1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А часто ли вам приходилось лишать девственности?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Blood Rayne, 08.01.05.

  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Demon

    К стати без смеха, это серьезно. Вот у меня есть подруга, просто красавица и умница, и еще женщиной не стала. Вот.Телефон не дам, сразу говорю))
     
  2. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0

    Абсолютно нет. Да и как может понравится, если она первый раз .... ну это... в общем поленьицем попахивает... :)
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Степан
    Их гораздо больше, чем ты даже можешь себе представить. :) Вот только наличие девственной плевы отнюдь не означает отстутствие сексуального опыта.
     
  4. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    Да приходилось пару раз, надо сказать что вешь не самая приятная в жизни. Последний раз был нетак давно всего 11 дней назад тобиш в новогоднюю ночь. Доэтого я ломался и сопротевлялся как мог, так как для меня это слишком большая ответственность, а тут видемо шампанское в голову ударело. :vcrazy:
    Степан

    И спецально для тебя ей 23 года вот. :secret:
     
  5. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Grave-Digger
    наконецто ты сделал это!!!
    :D удачи!!!!
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Не знаю народ,но всё вами выше перечисленое,меня сильно удивило,я да же не ожидал,но опять таки,единичные экземпляры таких знакомых есть в принципе у всех,а я вёл речь про общее количество,коих гораздо больше и шанс нарваться на такую девушку крайне мал.А пример могу и я привести,у меня тётка девственница,поясняю я свою тётю на 2 месяца старше,просто у неё такой сволочной характер,что с ней мутить просто никто не хочет.

    Степан добавил [date]1105455169[/date]:
    Sense

    А вот на счёт этого согласен у меня был такой инцендент,спал с девушкой зная точно что у неё до меня были парни,но быть понастоящему первым пришлось мне.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    Ничего себе... Это ж сколько лет тете?

    Ты имеешь в виду непосредственно половой акт?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Blood Rayne
    А ты не умничай,просто знаю что ты не лишала никого...Бесят понты твои...
     
  9. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Litron

    Ну ты даешь, откуда ж тебе это знать? Ты что свечку держал? Может ты хочешь пообщаться с этим человеком, так я это устрою. Кто тут еще понты кидает:mad: :mad:
     
  10. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Я одновремено и лишил и лишился девственности.
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Gelo
    Сочувствую, поверь. Крайне неудачная ситуация.... :(
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Gelo ты же не имел в виду онанизм, да? :)
    я не делал этого ни разу и, если честно не хочу... почему? потому что самолюбие, которое тешат большинство любителей дефлорации, у меня начисто отсутствует, да и ответственность действительно большая... ну его на фиг короче
     
  13. Mantra

    Mantra Новичок

    12
    0
    Gelo
    ничего крайне неудачного.
    во всяком случае при таком раскладе оба в равном положении.
    сейчас, думается, все достаточно просвещены, чтобы первый блин не вышел комом. у всех бывает первый раз, и природой все предусмотрено
    мы оба были девственниками, и это позволило расслабиться..
     
  14. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Первый блин комом. Зато теперь могу лишить девственности профессионально:cool:

    Gelo добавил [date]1105600327[/date]:
    a-res Как с помощью онанизма можно лишить кого нибудь девственности. Просвети тупого?
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Mantra
    Вы были в такой ситуации??

    Куда было бы лучше если один из них был бы не деФственником. ;)
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Gelo

    Вы с Negative в одной команде:D
     
  17. Mantra

    Mantra Новичок

    12
    0
    Negative


    не спорю. но могло бы и не быть...
     
  18. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    не приходилось:offence: хотя, может оно и к лучшему
     
  19. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Expecting
    Не-е-е-е. Я -вольный кот. Я сам по себе...:shuffle:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Тяжелый случай... я про 23 года.... она тебя сама заломала? ;)
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark
    Блин, почему такой скепсис относительно девственности во всех касающихся нее темах? У Вас неприятные воспоминания?
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Expecting
    При чем тут скепсис? При чем тут неприятные воспоминания? Неприятные воспоминания о девственности? То есть о 18-ти годах жизни? Или о моменте ее потери? А это тут причем?
    Не устаю восхищаться женской логикой :)

    Я просто к тому, что все должно происходить в свое время. И нормальная девушка, созревшая в положенное ей природой время, должна вовремя лишаться девственности. Учитывая, что сейчас девушки взрослеют рано, я считаю нормальным возраст 17-20 лет. Когда девушка засиживается в девушках дольше - до 23-25ти лет, это здорово сказывается на ее психике и на ее представлениях об отношениях между М и Ж. И уж поверьте, подтверждение своим словам я вижу. В том числе и на форуме.
     
  23. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Cutty Sark, не ну во многом я согласен, только прокоментируйте вот это пожалуйста
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark
    И вот это:
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Cutty Sark
    И вот это:

    Что есть график какой-то?
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Meys
    Комментировать не буду. Не считаю необходимым.
    Expecting
    Вам рассказать, как сказывается на психике спермотоксикоз? Если честно, не могу, т.к. ни разу не страдала ;) Но описаний сему явлению как у женщин, так и у мужчин достаточно.
    Про представления об отношениях между М и Ж...Черт, неохота в понедельник с утра, но попробую. Если коротко - засидевшаяся девушка начинает здорово идеализировать и романтизировать отношения, подсознательно загоняя физиологическую сторону отношений в рамки необязательного, неинтересного, а иногда и грязного, стыдного. Тут, думаю, Роберт лучше и понятнее меня напишет.
    Короче говоря, романтизация отношений типа "я жду единственного!", "не буду размениваться на других!", "но я другому отдана и буду век ему верна!" в возрасте 22-25 лет вообще-то уже должна остаться в прошлом :)
    Я считаю (и это глубоко мое ИМХО), что поздняя (в моем понимании -позже 20-ти лет) потеря девственности ведет как раз к излишней романтизации отношений.
    Исход для таких "романтизированных девственниц" лично мне видится таковым - в конце концов природа возьмет свое. И скорее всего, девушка выберет в качестве "дефлоратора" все же не совсем того принца, которого она себе в мечтах нарисовала. А потом - либо полный крах мировоззрения, что само по себе нехорошо, либо жизнь с нелюбимым, что, вероятно, еще хуже...

    Степан
    Думаю, что графика нет. Но подумай сам, если фертильный возраст у женщин природой установлен с 15-ти лет, а девушка лишается девственности (то есть приобретает способность и возможность стать матерью) в 23-25 - разве это нормально?! А особенно учитывая быстрые темпы взросления вообще всех особей человеческого вида в современных условиях...

    Ну, примерно вот так :)
    :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  27. Yella

    Yella Гость

    а вот у меня была история: очень нравился один парень, да и я ему. встречались, встречались, мне хотелось чего-то большего, а он никак не пристает :confused: с более интимными намерениями. оказалось, что в свои 22 года (кстати, я была помладше) он был девственником. хотя и был очень симпатичным видным парнем. пришлось помочь решить ему эту проблему, но обучать дальше искусству любви мне как-то не захотелось. да и пыл страсти уже остыл. Не знаю, как он щас...
    Все-таки у парней первый опыт должен произойти гораздо раньше...
     
  28. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Yella
    Абсолютно с тобой согласна. Со мной произошла практически такая же ситуация, только близости захотел он, а потом сказал что еще девственник. Я его пожелела и согласилась. Но второго раза не очень хочу
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Yella
    Лишила девственности и бросила значит?А говорят все мужики казлы :p:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Blood Rayne , мдя...секс из жалости...куда катится мир? :eek: