1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алкоголь и секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 09.01.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    По моим наблюдениям ( не люблю выражение ИМХО :) ), у мужчин чаще алкоголь вызывает состояние нестояния. :) У женщин действительно некоторое снижение чувствительности.
    Какие будут возражения? :rolleyes:
     
  2. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Возражения будут...
    Ответ прост...
    Псоледствия, как и в случае с любым ядом или лекарством зависят от дозы...
    Яд в малом количестве являеться лекарством, а лекарство в больших количествах являеться ядом...
    Например совершенно точно известно что 7 граммов коньяка обостряют зрению, поднимают тонус.. и т.д.
     
  3. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Важна дозировка и общее состояние настроения. Если весело, то немного тяпнул и есть подъем эмоциональный, если тоска, то спать...
    Да и вообще, нельзя так обобщать, все очень индивидуально...
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, ещё, в этом деле гармония нужна, а то знаете ли трезвый пьяному не товарищ:D .
     
  5. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    , не гусь, а свинья :D
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чот вы опять расплывчато как то...Давайте конкретные дозы обсудим ? ;)
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Давайте...Секса или алкоголя?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa и того и другого и можно с закуской. :)
     
  9. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Ну, то что у мужчин алкоголь вызывает состояние нестояния, я согласна. Хотя для этого нужно довольно много. Конкретные дозы назвать трудно, т.к. это зависит от человека. Хотя в небольших дозах красное вино или коньяк по-моему не мешают...:)
    А насчет женского пола... Не замечала я у себя снижение чуйствительности :-) Меня наоборот сразу на занятия любовью тянет, и получается все ОК! Ну, конечно, если это не бутылка чего-нибудь сорокоградусного... Такое может убить не только чувствительность, но и мозги выключить :)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    При умеренных дозах возникает снижение чувствительности.
    В больших - становится всё безразлично, ну и естественно - нестояние, но доза должна быть огромная.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Пью очень редко, и не помногу, поэтому алкоголь на меня практически не действует, из-за этого, наверное, его употребление, перед началом секса, ни сколько этому не мешает, а наоборот, все проходит с несколько иными ощущениями. И на потенцию ни сколько не влияет. Хотя, нужно чтобы партнерша не сбавляла оборотов, т.к. может на сон потянуть. :spider:

    А у девушек, обычно, наблюдается то, что описала Lada. И почему мы с ней не встретились, а? :vcrazy: :shuffle: :sla:
     
  12. master

    master Участник

    363
    0
    1. не пью

    2. немного не о сексе а о привлекательности.
    Алкоголь снижает ранг самца при высоком ранге и повышает при низком (Трактат о любви).
    То есть если с женщинами мужчине везет - лучше не пить. Если не везет - можно немного выпить.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Бутылочка шампанского (или вина) в одно рыло, крепостью до 21 поднимает не только настроение. В количестве до 1,5 шт. (это бутылочек).
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Если за принятие алкоголя считать бокал вина за ужином - хуже не будет :smilewink
    В бОльших дозах - уже вредит...

    Вообще секс гораздо интереснее на трезвую голову :secret: - ощущения полнее, острее, глубже, я бы сказала...:yes:
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Начну со второго: тут всё индивидуально - одному литра ( водки естественно ) мало, другому только крышку от кефира понюхать уже много. Опять же: от массы тела зависит,от качества закуски и от индивидуальных особенностей организма. Должна быть какая-то "внутрення мера" получения нужной кондиции. Вот её то и нужно достичь. При этом у девушек наблюдается, а точнее не наблюдается природная стеснительность, а у мужчин на грани "состояния не стояния" есть стадия "состояния не кончания", что очччень сильно забавляет слабый пол.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    irondelle
    А мне наборот... Более плавней чтоль кажется, если не на трезвую голову :) Хотя темп не сбавляется, если не наоборот... :)
     
  17. Галка

    Галка Гость

    А по-моему состояния нестояния не происходит, правда, кончить долго не могут.....А дозы...немного легкого винца или шампанского, главное-не переборщить, а то вместо ночи секса, протанцуешь в обнимку с унитазом:crazy:
     
  18. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    А с бодуна состояние стояния. Особенно, если с вечера много выпито.
    Но лучше трезвым и не с бодуна...
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да что тут говорить, у каждого это индивидуально. Кто-то выпьет рюмку, вторую водки, и домкратом не поднимите, а кому-то все равно, как не влияло, так и не будет влиять на потенцию количество выпитого. Хотя, немного может чувствительность снизится, но для женщины это шаг к неплохим оргазмам… :sla:
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну, и я про то же.....Где здесь Рена проблему разглядела?
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ну вот, с малыми и очень большими количествами спиртного определились. :) Причём моё мнение полностью совпадает с вышесказанным. Немного алкоголя не повредит, а слишком большая доза просто притупит все чувства. :)

    Остаётся только выяснить действие алкоголя при средних дозах. :biglaugh:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Цитата из Довлатова. После выпивки один кавалер не смог ничего сделать как мужчина. И ему его дама рассказывает "Он у тебя не стоял, он даже не лежал, он валялся".
     
  23. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах :D
    Пиво с утра не только вредно, но и полезно :p:
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    что имеем - не храним, потерявши - плачем :D
    хехе :)
     
  25. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Вот, нашла о чем горевать...:D
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , не скажи... Иногда 2 часа тугомотины приедаются хуже некуда.
    :p:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Три рюмки водки - и готов трахнуть любую женскую особь, не раздумывая о последствиях.(Что, обычно, и происходит). Причем, пьяным себя не чувствую, но вот голос совести исчезает начисто. Пытался бороться. Очень вредило супружеской жизни, знаете ли, т.к. тянуло на приключения с подружками жены, а не с ней. Закончилось тем, что в присутствии супруги не пью. Ещё был способ напиться до потери пульса, но это очень вредно для здоровья.

    Для быстрого достижения атакующего настроения иногда достаточно бокала шампанского.
     
  28. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Роберт
    ....и даже рыбки в аквариуме замирали, забившисьв далний угол, при появлении Роберта!!!:crazy:

    Однажды так удачно перебрал... что умудрился зависнуть в состоянии эрекции. Сам особо шавелца не мог... но подруга увлеченно работала за двоих. :knipoog: Почти огонь сумела добыть... но вот дождаться когда я соизволю кончить так и не смогла. Упала обессиленая и уснула... Оххх...больше у меня так не получалось никогда.:knipoog:
     
  29. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Жалеешь видать....
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А вот одна ссылочка по теме... тут