1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОконкурс в ВолГУ

Тема в разделе "Фото", создана пользователем vadimius, 08.11.05.

  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Итак информация по конкурсу
    ===================

    Название конкурса "Сохрани впечатление"

    Прием работ до 15 ноября:
    1. ВолГУ, аудитория 2-19Г (в рабочие дни с 10 до 16)
    2. e-mail: [email protected]

    Контактное лицо: Чиж Нина

    Требования:

    цифровой формат
    1. распечатка для просмотра 10х15
    2. на цифровом носителе не ниже 96 dpi 30х40

    отпечаток: матовая бумага 20х30 или 30х40

    Время, сроки и призы будут сообщены дополнительно.
     
    Последнее редактирование: 08.11.05
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Что-то странное какое-то название. Понимать его в меру своей испорченности?
     
  3. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    crazy_mouse да. Понимать в меру своей... сообразительности. Как я спрашивал - по идее получается любой сюжет, любая тема. Главное - впечатление. А у всех оно разное.
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Это-то и смущает...
     
  5. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Сказали что можно присылать контрольки по мылу и вроде даже можно присылать ссылки...
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pashechka, сколько и чего отправляешь?
     
  7. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Не знаю, ссылку отправил, позже созвонюсь уточню что им подойдет. Кроме того хочется еще на туристическую выставку что-нить выставить...
     
  8. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    Я тоже попытаюсь там учавствовать.В том году учавствовал - в посвященной юбилею сего ВУЗа. не знаю тока, что занял там:)))
    потащу им штук 15-20 фоток. что надо будет - пусть печатают.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Они что, ещё и сами печатают???
    Ндя...
     
  10. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    crazy_mouse да - сами печатают. Заказывают рамочки.
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Я бы не доверила такое ответственное дело другим людям. Контролировать какчество как? Неизвестно ведь, из какого места руки растут у "их" операторов... :(

    Ты сам-то участвовать собираешься или из человеколюбия просветительской деятельностью здесь занимаешься? :)
     
  12. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    crazy_mouse попытаюсь участвовать... Да и попросили принять участие в организации... Вернее консультируются по некоторым вопросам.
    А печать можешь сделать сама. Главное - это должно соответсвовать размерам 20х30 или 30х40.
     
  13. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    То есть и по мылу можно высылать фото??Если нет возможности принести распечатку??
     
  14. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    GreenEye просьба прочитать первое сообщение. Там ВСЕ написано
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    vadimius, не гони лошадей. Главное - соответствовать формату и уровню конкурса. Я что-то глубоко сомневаюсь в том, что доросла до таких вещей... :)
     
  16. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Итак, последние новости.

    Прием фото заканчивается завтра 18 ноября.

    Большая часть фото отобрана. По словам организаторов - практически все участники конкурса с форума (кто прислал свои фото) примут участие. Уровень фото очень хороший.

    Сегодня-завтра Вам придут письма с просьбой выслать/передать оригналы для печати выбраных фото.
    Печатать фото будут в "Экспопринте". Контроль отпечатков будет осуществляться. Так что не пугайтесь слова "Экспопринт".
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    vadimius, а как они определили, кто с форума, а кто нет?
    Кстати, когда можно будет прочитать здесь список участников с помеченными именами форумчан? Сама-то аж в ВолГУ вряд ли попрусь посмотреть, а узнать, кто из нашей тусовки там будет - интересно. :)
    Подозреваю, что Pashechka_1. А ещё хто? Люди, признавайтесь, хто подал заявки! :coquet:
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да, тут парень один вроде как хочет попробовать принять участие, несмотря на цейтнот (моя вина, забыла ему сказать о конкурсе). Это реально - сбросить сегодня днём ссылки на его работы (он выставляется на одном из фотосайтов), чтобы их оценили?
     
  19. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    crazy_mouse МОжно попробовать успеть. Пусть отправит ссылку. А определили: а, разве ВолГУ закрытая организация и не может читать Волгоградский форум? К тому же я говорил, что размещу информацию здесь.
    Точно мне известно про 3 участников.
    Pashechka_1
    crazy_mouse
    Vadimius
    Про остальных не знаю. Но как мне сказали работы на очень хорошем уровне.
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    vadimius, пацан, видимо, заучился...
    Я вместо него отправила на мыло ссылки на те работы, что симпатичны мне, но есть опасения в том, что поздновато будет. :(
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Жду-пожду, письма всё нет... :bawling:
    А ведь у меня двухмегапиксельная камера (бравшаяся для иллюстраций к собственным материалам в газетах и интернете), и мне для печати бОльшего, чем 10х15, формата фотки надо ресайзить с помощью специальной проги, которой я так и не овладела (и даже, признаться, так до сих пор и не установила на свой комп) - а значит, надо договариваться с nibumbum'ом, ставить ему пиво... узнавать о времени, когда он будет свободен, чтобы заняться моими фотками... Время, время... :(
     
  22. Гость

    Гость Гость

    так конкурс тока для волгушных участников или все по-честному будет???? и открытие када???
     
  23. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Итак. Работы отобраны. Все подготовлено. Открытие будет 7 декабря. Предварительно - 12 часов (точное время может быть изменено). Аудитория 3-01А.
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    vadimius победители уже известны?
     
  25. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    wiseowl АГа... с них деньги взяты... и работы сданы в утиль.

    Работы будут висеть до марта месяца. Кто отправил - наслаждайтесь славой.

    Сорри - немного ошибся аудиторией. Будет 4-01А.

    Всего будет 80 рамок. Из них: примерно 40 - 30х40, остальные по 2 шт. 20х30. Т. е. получается около 120 работ.

    Жюри будет выбирать призеров ориентировочно в 20 числах декабря. Открытие, как говорил, 7 декабря. Возможно перенесение времени открытия на час-два... Так что если кто сможет - приходите.
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    wiseowl, ты записался в болельщики? Где твой фанатский шарфик, где кричалки? :smilewink


    Ну я, вероятно, 7-го к обеду только из Москвы вернусь и буду либо спать без задних лап после второй подряд ночи в автобусе, либо работать, как лошадь, разгребая накопившиеся дела и сочиняя отчёт о поездке... :(
    Если я кого-нить из наших журналистов подошлю с тем, чтобы они написали об открытии, их введут в курс дела? Всё расскажут, покажут, снабдят парой-тройкой электронных фоток для иллюстрации новости? :shuffle:
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    crazy_mouse
    я те покажу шарфик... :) точна офанатеешь :)
     
  28. Lisiza

    Lisiza Гость

    участник фотовыставки в ВОлГУ

    Привет всем меня зовут Анастасия, я участник высавки в ВолГУ.
    Про форум не знала, друг недавно подсказал. Очень рада видеть, что выставка не ограничивается аудиторией.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.12.05
  29. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Lisiza А с чего Вы это взяли?
     
  30. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Lisiza Гдето я Вас читал... драсти присоединяйтесь...