1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чёрный список компьютерных фирм Волгограда

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ApTeM, 21.01.03.

Довольны ли Вы работой Волгоградских компьютерных фирм?

  1. Нет, до Америки далеко.

    17 голосов
    12,1%
  2. Да, выручали неоднократно.

    19 голосов
    13,5%
  3. Замечания имеются..

    85 голосов
    60,3%
  4. Бить их всех надо!

    35 голосов
    24,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    А я с Женькой Гусевым работаю уже порядка 3 лет и никаких проблем нет (он поставляет мне технику), поэтому лучший худший это всё субъективно. И я так думаю, что автор что-то недоплнял, так же как с Вистом
     
  2. Grek

    Grek Гость

    Сегодня зашел в фирму (вернее шарашкину контору), которая находиться в магазине рядом с Хали-Гали (ПБОЮЛ Максимов Дмитрий Владимирович)... Мне она раньше не нравилась полным безразличием к клиентам, но сегодня на них еще и обман покупателей... Так вот: смотрю в ветрине лежит маркер. Ну я думаю, если компьютерная фирма, то маркер, наверное, специальный, чтоб на компашках писать... После долгого ожидания внимания продавца, уточняю у него... Он отвечает утвердительно и я покупаю... НО... после общения с соображающим человеком оказывается, что это обычный спиртовой маркер... :mad:
    Как эта фирма еще не закрылась?... кто у них компы покупает после такого отношения?...
     
  3. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Во первых там еще на витрине скотч лежит, скобы и ручки - значит отдел канцтоваров. Во вторых: маркер отлично пишет на компашках, не разъедает и не растекается!
    И поосторожние начет оскорблений типа:
    :frustrate
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    В дополнение к посту выше: azazello - тот самый продавец, который продал этот маркер. И в этом отделе совмещены 2 - оргтехника и канцтовары.
     
  5. MONSTER

    MONSTER Новичок

    44
    0
    Кстати я рядом с AZAZELLO работал, и отдел у них клевый, и люди там хорошие, а кому не нравится сидите дома. Может вам еще и их отдел сотовых не нравится.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    MONSTER
    :D Их точку (МобилС) в "Связи" уже не раз пропесочивали :) Добрались и до компьютерного отдела :)
     
  7. MONSTER

    MONSTER Новичок

    44
    0
    Я из эпохи "ТелеСвязи", а в МобилСе клевые продавцы, а в каком смысле "Добрались и до компьютерного отдела".
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    MONSTER
    Димок, да знаю я все про тебя :). "Добрались до комп. отдела" - значит, что и их пропесочивать начали.
     
  9. MONSTER

    MONSTER Новичок

    44
    0
    Они просто не понимают в хороших фирмар не фига, им все голых продавцов-женщин подавай :super:
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    У них самые низкие цены и нормальный выбор аппартов был. Пока Би не пришел...
     
  11. Grek

    Grek Гость

    Прежде, чем работать продавцом, нужно разбираться: "специальный для компашек" и "... на компашках тоже неплохо пишет..."
    ЗЫ: какие там дешевые сотовые? кто по таким ценам покупает сейчас?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    У него теперь другая машина (данные устарели). Приходи и на этой покатает (проверено).
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    azazello
    Частенько захаживал я в вашу контору собираясь купить что-нибудь по мелочи - фотобумагу Епсоновскую, болванки CD-R... И каждый раз уходил ни с чем, причем не потому, что товара не было, а потому что продавцы больно "занятые". Сейчас уже и не захожу вовсе - есть места, где к покупателям относятся гораздо лучше.
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гость
    Без проблем :)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А как насчет NZ - Computer?
     
  16. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Прайм - сегодня позвонил, что бы зарезервировать товар, девушка попросила подождать одну минуту, ждал - 8 минут, зато узнал много нового из разговоров менеджеров :)
    Естественно, никто не удосужился ответить
    Наверное, у них очень много клиентов:confused: ... и они им не нужны ?
     
  17. Пончик

    Пончик Гость

    очень приятно что про нашу контору никто ничего так и не сказал , и хотелось бы чтобы не сказал
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    сотрудник компутернои фирмы "Модерн Компьютер"
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Пончик
    Наверное потому, что не знают такую :) Отсутствие критики не есть ГУТ. Да и вообще Ваш пост рекламой попахивает.
     
  19. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Именно вот поэтому я свою первую машину (и чуть позже вторую, для работы) собирал сам.
    К началу 99г. решил заиметь комп. Опыта общения с персоналкой - никакого, и вот на Птичьем рынке мне один продавец из одной, известной поныне, фирмы честно сказал: "Какой мне смысл давать Вам консультацию о том из каких комплектующих должен состоять ХОРОШИЙ компьютер? Мне надо продать свои." Я там же на рынке купил книжку "Выбор, сборка и апгрейд качественного компьютера." авторов Ю. Кравацкий и М. Рамендик. По-моему, никогда в жизни еще более выгодной покупки я не совершал. Зачитал до дыр и по ней собрал комп, который без напряга апгрейдится до сих пор. Правда, выше 1,2 гига на нем не прыгнешь, но мне вполне хватает и нынешних 500 мГц. Впрочем, разве так важна скорость? Стабильность и отсутствие аппаратных глюков (это нервы), возможность апгрейда (это деньги) прежде всего обеспечивается тем, о чем у рядового покупателя компа нет ни малейшего представления - материнкой. И у меня не было пока эту книгу не прочитал. Сейчас, кстати, видел 4-е издание этих авторов под тем же названием. Кто хочет самостоятельно собирать P-4 рекомендую.
     
  20. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    hash
    От траббла, описанного Lifeless, есть одно лекарство - покупать компы у серьезных контор, и избегать сомнительной дешевизны. Кстати врятли описанное - на$бка, скорее ошибка персонала. Хотя согласен, сборка компа самому - идеально.

    А устанвка пломб на комп - либо идиотизм, либо погоня за дополнительной прибылью с апгрейда, причем сомнительной. Солидные фирмы осуществляют гаранию после сверки со своей базой серийников.
    Пломбы расчитаны на людей незнающих ничего - типа фирма дает 3-х летнюю гарантию на системник, но ставит пломбу. И человек не может ни самостоятельно сделать апгрейд, ни проверить, что же ему туда впихнули. А ведь от 3-х летней гарантии на комп. - толку никакого - даже самому наворченному компу уже через два года место на свалке, по причне устаревания.
     
  21. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вот вист этим злоупотребляет. Вентилятор загудел - изволь тащить им весь комп в сервисный центр. Я уже на принцип пошел, говорю жужит вентилятор, но пока не остановится и проц не сгорит вам не повезу. Пока работает...
     
  22. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    А вот свежий прикол от фирмы КИБЕР

    Сделал апгрейд знакомый - Athlon XP 1600+, Gigabyte 7VA, Radeon 9000Pro. Поработало этио всё дело месяца три, потом горелым запахло. Но работает. Привозим в сервис-центр в г.Волжский - ого, говорят, разъём питания оплавился, и контакты намертво пригорели к матери. Платный ремонт. Нифига говорим, гарантия. Ага, да у вас блок глючавый. Но тогда бы погорел блок, а здесь и так понятно, что контакт плохой в разъёме. Короче, эпопея долгая была, чуть до суда не дошло. Но потом заменили по гарантии.
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Раз все такие умные, где посоветуете собрать машинку на базе Р4 1,6 ?
    Не бойтесь - это не реклама...:cool:
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Матохин Роман
    Какая же это реклама - такой металлолом еще поискать
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    По моему, вполне нормальная машинка для работы.... ;)
    Но я не об том. Имеется ввиду, чтобы совет по поводу конторы, которая соберет компьютер, не выглядел рекламой :confused:
     
  26. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    P4 начиная с 2ГГц и ниже (без буковки А) сняты с производства. 1.8А еще можно найти, но покупать его нет смысла, только на разгон. Вот поэтому и говорят о металлоломе.
    Совет такой - прогуляться по конторам и посмотреть, кто что может. Иначе никак - ибо рекламой будет.
     
  27. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    PlayersClub, прокатили меня, как сявку...
    Такое дело: Накрывается медным тазиком мой любимый усил Technics, чинить нет резона - дорого. Пока присматриваю новый - без музыки тускло, решил взять компутерную акустику средего пошиба (у меня Live 5.1), присмотрел Inspire 4.1, у Плэерсов (я обычно затариваюсь железом в Кристе (в подвале высотки) - но у них не было желаемого ассортимента), купил, послушал несколько дней - захотелось 5.1. Звоню Плэерсам, обьясняю ситуацию - мол ваш новенький аппарат хочу Upgrade, до Inspire 5100, отвечают - это стоит XX денег - прихожу, доплачиваю, забираю, и только дома на гарантийке обнаружил, что с меня сняли неизвестно за что почти 100 рябчиков при доплате. Причем официально, с чеком...
    Больше я к ним в гости ни ногой... Хоть бы предупредили о своих людоедских правилах!
    Я это к тому, что привык к Кристе - там апгрейд в теч. гарантийного срока безмолвно выполняют, и это расслабляет. Не сочтите за рекламу - досадно, что на пустом месте набобывают.:mad:
     
  28. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Матохин Роман
    хочешь я тебе сделаю, путёвую, со всеми твоими пожеланиями
     
  29. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Микрон, это не реклама просьба не удалять
    просто мож помогу челу
     
  30. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а вообще мне кажется что в плеерсе дорого, я там никогда не тарюсь
    есть более лучьшие места (если кому надо, пишите скину приватом).

    а про кибер если говорить, то у меня там один знакомый комп покупал, намучился потом,когда у него сидюк TEAC комп вешал, когда в него диски вставляли, пошёл я с ним в офис в котором он и брал комп (это на тракторном), там долго глюк этот не признавали(2 часа мы с ними ругались да доказывали), говорили что типа так и надо, но потом мы решили на резак поменять с доплатой разницы в прайсе(комп брали месяц назад), но нам сказали , что это типа апгрейт уже, а не замена, и придётся сверх 300ру заплатить, ну мы поругались и согласились(шёл уже 4 час борьбы с кибером), а потом как вышли из ихней ЗАБЕГАЛОВКИ мой знакомый обещал всю эту фирму прикрыть (он мент в отставке, и связей до фига), ну собственно второй месяц жду когда сие свершится...
     
Статус темы:
Закрыта.