1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль в ВолГУ 17.12.05

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 14.12.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    актовый зал физического корпуса ВолГУ Дата: 17 декабря 2005, начало: 17:00
    «Доберман», «Сион», «Скиния», «Narrow Gate»
    17 декабря 2005 года в актовом зале физического корпуса ВолГУ пройдет концерт, приуроченный к акции против наркотиков, в котором примут участие 4 волгоградские группы: «Доберман», «Сион», «Скиния», «Narrow Gate». Приглашаем всех желающих!


    Начало в 17:00.

    Вход по бесплатным пригласительным билетам.
    Пригласительные будут распространяться группами-участниками.

    контакты:
    "Доберман" - [email protected]
    "Narrow Gate" - [email protected]
    "Сион" - [email protected]
     
  2. Сабрина

    Сабрина Новичок

    26
    0
    Mavrick
    А ты сам какое-нить участие в этом принимаешь?
    Я объявление то видела, только вот как-то сложно представить что это будет?У нас в корпусе такой задрыпаный актовый зал...
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    как играть научусь, буду везде принимать участие :d
    ещё бы найти этот ваш корпус, я там ещё никогда не был
    обещали, что будет круто
     
  4. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Только вот я понять не могу,там вход свободный?
    На объяве написано что вход свободный,а далее почему-то написано что пригласительные можно взять у двух студентов ФИТТ(информационный факультет)
    Mavrick
    Ты как пойдешь по пригласительному или просто.
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Angelskaya
    у меня пригласительный, по нему можно нескольким человекам пройти
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Обычно на концерты в актовом зале ФФ пускали всех желающих.
    Просто помните, что это все-таки учебное заведение, и вести себя нужно соответствующе.
    И не надо ждать хорошего звука. :)
     
  7. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Понятно.Значит придется бегать по корпусу этих фиттшников искать.
    :coolz:
     
  8. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Дискретный Конь
    говорят, что или декан или ректор купил новую аппаратуру, так что звук будет хороший

    скорее всего так и будет
     
  9. nibumbum

    nibumbum Гость

    Mavrick wrote:
    >говорят, что или декан или ректор купил новую аппаратуру,
    >так что звук будет хороший

    :о)) Ну-у, пора бы уже понимать, что "новость" аппаратуры на качество звука никак не влияет.... :о)
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    Ну-у, я просто передаю, то что мне сказали участники)
     
  11. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Честно говоря звук был довольно отвратительным, басы просто с ног сбивали, визги овердрайва убили последние слуховые клетки :biglaugh: и, гитаристам, которые стояли дальше от входа, постоянно громко моник включали. Порадовал Доберман. Ниче так, особенно последние две. Скиния куда то на попсрок спустилась, а ведь, вспоминая Рокконвеер'2004, лабали они тогда что-то зажигательное :biglaugh: А вот Сион вообще не понравился, частично из-за того, что им дали самый говенный звук. Какая то пародия на Papa Roach ептить, причем некачественная. У вокалиста Сиона явно замашки их вокалиста. Голос впрочем, есть, вот только техника не поставлена. Весь концерт он бы не протянуууул :drink:. А вот про Narrow Gate ничего сказать не могу, так как я ушел после второй песни Скинии, не выдержав их. Так что хочу пожелать всем нам, чтобы таких выступлений было бы побольше, и, чтобы на городских праздниках выступали наши ребята, а не какие-нибудь бы там Чаи-впятером и иже с ними.

    З. Ы. Представляю рожи аццкой ссотоны Темная Аура, если бы они были на этом выступлении. :d

    Фсё!
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    да со звуком были проблемы

    ДА! я ещё не видел таких гитаристов в Волгограде
     
  14. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Дамы и господа! Концерт был для меня как бальзам на душу! Да, звук прихрамывал, но что бы кто ни говорил, а подобного у нас на физическом факультете не было уже года три, если не ошибаюсь. Последний раз подобный сейшен был в 2002 году на посвящении. Старики может помнят. Возродим традицию рок-тусовок на физфаке! Организаторам и музыкантам респект!
     
  15. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    ещё по поводу Добермана, группа сильно отличалась от всех остальных стилистически. В отличии от всех альтернативщиков(которые уже за**али), Добарманы играли Джо Сатриани.
    Кто-нибудь ещё в нашем городе играет Джо Сатриани?
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Кстати, как раз Джо Сатриани немного выбился из их общего выступления. Но это исключительно ИМХО. Причем прикольно они сделали: сначала более уравновешенные композиции исполнили, а потом... :biglaugh: Ыххх, кул. Что не понравилось, так то, что, млин, на басс соло, заглушили как то звук и не было слышно ни черта, только банки.

    З. Ы. Еще что не понравилось: я конечно понимаю, что драйв в крови бьет, но когда все мирно стоят, колбасятся, трое каких то придуров (один еще в рубашке с галстуком был :o ) устроили жалкое подобие слэма. Прям взбесило... :biglaugh: Во блин им на SlipKnot c Сидом поколбаситься :d
     
  17. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Лично мне больше всего понравились Narrow Gate
    Доберман тоже показали класс.
    Сион может быть и лудше бы отыграли и отпели,если бы микрофоны вначале не фонили.

    Из универовской аппаратуры на концерте была только ударная установка,которую в воскресенье утром мы не нашли прийдя на репетицию(( её посже завезли.

    А такие концерты не первый раз проводят.Может конечно не таких масштабов,но все-таки.Последний концерт был 11 ноября.Народу было не меньше чем на этом концерте.