1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аллерголог. где в Волгограде сделать пробы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Silv, 06.09.16.

  1. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Есть подозрение на аллергию на кошек. Хочется узнать, кажется или нет, явных признаков нет, но иногда начинают чесаться глаза, появляется насморк.
    Думаю сходить к аллергологу и сделать пробы (на что там делают? шерсть? слюна?)
    Как бы и где бы это сделать в Волгограде чтобы просто знать для себя, таки есть аллергия или нет и решать можно ли завести мяукающее создание или не стоит?

    Хотелось бы сравнительно недорого, но это уж как получится.
    Посоветуете кого-нибудь?
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
  3. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Midea, спасибо большое, посмотрю!
     
  4. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Странно. Мне в этой поликлинике делали скарификационные пробы совершенно бесплатно. Насколько я помню, там надо записаться к любому аллергологу, он Вам даст направление на пробы, Вы записываетесь на определенный день и с результатом к врачу. Дальше решаете вопрос о необходимой терапии, может быть, об АСИТ. Вот АСИТ платно.
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    В железнодорожной поликлинике делал. Доволен.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    +1. дочке выявили аллергию.
     
  7. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Во второй поликлиннике на ангарской сказали - на эпителий кошки анализ кровь из вены, стоимость анализа 380р.
    еще в жд позвоню, спасибо. может, там удобнее будет. спасибо!
     
  8. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Так, для информации: моя подруга с детства страдает аллергией на кошек,проявляется это сразу как только вблизи появляется кошак... чихание, слёзы,насморк((( но, на кастратов и стерилизованных кошек, аллергии нет.
     
  9. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Светлана лана, спасибо.