1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы 2

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 22.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Скачал все 6 композиций, послушал.. Понравилось.. только какие-то нездоровые ассоцЫации с HIM вызывает..
    Люблю песни про любоф..
     
  2. wild

    wild Участник

    197
    0
    Дискретный Конь
    я пока только рай послушала............. понравилось........ пойду качать остальные - создавать общую картину:)
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    из того, что я смог скачать, мне больше понравилась песня "Remains"(вступлением напоминает Тореро 85 года), даже очень понравилась, а остальные больше одного раза не слушал
     
  4. SupersLonic

    SupersLonic Новичок

    31
    0
    Странные ассоциации.
     
  5. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    мне записи определенно нравятся больше, чем выступленя живьем. Что-то не то с вокалом происходит на концертах.
     
  6. delta

    delta Новичок

    26
    0
    Desire, апсалютно не сагласна....качество записей ужасное... а на концертах ах...
    эта божественная энергетика!!!!!!!!!
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    вернулся ненадолго, дабы заметить следующее:

    на сей раз на ПРО-Роке народу было куда меньше, чем в прошлом году
    зато кааакие хэдлайнеры!..

    а Соники были на высоте, это я вам ответственно заявляю
    не верите -- спросите у благодарных краснодарцев))

    пс. если вы проснулись утром в мокрой палатке и обнаружили внутри мобилы аквариум -- звоните Жанис
    она за минуту разберёт трубу с помощью маникюрного набора и просушит её на солнце)))
     
  8. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    tosh
    [off] я ж с самого начала говорила что отлично разбираю компьютеры и сотовые
    а маникюрный набор оказался оч даже кстати :D[/off]
     
  9. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    delta
    Мне концерты нравятся, но я на них засыпаю.. Меня слишком их музыка расслабляет... Поэтому не хожу -(
     
  10. wild

    wild Участник

    197
    0
    delta
    Ох, как согласна насчет энергетики!!!;) От как раз сегодня и пойду на SuperSonic за ней:D от и сравним звучание записей и концертного выступления.....:D
     
  11. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0


    Живьем определенно лучше! :)
     
  12. Определился состав участников фестиваля "Волгоград - свободный доступ" подробности здесь
     
  13. Гость

    Гость Гость

    всё теже лица... Митя Селезнёв! А вы не задумывались, что все Ваши фестивали попахивают однообразным составом участников и однообразным репертуаром? На кой ляд, спрашивается, было какой-то конкурс устраивать?
    Низачёт тебе, Митя!
     
  14. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Гость
    Поддерживаю :beer:
     
  15. wild

    wild Участник

    197
    0
    SupersLonic
    Мона вопрос? а почему столько перепевок??:-( было здорово, когда спели Heaven, но черезчур много каверов.....побольше б своих-то песен спели....
    :confused:
     
  16. SupersLonic

    SupersLonic Новичок

    31
    0
    Плейлист был поделен 50-50. Половина наших, половина каверов. У нас не было ни одной репетиции уже 5-6 месяцев. Сегодня состоялась первая репетиция. Так что, скоро будет новый материал.
     
  17. nibumbum

    nibumbum Гость

    Гость wrote:
    > всё теже лица... Митя Селезнёв! А вы не задумывались

    ИМХО ничего удивительного.
    Митя начинает напоминать Романовского ... :о))
    Главное ведь не музыка, да Дмитрий?
    Главное денег найти и чё-нить провести.. ;о)
     
  18. wild

    wild Участник

    197
    0
    SupersLonic
    Ок, ждем-с ноых песен:) я так поняла - народу мало было из-за отсутствия рекламы? (сравнение с 11-м числом.... ох, было не пробиться):) от на Тихий Омут аж на Комсе рекламки раздавали...... правда, я не ходила.......
     
  19. Гость,Hohl Fury вот соберитесь, вдвоём, и получите разрешение на подобного рода мероприятие, отбейтесь от всяких там поп коллективов, старательно навязываемых разного рода комитетами, потом решите проблему с аппаратом и прочие "мелочи", при этом, не попав на деньги. А я с удовольствием покричу всласть, сколько у вас проколов и косяков и про то что играют у вас не те и звучит не то.

    Согласен, что список мог бы быть другим, но лишь притом, что я бы сам и один решал, кому играть а кому нет. И господа крикливые музыканты присылали всё вовремя и качественно, а то буквально сегодня три раза звонили люди с вопросом "А как мне это... ну короче, типа сыграть... на концерте?".
    Второй момент, это, то, что фестиваль проходит в рамках проекта "Волгоград свободный доступ", о котом подробнее можно узнать здесь.
    И последнее: хорошая музыка от группы Альманах nibumbum для вас то же однообразие?
    Спорить ни с кем не хочу, переубеждать то же. Всем удачи и приходите 4 сентября на Площадь Павших Борцов на фестиваль попахивающей однообразным составом участников и однообразным репертуаром.
    С уважением Дмитрий Селезнёв.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Дмитрий Селезнёв
    1. Причем здесь тонкости организации мероприятия и отбор участников?
    2. Логичный вопрос: КТО РЕШАЛ? В студию их! Будем знать врагов в лицо.
    3. Отрецензировать надо тех, кто прислал. А то многие не поймут почему не попали и справедливо будут думать что это всё заговор ради отмывания бабосов.
    4.
    а это что значит? Непонятно.
    5.
    фтопку! Это не фестиваль, тусня тех же с теми.
     
  21. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Дмитрий Селезнёв
    Не обижайтесь, мы никого не хотели обидеть ) Я прекрасно Вас понимаю, на Площади Павших Борцов врядли когда-нибудь вообще будут выступать более или менее тяжёлые команды. Поэтому список участников очевиден - те кто полегче. Так что я вас прекрасно понимаю и ни в чём не виню. Просто очень хотелось бы выступить в центре города. Мы бы специально что-нибудь полегче бы сыграли...вот...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    почему, собственно? Кто запретил? Митя Селезнев? Ищенко? Всё-таки хочу выяснить: сколько было заявок, от кого и почему одни прошли, а другие нет? ХОЧУ ПРАВДЫ!!! Слабо? А, Селезнёв? Карты на стол!
     
  23. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Дмитрий Селезнёв
    Кстати, и правда интересно узнать критерии отбора на фест. Вот интересно почему группу DOGMA inc. не взяли?
     
  24. Гость
    не буду я рецензировать каждую демку, потаму что и сам не знаю почему кого то взяли а кого то нет, я человек подневольный.
    Мне плевать кто и что там будет думать, пока ещё ни кто не попытался организовать нечто подобное, и ничего лучше то же.
    С Вами глубокоуважаемы я спорить и ругаться не собираюсь ибо мне просто некогда сим заниматься, если хотите узнать что-то подробнее, пишите на мыло.
    Hohl Fury
    Этот фест, своего рода проба пера, если всё пройдёт удачно, то я и мои друзья получат право сим решать кому играть а кому нет, пока же...
    DOGMA inc звонили мне только сегодня, до этого никакой более или менее внятной информации от них не поступало, кроме давненько выроженного желания, а где всё остальное анкета, демки? Что я должен был представить в многочисленные комитеты.

    Гость
    "информация здесь" это нуждно нажать и почитать.


    Спасибо всем кто нас поддерживал и гнобил Вы создаёте общественное мнение всем удачи и всяческих благ, до встречи на концерте.
     
  25. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Дмитрий Селезнёв

    я ж тебе целый диск с альбомом Догмы инк. давал, помнишь?
     
  26. У меня лежит куча дисков, не могу же я представить их все, а потом бегать и кричать "не хотите ли сыграть?" Все заявки которые были поданы до 10 августа, рассмотрены, список составлен. К слову я сам с ним не очень согласен.
     
  27. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Дмитрий Селезнёв я тебе заявку сам посылал до 10 августа. По тому образцу, который ТЫ САМ мне выслал на мой адрес. И ТЫ САМ подтвердил мне получение заявки письмом от 30 июля 11:26:

    Из такой ситуации и правда напрашивается вывод, что заявки особо не рассматривались и не рецензировались. Жаль...
     
  28. заявки рассматривались но не мной.
    Догмы заявку я оформлял сам как смог, и переслал людям которые решают чему быть чему нет.

    Ребята складывается интересная ситуация, сначала один представитель группы звонит отправляет заявку, потом другой, говоря что узнали мол только вчера.

    Я если честно не помню кто и сколько отправлял заявок знаю точно что их было около 15, и все их я передал в комитеты, и началось...

    Дмитрий Селезнёв добавил [date]1124855592[/date]:
    huliGan
    я говорю не про то, что ваша заявка не рассматривалась, я говорю про диски, у меня их более 2000, много демок Волгоградских проектов, у меня физически не хватает времени смотреть чья демка есть чья нет.
    Ваших я приложил три трека с альбома они у меня забиты в трек лист на компе, нравиц-ца мне ваша музыка...
     
  29. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0


    Было бы здорово!!!:super:
     
  30. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    22 сентября. Остап. Tacit Fury.
     
Статус темы:
Закрыта.