1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Входящие с МТС будут платными

Тема в разделе "МТС", создана пользователем RacerF1, 27.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Сейчас пришло СМС-сообщение от СМАРТСА, входящие с МТС будут платными
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    :eek: А почему ж только тебе? Я ничего такого не вижу:confused:
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    это что? Такая борьба с конкурентами? Или недоговорились с ними о партнерстве входящих звонков?
     
  4. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Такая борьба с конкурентами у них...это не только в Волгограде...так было и в некоторых других регионах! Потом они все отменили....:frustrate
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Интересно, а звонок со Смартса на МТС входящий платный или нет?
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Да, еще было написано, что это будет с 29.10, так что пока бесплатно (наверное).
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А в договоре разве не написано: "Входящий вызов с мобильного телефона всех сотовых операторов Волгоградской области (в сети ЗАО "Волгоград-GSM") - Бесплатно"????? :eek: :eek: :eek:
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    В Билайне на этот вопрос операторы еще ничего не знают, но сказали что должны быть бесплатными. Только что звонил.
     
  9. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Раз уж тему перенесли, то надо пояснить, что это сообщение пришло в Смартсе. Хотя, по-моему, тема больше касается Смартса. МТС-овцам должно быть по барабану. Почему Смартс берет деньги со своих, ведя борьбу с конкурентами???
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    RacerF1

    Я твое сообщение первое поправил сразу, но это ладно. Но это касется и других опосов.
     
  11. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Подобная ситуация с платными входящими с МТС была по всему Поволжью... Так же не забудем, что звонок на МТС (с Мегафона, БИ, Смартса) будет стоить, как исходящий до Москвы... Грабли скорее всего будут, и исправят месяца через 2-3 (печальный опыт соседних регионов).
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Врят ли СМАРТС сделал входящие с МТС платными из-за боязни конкуренции.
    Вероятнее всего дело в невозможности в данный момент фильтровать звонки, разделяя МТС и МТС-Волгоград.

    Возможно, что звонки с МТС будут платными и у других операторов.
    А еще возможно, что при звонке с городского на МТС будут приходить счета за межгород.

    Но это все временно.


    Возможно придется платить как за межгород, до плижайшего МТС-ного коммутатора.


    СМАРТС просто предупредил своих абонентов заранее, чтобы они де реграли сервисную службу
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Jade
    Это глупо, еще месяца за 3-4 до запуска появилась нумерация у МСТС в Волгограде - 8-917-33х хх хх
    Пусть дурью не маются. Отфильтровать они не могут ..Ха.
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    УРОДЫ! мне сейчас тоже пришло!




    Меня тоже интересуют эти два вопроса. Хотя я временно и пользуюсь услугами СМАРТСА, всё равно считаю их самой совковой конторой. А после этой выходки я точно соскочу оттуда, несмотря на то, что мой номер для меня очень важен!
     
  15. Гость

    Гость Гость

  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Гость
    Осталось только мнение мегафона узнать. Вот будет прикол если у них бесплатно.
     
  17. Дон Франческо

    Дон Франческо Читатель

    54
    0
    значит, не зря я заранее заготовил симки всех операторов нашей области... как чувствовал... и переход будет не такой болезненный, потому что все, кому нужно, мои номера знают! :)
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А как же будут тарифицироваться звонки с мобильных AMPS 800, с городским номером, бывшего Юнисела? С 29 они будут уже МТС. Сейчас ведь, пока, бесплатно.
     
  19. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Дон Франческо
    в моей тел.книжке более 100 человек и если у каждого будет по 4 номера...!!!:frustrate ...ой как это удобно!!!:grin:
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    так борятся с конкурентами - жестоко и беспощадно.
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Я только немного не понимаю вот чего, номерная ёмкость для МТС-Волгоград, по-моему, выделена уже достаточно давно. Неужели на маршрутизацию звонков и пр. в том числе на правильную тарификацию нужно столько времени?
     
  22. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ая вам худе расскажу, билайн вводит штраф для диллиров своих, кто захочет работать с МТС 1000 у.е, СМАРТС 5000рубликов.... жестокая ****а. Хотя они между собой когд ато крысились.. ничего устаканится все. просто МТС будет демпинговать по ценам, от сюда и ****а!
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Почему когда-то? Это самые злостные конкуреты, особенно очень тяжело у них проходят объединения в сервисах - SMS, MMS...скрипя зубами.
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Для мегафоновцев звонки от абонентов МТС-Волгоград будут платными.
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да че за беспредел!!!!
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    DV

    А ты видел документы, подтверждающие выделение и привязку номеров? Я - нет и не могу утверждать, что они есть у наших ОПСОСов. Вероятно, страхуются.
     
  27. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    А то что это просто заградительные тарифы, че то никто не подумал. Так у нас встречают нового игрока на рынке. Ессно все прописано везде давно, просто не хотят наши операторы дать МТСу развернуться как следует.
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Естественно никто не хочет ещё одного конкурента. Кому охота отдавать свой кусок пирога? Но страсти поутихнут, и всё пойдет по уже пройденному сценарию: входящие с МТС все сделают бесплатными и одни и те же дилеры будут в одной точке ко всем опсосам подключать и принимать оплату..
     
  29. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Дядя Федор
    А ты относишься к тем людям, которые должны это видеть?
     
  30. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Вот ведь народ напридумал про заградительные тарифы :D
    Все несколько проще и проблема в самом МТС и тех, кому не терпится открыться 29 октября. Правильно говорят те, кто советует на ближайшие полгода забыть о новом операторе.
     
Статус темы:
Закрыта.