1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовник/любовница

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 14.07.05.

итак?

  1. Норма

    80 голосов
    57,6%
  2. Исключение

    59 голосов
    42,4%
  1. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    у меня есть любовник-) причем официальный!!!
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Nu, с чем..вас и поздравляем..а простите Вопрос можно--это как вы ему СТатус дали Официальный??? при каких условиях...любовник становится официальным??
     
  3. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    при таких, что мы этого не скрываем. к сожалению, это только статус, больше ничего -))) :sla:
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Nu, вау....вааще ни от кого ???? т.е. и от законных супргов??? :flower:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик, а что, мужчина - это только тот, кто любит сразу двоих (троих и т.д.) женщин? И жену насиловать - это как? оглушить и овладеть? :gigi:
     
  6. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Кто такой мужчина?

    Хорошее у тебя понятие о настоящем мужчине. Бесчувственный насильник. А деньги есть. Покупать любовь не хочу и НЕ БУДУ! Я думаю со мной согласятся все женщины и добрая половина мужчин - Мужчина - это тот кто боготворит женщину и избавляете её от проблем (коротко конечно сказано)
     
  7. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    Услада, законные (гражданские вернее) супруги первые узнали об этом, потому как мы с ним договорились быть любовниками на како-то общей вечеринке-)))
     
  8. Малинка

    Малинка Гость


    Ха, вы правда думаете, что это возможно? Вот уж точно
    Наивный. Ну то, что связь на стороне можно много лет скрывать - с этим я еще соглашусь, но чтоб НИКОГДА никто не узнал об этом!....Вы помните поговорку "Жены (как и мужья) всегда все узнают последними". Так вот, ключевое слово здесь - "узнают". То есть, поздно ли, рано ли, но все равно узнают, понимаете?
    Ну и к чему тогда вот эти красивые фразы :
    :upset:
     
  9. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Глупый опрос, скорее опрос для опроса.
    Для кого норма, а для кого исключение.
     
  10. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0


    Во всем есть исключение. И если кто-то хорошо постарался, то никто и не узнает. И никто не узнает о том, что никто не узнал.
     
  11. А007

    А007 Гость


    Скрыть это невозможно, измениться само поведение, конечно, если это редкие эпизоды. Когда у человека всегда есть связь на стороне, то это совершенно безопасно.
     
  12. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0
    Ответила "Исключение"
    Хотя, на мой взгляд, вопрос вообще сформулирован несколько некорректно.
    Я замужем вторично, и лично для меня сейчас - это исключение , а мой первый брак распался именно из-за того, что попалась на измене.
    Опять же, для большинства мужчин - это норма, себе они позволяют все, а своим женам - ни-ни.
    Женщина редко выступает инициатором супружеских измен.
    Когда я первый раз выходила замуж, я предупредила мужа - узнаю, что изменял - начну гулять сама, отомщу с первым встречным. Шесть лет не смотрела ни на одного мужчину, хранила верность, и считала себя вправе ожидать взаимности с его стороны. Когда узнала о его неверности, глупой, случайной, страшно обидной - испытала шок. В постель ложилась с отвращением. Полгода ревела каждую ночь. А потом нашла себе мужезаменителя. Не принял всерьез - извиняйте, я предупреждала.
    Пока это были случайные связи, все удавалось сохранять в тайне, и совесть меня не мучила.
    А как встретила человека, которого полюбила - тут же и попалась.
    Сейчас замужем за ним - и опять наступаю на те же грабли, храню безоговорочную верность, но опять только до первой его измены.
    Вот и разбери, норма или исключение, все по ситуации.
    А вообще, статистика здесь внушает оптимизм; судя по моим наблюдениям из жизни, процент неверных должен быть гораздо больше, примерно 90 на 10.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Всегда надеешся,что с тобой такого не случится,но в душе я придерживаюсь такойже позиции.

    И так как


    Норма! :)
     
  14. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0
    Я сказала "статистика внушает оптимизм" не в том плане, что ответов "норма" больше, а в том, что достаточно высок процент ответивших "исключение".
     
  15. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0

    А мне кажется каждый сам для себя выбирает! Не должно в этом вопросе существовать каких-то норм и правил!
     
  16. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    A вooбще, изменить хoчется? Если есть вoзмoжнoсть, пoжaлуйстa oтветь честнo.
    Изменить при сaмых зaмечaтельных услoвиях, oтдaться стрaстнo пoдхoдящему пaртнеру нaпример, oплaченный oтдых зa грaницей и т д?
     
  17. Василиска

    Василиска Новичок

    1
    0
    Ну почему же больше не хочу. Настанет время когда твой муж... мужчина настолько опостылет, что захочется свежего воздуха, новых ощущений и т.д Может не стоит так все драматезировать. И вообще: любовниц конечно на свою работу не устраивают....Но если правильно себя поставить можно получить многое!!! :secret:
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Фирс очень хорошо сказал,я с его мнением полностью согласен,больше никто ничего путного не сказал....
    А как я уже сказал мой ответ номер 2,все проблемы в постели можно решить,изменять не вижу смысла,это просто не не обходимость ....
     
  19. Kedicik

    Kedicik Новичок

    13
    0
    № 2, хотя помню кто-то сказал никогда не говори никогда!