1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень сборной России. Новая надежда

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Штольд, 03.09.15.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    У нас есть звезда, которая я думаю, затмит достижения Аршавина.
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Слуцкяра , Брависимо!!!!
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Если по геройствам в одном отдельно взятом матче, то уже затмил.

    и пусть это только Лихтенштейн, но 4 раза забить и еще дважды все сделать для гола - это сильно.

    Ведь Дзюба еще заработал пенальти для Кокорина, и в моменте, когда забивал Смолов ему можно записать пас. Первый удар был его.

    Интересно, что теперь скажет Бубнов?

    "Дзюба... дуойка"?
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    А что за странное название темы...в части простите нас?это к чему ваще?
     
  5. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Тему создавал я и в её названии этого не было. Прибавлено тем,кто может это делать,видимо.Пусть скажет сам-кто и почему прибавил "простите нас"...
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Микрон эт че за шляпа в топике?
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ничего. Он не собирался игру смотреть :).
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    берем показатели Жиркова и Морозова. Жирков играет на 30+ % брака, Морозов играет на 20%. Включаем голову.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    "(простите нас...)" добавил я.
     
  10. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Спасибо за признание. Если возможно технически - прошу убрать и восстановить оригинальное название.

    P.S. Вижу. Вместо "простите нас", прибавили "Новая надежда"... Раз технически невозможно оставить моё оригинальное название,ладно. Возьму Вас в соавторы.
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Штольд, пожалуйста. :)
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Сентябрь сложился как нельзя лучше, теперь смотрим в октябрь, а там выезд в Сичинеу, затем дома с Монтенегро. Последняя игра чего-то напрягает.
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Приснился страшный сон-дежавю: мы выходим на евро, а за месяц до турнира Широков опять получает травму. А как ни крути, нет у нас плеймейкера помоложе, который так бы видел поле. Кто-то сомневается, что при прочих равных было бы отдано предпочтение более молодому? На Евро2016 ему будет 35 ... А вы тут защитников обсуждаете, кого надо было поставить. Можно поставить протез вместо руки, можно вместо ноги, но нельзя поставить протез вместо головы, поездка на ЧМ это наглядно показала.
    Самая большая дыра у нас - место плеймейкера. Ни Шатов, ни Дзагоев так не читают игру, как Широков, а пора. Других кандидатур в упор не вижу.
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    полностью согласен... надеюсь, смогут его сберечь для самых важных матчей

    Конечно, если сборная поедет на Евро. Никогда нельзя забывать о раздолбайстве человеческом...
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Жалко тебя...
    Представляю, что ты начнешь рассказывать когда пацан провалит два-три матча (а это неизбежно)...
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Что и требовалось доказать. Жирков 87 ттд, 41% брака.
    Широков 45 ттд, 42% брака.
    [​IMG]
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Широков -гений - останьте от него. :)

    Может он и сделал только 45 ТТД в матче и сыграл на 42% брака, но зато и пас решающий пяткой, который привел к голу, отдал именно он.

    Бубнову нужно мыслить шире.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Бубнов и его последователи на это не способны
    В их головах не укладывается, что 3 голевых паса куда важнее, чем 42% брака

    Но моск разжижен болтологией настолько, что критического осмысления нет вообще
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пас решающий сделал Смольников, Широков отдал пяткой неглядя и сильно, так что Смольникову пришлось в подкате лететь, чтоб Дзюбе отдать. Лучший игрок матча - Смольников.
    Для сравнения, Дзага сделал 115 ттд и 26% брака. Широков нервно курит в сторонке.
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Litron, если я буду отдавать все время назад на ближнего, у меня будет около 100 ТТД с 0 брака. Только какая польза от такой игры, если я - атакующий полузащитник?
     
  21. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Позавчера в СЭ в статье ""Совмещать посты годами невозможно"" Слуцкий чуть "прошёлся" по Мостовому с Бубновым.:d
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дзага играл вперед и делал много отборов, Широков ходил пешком в центре, посмотри матч еще раз.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,


    таааааак! а теперь давай по-подробнее - какая была предматчевая установка Слуцкого? Какие задачи он ставил перед Дзагой и Широковым? И что не выполнил Широков?

    Я реально интересуюсь, всю жизнь мечтал побывать на предматчевой установке, а тут, сразу видно, что ты побывал и щас нам все поведаешь

    я внимаю тебе, о футбольный гений:writer:
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Озадачил" соперника своим пасом именно Широков. Глупо думать, что такие резкие передачи, отрезающие всю оборону соперника, могут быть точно в ногу. Их просто перехватят.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2015 19:18 ----------

    тоже читал, все правильно Слуцкий сказал.


    Мостовой - очень завистливый человек. Это было видно по его интервью.

    "Не зовут меня работать: а я ж, а я ж каким игроком был!" Теперь он ходит и всех ругает.

    Хитом стала его фраза "Да, дайте мне такой состав, как в "Челси", я тоже выиграю Лигу Чемпионов".

    Угу, давай...

    Ощущение от человека, что он много пьет: неадекватное восприятие действительности, своего места в ней и ангедония, как итог.

    Вот, Карпин, например, хотел работать тренером: пошел и стал работать.

    А Мостовой...

    "Дзюба забил 4 гола", "Барселона" взяла все турниры в 2015", "Черышев хорошо показал себя в Испании"...

    и на все один ответ : "И че?? Тоже мне достижение!"
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, Мостовой в Европе играл и в сборной. А Лёня где играл и на каком уровне?
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А какая в том разница кто где играл? Разве каждый хороший игрок стал хорошим тренером?

    Пока Леня делает, а Мостовой только критикует.

    Причем, будь эта критика справедливой, я б и слова не сказал. Но сплошное ж "Ну, а че такого то..."
     
  27. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Леня уже какой год подряд делает свою работу на максимально высоком уровне для российского тренера, а Мостовой чем занимается после завершения карьеры? Мостовой как игрок был один из топов в Испании, а сейчас просто страдает х*нёй... Великий игрок редко отличный тренер- уже доказано не раз и не два.
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Безработных жаба душит, вот и наезжают на Лёню :).
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Скажи это Гвардиоле, Анчелотти, Кройфу, Беккенбауэру :d
     
  30. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А Моуринью где играл и на каком уровне?