1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимый журнал

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Кувшинка, 10.10.05.

Какие журналы выбираем?

  1. Женские журналы

    30,2%
  2. Мужские журналы

    18,6%
  3. Светская хроника

    16,3%
  4. Политика

    7,0%
  5. Экономика, Общественная жизнь

    30,2%
  6. Спортивные

    9,3%
  7. Профессиональные

    41,9%
  8. Автомобильные

    27,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    "GEO" и "Вокруг света" для себя и "звукорежиссер" и "625.net" по работе.
     
  2. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Кувшинка, да все нормально с опросом, просто, на мой взгляд, не хватает именно раздела "Музыкальные".
    Прости, если обидел, не хотел :rev:
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Картинка прям такая вырисовывается, что никто не читает мужские/женские журналы?
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Я читаю. Например, очень люблю "In Style" и " Marie Claire", нравится "hello" , но он не вполне женский журнал, а скорее из раздела светских новостей и сплетен,но без желтизны. Ну и по своей профессии тоже журналы читаю.
     
  5. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    иногда почитываю мужские журналы. например XXXL. гораздо веселее женских, и комплексов не развивают
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    поддерживаю- вроде о звездах- но не обидный!
    Жаль у Вас не печатают журнал "Биография" (от Gala)... Про жизнь звезд отечественных и зарубежных - вроде бы очень правдиво, но без всяких пакостей... А именно про то - каким нелегким путем приходится идти знаменитостям, про их детсво и выбор жизненного пути, но и без лишнего трагизма как в "караване историй". :)
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    "Тюнинг Автомобилей" - для души, "Мир Климата" и т.п - для работы.
     
  8. Bub:on

    Bub:on Гость

    Exile

    Кувшинка, как тебе определение: «Самое честное издание». Одобрям?
     
  9. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    Люблю Geo Focus, и вообще познавательные издания, а у мамы дома Караван Историй для расслабона, а так больше книги люблю
     
  10. Малинка

    Малинка Гость


    Читаем! Я проголосовала за женские и спортивные. В первых обычно рецептики всякие выискиваю (люблю гостей вкусненьким баловать:)), а во вторых - футбольными новостями интересуюсь. Особенно "МФ" и "Еврофутбол" уважаю.
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Кувшинка
    Не, женские не читаю. Раньше бывало, с возрастом прошло :smoke: . Иногда детские, в смысле о воспитании детей покупаю.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Малинка, т.е. в женских журналах тебя только кулинарные рецепты интересуют?...
     
  13. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    В принципе, Понравился журнал National Geografic российская версия, но возмущает, что многие интересные статьи слишком сжатые, я конечно понимаю, что краткость сестра таланта, но не до такой же степени :)
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    otezz О нашего полку прибыло.
    Я пару раз читал женские журналы. Очень весело. По-моему их только мужикам читать и надо. Это ж такой юмор как эти горе журналистки расписывают как истину в последней инстанции "что мужчина думает если он делает/говорит то или это".
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да это на самом деле веселит!
    женские журналы - журналы картинок для меня - уделяю внимание разделу "мода и аксессуары" - остальнео бредь!
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Нечто подобное есть, но там в основном про не совсем известных мне людей, поэтому не читаю.
    А ещё у меня есть дурацкая привычка покупать журнал из-за подарка к нему вложенного. Детсад прям. :d В российских журналах я такого не видела, а здесь часто к журналу запаковывают футболки, пляжные сумки, солнечные очки, туники, вьетнамки и прочую хрень.

    Вот ещё, периодически беру кулинарные журналы тематические, типа блюда к Рождеству, выпечка, национальные кухни и т.п.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    о я б тоже наверное повелась!:coquet:
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Точно, кулинарными и я периодически балуюсь :sla:
     
  19. А007

    А007 Гость

    А я вообще журнылы не читаю, уже год примерно. Но уже кое-что для себя наметила.
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Раньше читала журналы только проф.характера, недавно приобрела журнал "Самая" и была приятно удивлена, скорее всего буду покупать его и дальше. Постоянно беру журналы "Мой ребенок" и "Счастливые родители" - это тоже "женские" издания?
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Сегодня купил GQ вполне приличный журнал для мужчин!!!! Мне понравился....
     
  22. Bl@nka

    Bl@nka Новичок

    47
    0
    Кувшинка
    Сегодня приходила женщина с опросом, я её внимательно выслушила и согласилась заполнить анкету, отвечая на её вопросы. Она вручила мне каталог с газетами и журналами (порядка 1000 названий) и попросила просмотреть, при этом спрашивая какие газеты и журналы я читаю и как часто я покупаю или выписываю то или иное издание. Пока я просмотрела этот каталог (!), я чуть не замерзла на подьездной клетке (не впускаю в квартиру незнакомых людей, так как живу одна).
    Столько названий новых узнала! Вообщем читаю все по немногу. Иногда попадаются хорошие издания, но раз на раз не приходится. А вообще нравится журналы "Мой компьютер" и "Фотомир".
     
  23. Малинка

    Малинка Гость


    Вопрос с подвохом что ли?:spy:
    Не только. Иногда читаю светскую хронику. А вы может интересуетесь слюнявыми рассказами, типа "Моя первая любовь. Как все закончилось"?

    В таких изданиях обычно стандартные рецепты. А в женских журналах иногда их присылают читательницы, которые некоторые рецепты сами придумывают. Вот где все интересненькое. А вообще - каждому свое.;)
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    свое отношение к женским журналам я уже описала выше!Bl@nka а сама что почитываешь?
     
  25. Малинка

    Малинка Гость


    Ага, значит кроме "моды и аксессуаров" все остальное для вас бред (и это нормально), а если меня интересуют только рецепты - то это повод задать мне дополнительный вопрос для уточнения?
    Странная вы девушка.:hah:
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Малинка я просто поинтересовалсь! :)
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кувшинка нет я не топ менеджер в сфере IT... :p
    Печатают, только называется он GALA FAMOUS.

    Купил спортивный журнал от UEFA, называется CHAMPIONS и посвящен ЛЧ, первый выпуск (начал продаваться у нас в октябре), отличная полиграфия, интересные люди пишут(Черданцев, Уткин из русских, плюс известнейшие европейские авторы), интервью со звездными игроками, тренерами, судьями, история футбола и ЛЧ. Всем советую. Обалденный журнал.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    пишут в нем все равно не о тех людях что у нас...
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кувшинка последний номер с Мариной Александровой на обложке, это разве не у нас? :)
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Invader с Мариной Александровой - вообще другой журнал - называется просто GALA. А я пишу про "Биографию"... последний номер с Карачинцевым на обложке.


    т.е. з/границей журнал Gala с такими же обложками как и у нас выпускают? Не знала.