скорей бы Михална выздоровела.........
    :bee:
     
  30. да уж...... вот только Емельянова болеет и поэтому наша подготовка к ЕГЭ стоит на месте.
    да у нас, похоже, кроме как физикой больше заменить нечем!
     
Статус темы:
Закрыта.