1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warships

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 22.11.12.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    о как? а по мне он вполне доказывает абсурдность попытки увязки массовости и тупости.
    Я могу привести ряд игр которые популярнее танков\кораблей, ВОВ, доты и прочих. Надо? Футбол, хоккей, покер, подкидной *****, волейбол, монополия (и все ее клоны) и так далее.
    И если исходить из Вашей же логики (подчеркиваю Вашей, а не моей) то все они тупее чем танки.

    Танки (как впрочем и корабли в будущем) - в своем роде социальный срез, наглядно демонстрирующий, что среднестатистический пользователь безграмотен, невежественен и ленив.
    Но если среднестатистический пользователь глуп еще не означает, что игра тупа. Это не одно и тоже.
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вы таки не въехали.... не надо путать реальный мир с виртуальным, не думал что такие вещи надо объяснять взрослым людям.


    если в игру можно играть большим пальцем левой ноги - она однозначно тупа, если это конечно не шахматы или как минимум тетрис:)
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Да я то как раз "въехал". Виртуальность и реальность в данном случае не имеют никакой роли, потому что условно оператор- человек и неважно играет он ногами, руками или иными частями тела, неважно производится это посредством определенных иинструментов (игровой интерфейс, спортивный игровой снаряд или еще что). Все эти разглагольствования про "виртуальнрость" - чушь, собранная из кучи шаблонов родившихся в умах людей, необремененных интеллектом.


    В покер тоже можно играть большим пальцем ноги, неудобно но можно. Можно играть не применяя головной орган под названием "мозг".
    И кстати, Вы уже смещаете акцент дефиниции. Изначально тупая игра в Вашем утверждении была игра массовая. Теперь я вижу уже определение поменялось :)))
    Но да ладно, я отношусь к той категории людей, которые играют не одним пальцем большой ноги даже в танки, как результат по статистике вхожу в 3% игроков с данной статистикой. Игра все еще тупая? :)))
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не забудьте наклейку на авто сделать, вам все дорогу будут уступать
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    там где я живу на данный момент наклейки на авто запрещены
    и да, слава яйцам, опять таки там где я сейчас живу, чтобы уступили дорогу наклеек не надо - достаточно включить поворотник. тут иная культура вождения.
     
  6. PepelSnow

    PepelSnow Читатель

    159
    0
    Если есть лишний инвайт, киньте в лс.Спасибо.
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    инвайты бывают только на бета-уикенд. их будут раздавать примерно через неделю. раньше этого срока ждать чего-то бессмысленно
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Midea, правильно я помню, что приглашенные на бета-уикенд автоматически становятся бета-тестерами?
    вдогонку: когда примерно ждать бета-тест?
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    да, помнишь правильно.
    нет, сроки назвать не могу -НДА))
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    так ты квартиру продай и скажи
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хоть намекни)
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    намекнуть и без NDA можно - в этом году же!
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d так точно!
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ты так и хочешь чтобы меня с работы попросили ))


    может кто не видел еще

    https://www.youtube.com/watch?v=7dvqx9RyzOs
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    да в самой сути.
    Я - ни одному говнокодеру ничего не должен, будь то хоть Гейтс, хоть Буркатовский.
    Если Вы считаете что должны, это Ваше личное право.
    А по мне любые признаки копирастии зло, уж не обессудьте.
    Сорри за флейм.
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    если бы участие в тесте было бы обяззаностью или обузой то я бы такой довод еще понял. а так уж извините. НДА- защита от раннего слива инфы несущие за собой часто не лучшие последствия
     
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Midea, если будут еще инвайты - кинешь в личку?
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    на альфу не бывает инвайтов. бывают свободные места среди тестеров на которые я могу рекомендовать тех или иных людей, в которых я уверен.

    но принимая во внимание что бета-уикенд на носу сейчас в альфу не берут
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чет пришло письмо сегодня о приглашение на тест выходных дней и ссылка получить инвайт, а уже типа пишет по ссыли набор остановлен, я вроде в прошлый раз участвовал уже
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    учавствовал в выходных - или в получении?
    если первое - дык и дальше учавствуешь уже, если второе, опять начали раздавать разными способами(кроме регистрации на сайте самой игры, тем более если заявка оставлена уже)
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    именно так, вот и подумал зачем еще раз зазывают:)
     
  22. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    в приглашении 21 число стоит) попробую завтра вломиться туда))) по всем рассылка, видать пошла
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что будет завтра?
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    https://www.youtube.com/watch?v=qYbkDgMtkPQ

    с 3:30 показывается 3 ключа. может успеете кому надо. само видео объясняет где и когда ждать много ключиков на доступ в бету
     
  25. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    текст приглашения:
    "Мы рады сообщить вам, что 24–25 января пройдут вторые бета-выходные World of Warships, и мы снова открываем набор игроков! Проекту вновь нужны заинтересованные и надежные участники тестирования. 21 января в 11:00 (МСК) вы сможете стать одним из них"
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Maverick, понял:)
     
  27. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    мля-мля-мля(((( пропустил вспышку... видно, не было у меня шанса конкурировать с толпой алчущих и желающих((( да и забыл я( сейчас, что вполне логично, набор уже закрыт(
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    сегодня весь день разыгрываются в оффгруппе вконтакта, также в твиттере(нуу в твиттере я так понял только раз в день, вроде завтра в 10 мск будет розыгрыш)
     
  29. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    olegun, ну убегать с совещания ради такой возможности - не поймут))) Но спасибо за инфу)
     
  30. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Бетта выходные впереди! Раз ключик на альфу пока не достался попробую в бетте погонять на выходных