1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посчитаем наше счастье!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дочь Евы, 19.01.06.

Вы счастливы в любви?

  1. у меня есть половинка и я счастлив (-а)

    36 голосов
    53,7%
  2. у меня есть половинка, но я несчастлив (-а)

    5 голосов
    7,5%
  3. я в поиске и счастлив (-а), это моя свобода

    10 голосов
    14,9%
  4. я в поиске, меня угнетает одиночество

    7 голосов
    10,4%
  5. у меня несчастная (безответная, на расстоянии и т.п.) любовь

    11 голосов
    16,4%
  6. какая любовь?? карьера (спорт, наука, искусство, бизнес) – вот счастье!

    6 голосов
    9,0%
  7. глубоко несчастен (-на), пойду утоплюсь или повешусь... аминь!

    7 голосов
    10,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    - Чем занимаешься?
    - На форум вылезла. Про любовь читаю..
    - Баа… Тебе больше заняться нечем?? Счастливые в любви не сидят уткнувшись в компьютер, а валяются вдвоём на диванчиках. Так что твой форум – сборище неудачников. Про любовь не говорят – её делают!

    Слова подруги зародили крамольную мысль: а вдруг она права???!
    Экономическое образование «стучит в моё сердце». Я решила посчитать процент счастья на форуме :) (кстати, кто в курсе какой налог со счастья нужно платить? И главное – кому?)
     
  2. А007

    А007 Гость

    А как будем считать?
    в каких единицах измерения? :)
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вы забыли ещё один вариант ответа:у меня была половинка и я была безумно счастлива,но её больше нет и никогда не будет....какая я???
    Жизнь намного сложнее статистики...
     
    Последнее редактирование: 19.01.06
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Считай. У меня сейчас есть мой самый любимый :inlove: . Oн тоже сидит (типа работает :secret: ) за другим компом.
     
  5. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Это возможно так и есть!

    У меня на данный момент нет второй половинки, но все равно я счастлива. Просто извечно твержу себе что нет времени, куда-то все время спешу и при этом умираю со скуки... Чувствую так пройдет вся жизнь, потому что изменить в ближайшее время ничего не могу! Но мне это нравится! Я сама выбираю себе судьбу.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дочь Евы

    Это в конфетно-букетный период влюблённые валяются на диванчике, а вот как раз неудачники продолжают валяться и дальше. Любовь приходит и уходит, а кушать хочеца всегда. Ограниченно мысли Ваша подруга... и судя по таким словам одинока. Работать надо... и будет вам щастье. :gigi:
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Леди стерва , я не забыла )) когда комбинировала возможные варианты - запуталась на 106-м :crazy: почесала за ушком.. и 100 вырезала!
    осталась обобщённая шестёрка. Всё остальное - производные )


    Записали.. :writer:
     
  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    на форуме?? :upset:

    запишем: №6 :sla:
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А если шведская семья это как считать есть половинка или целое? А если у народа вообще черная групповуха. надо N считать или N факториал ведь сколько пар образуется.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    первый вариант, но иногда эта половинка так достает!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    вариант №1.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дочь Евы


    Кто-то может себе это позволить... в рабочее время сидеть на форуме. :)
    Впрочем, разговор идет о том, что любить человека это далеко не только миловаться на диванчике целыми днями, это ещё и тяжелый труд. :znaik:
    №1. :bla:
     
  13. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Первый вариант. Ну хотя бы здесь у меня все в порядке.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А особенно радует многовариантность голосования... Проголосую за все 7. :smokez:
     
  15. А007

    А007 Гость


    Круто...
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    №1. Счастлиывх все же больше. Это радует.
     
  17. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    А я воздержусь
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    хороший опросик, многоуровневый, а проще сказать можно?
    Просто счастлива
     
  19. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Отметил п.1. Хотя как измерить счастье? Насколько оно полное или неполное?
    Поэтому добавлю - счастлив на 95%. Секса не хватает - но об этом уже в другой теме писал.
     
  20. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Аффтару опроса:
    А как вы вообще догадались, что у меня есть половинка - мой персональный марсианин (давно уже поселился у меня в голове).?
    Вот он мне щас пробулькал что мы счастливы... :insane:
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    [off]Думаю к какому пункту подхожу и 1 и 5 [/off]
    Каждый счастлив по разному......
     
  22. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Проголосовала за п.1. два раза :d
     
  23. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ГОСПОДА!! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ДОБРОВОЛЬНО: КТО ДОБАВИЛ 7-Й ВАРИАНТ?????!!!!!!!!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО, НО ПОПАХИВАЕТ НАРУШЕНИЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ
    (кстати, разве возможно изменять чужие опросы или сообщения??)

    Jazzer , "капустка - это, конечно, хорошо... но в доме должны быть и мясные закуски!" :alc: ("Ширли-мырли")

    Кувшинка , Завулон спасибо.. :)


    и Ваша позиция тоже заслуживает уважения.. от воздержания ещё никто не умирал ;)

    jek , поддерживаю Ваш вариант развития темы: а если моя вторая половинка - гарем? ("падишах пришёл в свой гарем: "Простите.. Я вам изменил.. Я ухожу в другой гарем!")


    соглашусь.. полностью ) а у Вас получилось?

    Антоша , будет гораздо грустнее, когда она перестанет Вас "доставать" ) Сразу будет этого не хватать.


    (радует всех. Кроме несчастливых :haha: )
    А меня это радует :leb:

    ZELDA, Антоша, Malena, Ferret, Slim, Кувшинка, Ёжик, Jazzer, ШварцеКатце мои поздравления!так держать!
     
  24. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    ..хотя... этот пункт придаёт законченность и логичность всему опросу. Спасибо..
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дочь Евы

    Да... 20 лет счастлив по сути... :) Чего и Вам желаю. :)
     
  26. Странница

    Странница Гость



    Не надо кичиться, думай о хорошем, позитивные мысли обязательно изменят твою жизнь к лучшему и помогут увидеть твою половинку.
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дочь Евы
    Пожалуйста.
    По сабжу: один умный человек сказал, что счастье не имеет право на постоянство. Я с ним согласен. Но в опросе и так уже много пунктов... :)
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У меня есть лбимая и по этому я безмернно счастлив :),мой вариант номер 1 ,хотя можно быть счастливым и при этом быть одному...
     
  29. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Случайно заглянул в эту часть форума, и наткнулся на опрос... Ну что я могу сказать... да, действительно хорошо, что народ у нас любвиобильный и у всех все получается так как они хотят и с кем хотят. Я вот только сожалею, что себя не могу отнести к первой категории. Меня четко характеризует пункт номер 4. Хотя так было далеко не всегда, а эта тоска началась только последних месяца полтора-два... Присмотрел вроде себе потенциальную пассию, но гложат сомнения... А отсюда и тоска. А самое обидное то что я на ней зациклился, на других не смотриться. Ну давайте, ныне счастливые, советуйте мне хоть что-нибудь(кроме напиться, не помогает). :(
     
  30. basyan

    basyan Новичок

    66
    0

    Хи-хи... Я !!! как увидел этот ответ чуть клаву головой не сломал... смеялся сильно... и не смог удержаться... тыкнул!
    А вообще мы все кузнецы своего счастья! Так что как говорят под лежачий камень вода не течет!!! А форумы... так в рабочее время надо как то развлекаться! Да еще свое мнение можно двинуть... и никто не перебьет и спорить до уср@#ки никто не будет! сколько челов столько и мнений! :p