1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последние письма

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 20.11.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оксан, меня замучили уже эти гребаные чувства. Невозможно поверить мне что ВСЕ. Что мы не будем вместе, что больше я не возьму тебя за руку как свою женщину, не посажу на плечи. Что ты будешь улыбаться кому то другому и мои руки больше ничего не скажут тебе. Что я для тебя никто как мужчина.
    Ты пойми, чувства не отдаются так просто - без боя. За них обычно бьются насмерть, а не ждут когда наступит очередь. Я - не жду очереди, то есть мои чувства настолько сильны к тебе, и настолько сильна вера в твои ко мне, что я не считаю возможным ждать. Пусть это делают другие.
    Ты сдаешь чувства просто так, смотришь на то как они умирают, страдаешь от этого но ничего так и не делаешь, хотя достаточно сказать мне "да" или сделать это без слов.
    Я ошибаюсь и ошибался - обижал и обижаю тебя этими ошибками, но действовал, я стремился (и в общем до сих пор это все делаю) к тебе, хотел разобраться в ситуации, сохранить самое важное наше..., даже тогда когда ты не разговаривала со мнои я чувствовал - что то не так, и продолжал действовать, узнавать тебя снова и снова из того что не успел до армии.
    Если я что то чувствую к человеку - это не может разрушится ничем, я всегда пойду навстречу, чтобы не случилось, пока я живой и в состоянии двигаться, пока не отморозил свою душу совсем. Этого же ожидаю и от того кто что то чувствует ко мне, заметь не требую, а ожидаю. А ты чувствуешь. Иначе бы не задумывалась, тогда после смсок моих. Именно поэтому я не наплевал на нас, не стал ждать, а начал выяснять - в чем дело. Когда 2 человека любят - им нет препятствий, главное им быть вместе и вместе радоваться жизни. Я хочу так, и разборки, кто прав а кто виноват мне ни к чему.
    Ты хочешь спокойствия - оно есть у меня. Хочешь любви - есть и такой зверь во мне. И много чего еще есть. Ты ведь меня так же плохо знаешь как я тебя, даже похуже ).Не отдавай свои чувства, я прошу тебя. За свои я готов поручится жизнью.




    Ксю, я написал это не потому что мне неиметса или еще что. Это мои последний бои за нас с тобой. После него я стану человеком которого ты будешь видеть очень редко а может и не будешь вообще. Я не собираюсь избегать тебя нисколько, но и быть постоянно рядом не смогу, если нет взаимности.
    Рядом постоянно - должен быть любимый человек, если я любимый, я буду рядом, хоть ты сто раз выйди замуж и роди 25 детей, и растолстей на 90 см. Скажешь - "люблю" и я возьму тебя с собой, и смогу все. Для влюбленного мужика - нет невозможного. А я влюблен... влюблен в тебя по уши. Скажешь "нет", никогда не забуду, буду доступен в любой момент, сделаю для тебя все, но основное оставлю твоему будущему мужу и больше не взгляну на тебя как на женщину свою, я задушу свое чувство.
    Выбираи, либо любить как только можно, до безумия, либо думать что любишь и не знать большего.

    Я люблю тебя.....
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    OpenBoy, держись братан
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    для них важнее их любовь к мужчине, на остальное наплевать, если они любят - твои чувства - они только для доказательства их любви к тебе, если не любят - твои чувства - как ложь в глаза.
    но и в том и в том случае - им наплевать на то, что у тебя внутри
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    1777

    Неправда...
    OpenBoy
    Мне даже добавить нечего... Я сама в такой же ситуации, так что подпишусь под каждым словом в этих последних письмах... Понимаю, что "если любищь - отпусти...", но не могу этого сделать... С другой стороны, жизнь коротка и нужно хоть как-то, но строить свою жизнь... Пусть даже и с нелюбимым человеком...
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1

    не надо с нелюбимым..все равно ведь не сможешь.. и себя будешь мучить.. и его.. все приходит вовремя.. именно в тот момент, когда нужно.. просто не пришло еще, видимо, твое время..
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Корица

    Это тоже правильно... Все эти мысли буквально разрывают на части...годами...
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Expecting

    пока правда.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    я так и не понял кто кого не любит... :)
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    1777

    Если вопрос ко мне, то ответ:"Не важно".
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Expecting
    к тебе
    как раз-таки важно
    OpenBoy
    описывает ситуацию когда он любит - а его нет
    ты словами "Я сама в такой же ситуации"
    говоришь о том, что ты любишь, тебя нет
    а потом "жизнь коротка и нужно хоть как-то, но строить свою жизнь... Пусть даже и с нелюбимым человеком..." оказываеться, что для тебя этот человек нелюбим, и с ним как-то надо строить жизнь. так кто кого не любит?
    :)
     
  11. black

    black Гость

    Вот что, оказывается, скрывается под маской главного "грамотея" форума, OpenBoя...
    OpenBoy, ты, это, не знаю даже как тебе сказать... всё равно ведь не поймёшь. Это нужно пережить и перенести, выработав иммунитет. Это как болезнь.. Может быть со временем у тебя всё устаканится, во всяком случае я на это надеюсь.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Инересные мнения). Всем спасибо за кучу слов от души. У меня все в стакане, не зря же прошли эти 2,5. Ну и вот - письмо в конце... Это конечно очень херово, если говорить мягко, но я рад что у меня так было. Я не жалею.
    Это безумное ожидание 2х человек, знакомых всего 2 ндели.. Жаль что один похоже не справился...
    Я веть до сих пор удивляюсь, как мог столько времени ухаидокать)), Раньше не было такого никогда. Все приходили и уходили.... Атут - я не хочу! Просто маниакальное стремление, я открыл в себе кучу каких ито новых особенностеи, способностеи, недостатков в процесе своего рысканья по среднеи полосе России), в ЕЕ душе, и в своеи. Они сами проявились.).
    Все было слишком хорошо чтобы так просто кончитса, как обычно бывает. Прощай-прощай и разбежались...
    И есть причины, вполне обьективные, почему написал письмо - потому что не все таак однозначно в этои истории, я думаю она наидет продолжение спустя годы, всмысле что многое нам с неи станет ясно, может будет грустно осознавать упушеное нами. Будет очень очень жаль. Кстати ответа на письмо я так и не получил.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я в этои истории тоже мог вести себя иначе, и поставить все как надо, но слишком позно это прошарил видимо.
    Усе, я свободен.
     
  14. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    ну блин.......нада.....нада........насильно,знаете ли мил не будешь. :(
    И ХВАТИТ ТУТ СОПЛИ РАЗВОДИТЬ.мне тож плоха.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Правду говорят - краткость сестра таланта, все выразить 2 ловами, это нечто.
    sm - буду держатся, всегда стоял до конца и буду дальше).
    Спасибо.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Правда.



    Надо.
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    JuJa
    не грусти :)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот тут еше есть из предистории, если кому интересно).
    Фаил в формате хтмл, поэтому поэтому при сохранении нужно поменять его расширение на с .txt на .html так же можно его посмотреть по адресу: www.ssmodern.hut1.ru/about.html
     

    Вложения:

    • about.txt
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      206
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Разобрался)) Задача выполнна почти - зовите меня Хирург Психосферы)).
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    скоро бует продолжение со счастливым концом))
     
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    это уже тоже оччччченноооо радует!!!!! Ситуации у многих, как не странно сходятся......хотя бы в чувствах но сходятся! Да, все таки есть за всем этим счастливый конец....вот например как у меня.....
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А зачем? Чтобы прозвучало классическое "Я тебе свои лучшие годы..."? нах-нах.
    Я и сам больше никогда не буду лезть и добиваться той, которая хвостом от меня виляет в сторону. У меня была история длиною почти в два года. И зачем? Ради чего? Правильно она сделала, что всё-таки не поддалась. Спасибо ей! Вокруг столько замечательных женщин! Да лучше бы я вместо тех дебильных вымоленных свиданий с той особой один погулять пошел бы, сто пудов бы познакомился с кем-нибудь! Вот сейчас сам себе поражаюсь - ну откуда бралась эта маниакальная идиотская уверенность, что она - "та самая единственная"??!! Бред... 2 года выкинуть... #л@ть... Как так можно было..? Ну ведь ясный же пень, что если есть симпатия, то не будет этих мучений, непонятности, недосказанности! а уж если будет влюбленность - то тут вообще всё будет без вопросов! А если какая фигня в отношениях сразу после знакомства- ясно дело, что бесперспективняк.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Когда тебя на 2 с лишним года переключает в режим "ни ипатса" (почти^), и ты впервые в жизни мечтаеш не только о чудесном отверстии, а о жене и детях, причем все это после 2 х едель знакомства!!
    Стоит после этого задуматься - где увлечения а где что))) .
     
  24. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    ну, могу сказать, что при виде более менее подходящей особы для дальнейшей жизни, многие об этом задумываются! А еще чаще задумываются от какой либо безисходности, безвыходности в своей насущной жизни....Вопрос вот в чем: а будет ли щастье от этого?
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Да знаю, о чем ты говоришь. Вот только это порочная практика. Та, которая любит и готова любить тебя дальше, не будет держать тебя в режиме "не ипп@ться", а сама будет тебя хотеть, и всё тогда решаемо. Я_это_понял. Верность имеет смысл хранить той, которая любит, с которой есть отношения. А рыцарскую настойчивость и склонность штурмовать и/или брать измором крепости лучше употребить на поиски другой, так как "та самая" - среди других, а не та, которая изматывает все нервы и элементарно не дает (не дает = не испытвает даже элементарной тяги).
    Я не призываю тебя отречься от своих чувств, т.к. это невозможно. Это само должно пройти. Это только твое, личное, и что с этим делать - решать тебе. Сам всё увидишь и сам всё почувствуешь.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Насчет первого согласен, а насчет второго -- нет, даже при самой глухой безисходности мыслей о жене и детях не возникало. Только о нем... о чудесном отверстии...
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А ты уверен? Думаешь, когда год за годом проходит, а годы заполнены блядством и кидаловом (хорошо, что у меня хватает ума и цинизма не встревать в долгие отношения и кидалово не воспринимается так трагически) остаешься точно так же в одиночестве? Это намного лучше?
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Я не о том говорю! Я имею в виду, что надо было присмотреться к другим, больше знакомиться и общаться, сто пудов бы и понравился кто-нибудь серьезно! Я никогда не собирался никого кидать и "ухаживать" ради одно-двукратного перепи#она. Я влюбиться хочу. Ну, совесть-то у меня спокойна, я честно и благородно поступал, и, можно сказать, вообще не встревал ни в какие побочные отношения, но не скажу, что поступал мудро и единственно правильно. Надо было заставить себя обратить внимание на других, а обратил бы - наверняка увидел бы другую интересную и увлекся бы. Вот сейчас же я вижу других! И тогда они, другие, были! Только я, вместо того, чтобы полазить в инете на сайте знакомств или пройтись по улице и на девушек посмотреть, звонил ей как *****! И мы с ней либо шли куда-нибудь (то же мне удовольствие, созерцать её каменное выражение лица), либо, если отказывала, вообще мог никуда не пойти и весь вечер искать пятый угол в квартире. Может, как раз, в один из таких тупых вечеров, я бы встретил ТУ САМУЮ, если бы не циклился на той, которой я был нафиг не нужен! Вот сейчас у меня глаза разбегаются!!! Эх, был бы я богат и при этом было бы у нас многоженство! Всех бы любил :) Ну, трех-четырех - точно! :shys:
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    а если бы не встретил?
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кажется, у меня начинается. Я всегда знаю, когда у меня это начинается. Если у меня начинается, то начинается сразу, в течение одного- двух дней после знакомства. С одной стороны, чувство какое-то прям предоргазменное, а с другой стороны - боюсь облома и разочарования. И основные симптомы те самые, в том числе:
    - по двадцать минут думаю над содержанием отправляемой смс-ки,
    - всё сжимается, как только её отправляю (ответит/не ответит?),
    - позвонить - о, Б-же, а что я ей скажу?
    - в районе поддыхла какое-то ощущение возникает, когда начинаю прокручивать, что я ей скажу и как предложу встретиться.
    И если я это пишу, значит, так оно и есть. Точно началось. О, Б-же. Только вчера познакомились, а я уже вроде как соскучился. Или не вроде как, а взаправду.
    :shys: