1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, почему вы такие замороченные????

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cricket2002, 28.11.04.

  1. cricket2002

    cricket2002 Новичок

    5
    0
    Возможно, это не совсем по теме интим, но хз куда это еще написать!
    Почему когда ВЫ начинаете встречаться с парнем, кот. души в ВАС не чает (насчет интима ваащще не напрягает) сразу начинаются какие-то заморочки???
    Типа -- я не готова к таким отношениям
    или
    давай ПОКА побудем друзьями

    :confused:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ничего не понял,напиши по-русски...
     
  3. cricket2002

    cricket2002 Новичок

    5
    0
    Я имею ввиду, что почему не могут быть отношений без тупок всяких????
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да они все так говорят,за 20 лет не встретил ни одной,к которой не было бы заморочек,так что не переживай всё будет в ажуре :smokin:
     
  5. cricket2002

    cricket2002 Новичок

    5
    0
    да я и не переживаю
    просто *?:%; так это бесит
    ты весь выкладываешься, а она так поступает
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Потом ласки захочеца,сама бегать будет :secret:
     
  7. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    если она этой ласкалкой ваЩе пользоваться умеет...
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Что за бред... :end:
     
  9. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    нет... это не бред... ведь в наше время как получается... либо ей просто хочется отношений, чтобы не быть одной... либо ей хочется банального секса... либо действительно ОТНОШЕНИЙ... но если так получится то это наверное под Тамбовом стадо лосей подохнет... потому что, встретить такую девушку то же самое что и динозавра на улице...
     
  10. cricket2002

    cricket2002 Новичок

    5
    0
    Signum:
    про лосей хорошо получилось!!!
     
  11. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    cricket2002
    ну а что... устами младенца глаголет истина... просто жизнь несовершенно...
    1. если мы с девушками доходим до отношений, то сразу появляются заморочки, которые портят всю малину... "дАрАгой, а где ты вчера был?" "Дорогая, с друзьями рассуждал о роли DJев в построике древнеегипетских пирамид" "Как её зовут это пирамиду?" И дальше либо ревность... ли бо надутые губки...
    2. если мы доходим до секса... то... а. она становится ненасытна и она превращается в б...ь...
    б. она начинает думать о свадьбе...
    но как я уже гворил о лосях... мы о свадьбе и не думаем... рано еще...

    из всего этого написанного видно что ясной перспективы у нас нет... но... ТОГДА КОГО НАМ ПАРНЯМ ЛЮБИТЬ?..
    ПРОСЬБА - на этот счет не подкалывать...
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    cricket2002
    если девченка не видит или не хочет видить того как ты ведеш себя с ней, не напрягайся. Пройдет время она поймет что был шанс ее счастья и что она его упустила. Лучше найди ту которая это оценит.
     
  13. cricket2002

    cricket2002 Новичок

    5
    0
    atlant
    это проблематично в нащи дни
    хороших девчонок мало ос!талось!
     
  14. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    atlant
    совершенно с тобой согласен... не вижу смысле изначально стучаться в закрытую дверь... в Волгограде полмиллиона девушек... я думаю есть кого поискать...
     
  15. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    cricket2002
    не согласен :mad: Кто ищет тот найдет и оценит по достоинству.
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0


    Плохо ищите мальчики, такие есть, и не мало. Я, например, такая. Только вот мне попадаются как раз такие парни, как вам девушки, но я при этом не говорю, что других парней мало или не бывает, просто не встретила еще я такого.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хех, ничего на этом форуме не изменилось: все те же перепевки лозунгов "все бабы - дуры, все мужики - сволочи, а прЫнцы еще в пятницу закончились".
    А ведь ответ чаще все прост: поймите чего вы сами хотите и ждете от окружающих и тогда уж требуйте того же от других.
    Видит только друга? Значет поведение можно было трактовать именно так, а не иначе (я говорю как раз не о том как ты хотел себя вести а именно как все вышло на самом деле). Анализ, анализ и еще раз анализ собственных действий.
     
  18. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    НЕ обобщай:)) девушки разные бывают......
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :D
    каждая думает, что она лучшая
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Если вам кажется что весь мир сошел с ума, задумайтесь о собственном душевном здоровье:D. Не бывает так, чтобы все были одинаковыми - значит ты либо еще не готов к подобным отношениям, либо не хочешь этого сам.
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Signum, cricket2002
    "-Так сколько же Вам лет, дитя моё?
    -Ах, много, сударь, много!.. Восемнадцать!" (с)х/ф "Три мушкетёра".

    Когда ж вы успели-то стольких девушек пропустить через себя (чтобы вывести для себя такое правило без исключений) - да ещё с желанием "ОТНОШЕНИЙ"? И что, каждый раз для вас это было настоль серьёзно? :haha:
    Детсад, млин... :end:
     
  22. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    [off]


    Ну если только для тебя девушками являются еще и все бабульки восьмидесяти лет, то полмиллиона наберется.
    [/off]
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    А некоторые не думают, а просто в этом уверенны. Как я например... :)
     
  24. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    1777


    Точно, приятель!!! :beer:
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Esther

    ну это совсем запущенный случай :)
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Мы замороченные? :) Да прям там. Кажется, это вы из всего проблему раздуваете. :) То вам не так, это - не так. Относитесь ко всему проще, и будет вам счастье. :D
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Очень все интересно, особенно про лосей)))
    Если сказать по правде, то действительно сложно найти человека чтобы вы друг другу подходили, т.е. какбы говорили на одном языке, а не так я сказал одно, она поняла это иначе...
    И я думаю, что действительно мы все люди разные, у нас разные цели и все прочее и причесывать всех одинаково не стоит. Но проблема знакомств она есть, потому что не каждая девушка гуляет в каких то местах где массово тусуется молодежь, а за частую просто сидит дома и все прочее...,
    и шанс познакомиться естественно снижается.
    И еще мне очень интересно, почему так бывает умная, красивая девочка сидит дома скучает,
    а какая-нибудь другая находит хорошего парня?
    А парень встречая красивую, и не дуру почему то чаще дает ей отказ сам, говоря типо "ты такая красивая, такая умная, ты все сможешь зачем тебе я? у тебя все будет хоршо!"
     
  28. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Кино и немцы:biglaugh: Люди вокруг с голода пухнут, а тут "Я неготова...":crazy:
     
  29. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Проблема тут помойму не в девушках , а в них самих.С вою вторую половинку найти нелегко , но хороших девушек у нас много .Тут чаще проблема как раз в парне - не очень то часто девушки находят тех кто им нравится в плане общения . Как некоторым постоянно попадаются девушки с вышеперечисленными качествами не знаю.Не там ищете...
     
  30. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    cricket2002


    Может это ты не готов, или не можеш найти с ними общий язык???