1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный разоблачает "Ночных волков"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 06.05.15.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Plus, который из них. Флаг Эфиопии менялся 5 раз с 74 года ))))))))
    до 1974
    [​IMG]
    с 1974 по 1975
    [​IMG]
    1975 по 1987
    [​IMG]
    с 1987 по 1991
    [​IMG]
    1991 по 1996
    [​IMG]
    с 1996 по н.в.
    [​IMG]
    Судя по тому с каким остервенением наши черные товарищи меняли свои флаги, нас, русских, с ними роднит страдание х...й. :d
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    akrivcov, Вот этот:
    [​IMG]
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Plus, значит повесил не раньше середины 70-х. Хде раздобыл?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    akrivcov, он небольшой. Менгисту Хайле Мариам приезжал как-то в Волгоград. Вот и перепал.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отлично сегодня сказано одним из журналистов по теме:
    Вот уж воистину есть такая профессия - "патриот на зарплате"
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Что то как то со временем необычно получилось. Только "волки" поднялись на гребене информационной волны, так тут же рыба-прилипала Алешка к ним прилип. Тоже решил на славе "Волков" попиариться.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 21:34 ----------

    Как раз такая позиция очень честная и правильная. Есть что терять - отстаивай это.
    А у вас подобных позиция - ничего не имею и хочу чтобы у других ничего не было.
    Мерзкая и противная позиция.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    какая такая позиция правильная?
    тратить деньги налогоплательщиков на свои свистопляски это правильно?
    вот к тебе придет золдостанов (или как его там) и попросит скинутся на новый моцик, дашь ему денег?

    как по мне, то нафиг они мне не вперлись тратить бабки на свои пробеги.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    hasslich, стесняюсь спросить. У тебя чё на аве? Намордник на кота, чтобы рыбу с кухни не таскал или девайс для задомазохистов?
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=azluGIkEeCk"]http://www.youtube.com/watch?v=azluGIkEeCk[/ame]
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    для залдостаномазохистов)
     
    Последнее редактирование: 07.05.15
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Все читать не стал .
    Судя по первой странице настоящие сыны своей Родины , а не проходимцы поцпатриоты пытаются народу глаза на правду раскрыть , а поцня старательно фулдит отрицая очевидные вещи .
    Или может я не прав и Навальный все брешет ? Перестали разворовывать народные деньги на Руси ?
    Я вообще заметил . Стоит нормальному человеку открыть любую тему , так набегают поцпотреоты и все извращают , переворачивают с ног наголову . Вот иногда приходит в голову мысль ну не просто же так ? Возможно под несколькими никами пишит или больной или проплаченный человек без чести и совести ? Он не видит как живут старики , не видит отношение к обывателю , уровень жизни , общий уровень образования и здравоохранения ?
    Тут даже можно умом то и не блистать , оторвался от телевизора , вышел на улицу о все встало на свои места . Ладно западный мир поносить , для большинства , что Америка , что Луна - одно и тоже , тут фантазия играет по полной и только на черных ....
    Ну как не замечать гов..на в своем подъезде ? Ведь пока не заметишь , так и не уберешь и срать не перестанут ...так же и все и останется ...


    P.S. Да и голосовала про переезд скорей всего выглядит еще более удручающая .... Поцпатриоцкие клоны скорей всего тоже отметились . ИМХО
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Автор этого сообщения лампочку LED с ног на голову перевернул и не жужжит. :d

    Иди в Балтимор и Фергюсон, да своим новым корешам расскажи про права и т.п.
    Да и вообще в пиндостане 20% детей в США нуждаются в талонах на еду

    Если в России не удалось себя реализовать, а на новой родине чмырят, то это не повод скулить на ВФ. ;)
    Хотя я ошибся, именно это и есть причина... :hah:


    Скоко пиндосия вложила народных денех в демократизацию, еще Украины, а траты на геноцид людей Ирака, Югославии, Ливии, ..., ?
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Правда глаза режет ?
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Vasily, я гражданин России и ПМЖ в России и волнует меня Россия . Тебе какое дело до Балтимора и Фергюсона , ты их хоть на карте найдешь ? Это они тебе в карман наср..?
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Приезжай и вноси свою лепту в развитие страны, а не скули из-за океана - из страны где гнобят бедных афроамериканцев, дети питаются по талонам, а иммигрантов заставляют на форумах своей БЫВШЕЙ Родины писать всякую ересь. ;)
    И забудь, что ты гражданин России - ты недопиндос, но точно уже не Россиянин. :d
    На гражданство пиндостана не тянешь (даже на новом месте поняли ху из ю) - вот и тужишься как неудачник, изрыгая потоки овен на вентилятор.
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил.
    http://www.aif.ru/culture/person/31443
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да здравствуеют, онижедети Балтимора и Фергюссона!
    DEL, хоть в чем-то признался. :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 23:33 ----------

    Вот так?
    [​IMG]
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Про кого это?
    Не знаю, может, у вас и хам победил. Мне:
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    DEL,
    Хватит уже. Вы понимаете, что каждым своим постом вы даёте деньги подлому человеку?

    Сейчас он пару десятков рублей заработает, ответив и на этот пост.
    Хотя надеюсь их нормально проверяют, и вычтут немного за то, что палится явно.
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Коэффициент не учли. :d
    Не вычтут, я ведомости сам составляю, т.к. т-щ майор мой подчиненный.

    Спасибо тебе - мой светлый длинный плоский друг.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чювак в голубом на Ляшка смахивает?. А чё за жест руками у него?:d
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А я скажу какое мне дело. Америка влазит в дела других стран под соусом того, что она якобы является оплотом демократии и несет в эти страны добро. В отношении одних стран она пытается свергнуть законное правительство финансируя пятую колонну, другим вставляет палки в экономические колёса, а в отношении третих просто бомбит и вводит свои войска. Не обошло это "счастье" и Россию. И весь это беспредел Америке сходит с рук из-за легенды о светоче демократии, что ей как светочу демократии всё это можно. А в реальности там никакая не демократия, а полицейское государство, где полицейские негров стреляют и душат. А следовательно и вся эта внешняя деятельность Америки оказывается банальным разбоем и бандитизмом, а не несением свободы и демократии в "заблудшие" страны. Таким образом Балитмор и Фергюсон важны, так как они всем зашоренным открывают глаза на то, чем Америка является на самом деле, а как следует воспринимать то, что она творит за своими пределами.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Capitan Alex, Какое тебе дело до Америки и других стран ? Америка у тебя в подъезде насрала или Америка поколение Vasily воспитала ?
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ответ:

    Теперь точно раза в два больше будут платить за пост.
    DEL, спасибо дружище!
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Кэп, если там такой ужоснах, что ж оттуда никто не бежит? Ведь границы открыты. А наоборот, столько народа стремятся в туда?

    Я вам скажу очевидное - там лучше, чем вы пытаетесь себе представить. И демократия есть, и свобода, и жизнь нормальная. Поправильнее, чем во многих других местах.

    Вы только не расстраивайтесь.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Повторяю для тех кто едет на бронепоезде. Мне до неё есть дело потому что она внаглую влазит в дела России и других стран, хотя никакого юридического или морального права на это не имеет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 23:58 ----------

    Потому что люди по своей сути инертны и предпочитают приспосабливаться, а не бежать в неизвестность.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Жители Фергюссона и Балтимора, а так же пользователи талонов на еду в теме и ценят блага великой страны. ;)
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Capitan Alex, так возьми на зло Америке и уберись сначала в своем доме , а потом в огород соседей заглядывай .
    А Америка пусть сама себе разбирается .( хочется тебе напомнить о крахе СССР и попытке покорения ( приручения ) различных стран ( в том числе и почти всей Европы . Кстати , а где сейчас и с кем эти друзья ? )
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Советская армия ждала открытия второго фронта, а в это время где то в США…
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 00:05 ----------

    Сказал беженец в СШП на ВФ. :hah:
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Помогли Гитлеру хорошие дороги в его рейхе? И что было бы, если Сталин начал строить автобаны и нацеливать всех стукачей НКВД на пригляд за чистотой улиц и газонов?