1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена друга стерва

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем e-Bulking, 19.09.04.

  1. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Ситуация следующая. Я поссорился с женой своего хорошего друга. Она просто сучка крашена. С ней общего языка не найдешь. Это уже не в первый раз (ссора). Она просто стерва. За всякую фигню цепляется. Последняя обида была за то, что я неумею общаться с девушками. Ну херь полная. Я общался с ней и с ним до свадьбы. Все было в порядке. Она себя так не вела. А теперь просто кошмар. Она регаирует на все.
    Мне друг очень дорог. Я хотел бы продолждать с ним общаться. Но эта сучка крашена влияет на него. Что делать?
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    неужели она может установить запрет на ваши дружеские отношения? Чтобы что то сделать и придпринять необходимо выяснить и найти истоки её выходящего за рамки приличия поведения. Всему есть свои объяснения.
     
  3. Devilty

    Devilty Новичок

    21
    0
    Да просто она ревнует. Видимо, у вас очень хорошие отношения, которых, возможно, нет у них. Хотя, может просто по глупости бесится. Но то, что это ревность 100%.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А почему ее муж построить не может? Муж-то (т. е. друг твой) на эту ситуацию никак не может повлиять?
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    а какая она раньше была? какие у вас с другом есть общие традиции? может она против них, а не против тебя лично?
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё ярмо на шею, друзей долой! Ты отвлекаешь друга от важной задачи в семейной жизни - доставлять радость общения своей жене:biglaugh: А если без шуток, то люди меняются после свадьбы и в твоём случае не в лучшую сторону:insane:
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    а может просто ты поменяся после их свадьбы?:)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    е-Булкинг
    что делат"? позвол" ето решит" своему другу и не лез" в ситуацию иначе станеш причиной их ссор, а тогда уже точно отношения с ним испортятся...Пойми, он женился, она для него на первом плане и прежде всего он будет стоят" на её стороне, а если не будет, то она заставит....
     
  9. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    Думаю просто месячные у нее... Вспомни когда в предыдущий раз ссорились. Если месяц назад - значит все ясно.
     
  10. Zelda

    Zelda Гость

    Какая тебе разница стерва она или нет. Не тебе же с ней жить. Главное чтобы она другу твоему нравилась.
    А тебе нужно акцептировать, что ты третий лишний в отношениях.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    e-Bulking, а что приходится с другом общаться только в присутствии жены? Без неё никак не получается?
     
  12. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    e-Bulking
    В гости пореже ходить не пробовал?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Аналогичная ситуация у моей подруги. Она со своей лучшей подругой не может общаться из за ее мужа...
     
  14. e-Bulking

    e-Bulking Гость


    Да я вообще к ним в гости не хожу. Ну оч редко. Так мы общаемся без нее. В будни дни. Но если мы едем в уикенд на природу. Это все скандала не избежать. Она и его тыркает. Сама беситься. Все сразу кидаются к ней и начинают ее успокаивать. :mad: Она как маленький ребенок капризничает.
    А потом начинает с сарказмом всех подкалывать и злостно шутить. Вообщем, бред.
    Меня больше волнует не она и не их семейные отношения, а сам друг. Он оч изменился после свадьбы и изменилось его отношение ко мне (особенно после скандалов). Как их поддерживать в нормальном состоянии. Не знаю?:confused: Получается, что он потерян...:eek:
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    e-Bulking
    Вероятно, она считает, что друзья отрицательно влияют на мужа, особенно после того, как он приобрел статус "семейного человека".
    А еще вероятнее, у них проблемы в семье, это отражается как на ее поведении, так и на отношениях с друзьями.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    e-Bulking
    сам термин "сучка крашеная" показывает твое пристрастное отношение к предмету спора
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    otello
    Мне почему-то показалось, что она к нему не равнодушна.
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    ИМХО, разве друг этого не видит? Пускай на нее управу ищет! Пускай! Мужская дружба превыше всего!
    Ревнует - не ревнует! К чему ревновать? Она же не за гея замуж вышла, чтоб его к мужикам ревновать! Надо объяснить, что они единственная, неповторимая, бла-бла-бла.. но не стоит зацикливаться на этом, т.к. в мире очень много интересного. У нее наверняка есть о чем поговорить с подругами. Пускай с ними и развлекается и часами по телефону болтает! Он ей же не мешает? Вот где надо искать равноправие.
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Соглашусь с Devilty - она ревнует. И дело даже ен в тебе. Скорее всего, у них какой-то внутренний конфликт. Мужчины конфликотов зачастую избегают, и твой друг находит "приют" в общении с тобой. Потому ты ее мыслимый "враг" и причина ее женских страданий. Если тебе действительно инетерсна причина ее стервозности, споси у своего друга. А лучше посоветуй ему уделять жене больше времени, иначе загрызет вас обоих %)
     
  20. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    e-Bulking
    А не пробывал ли ты изменить отношение к ней? А то она для тебя
    , думаешь она этого не чувствует??? Как аукнется....
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    :yes: :yes:
    Неуверена в своих силах и боится, что друзья свернут мужа с пути истинного. Или же просто по натуре тиран. :) У меня два друга так пропадали. Один до сих пор вделеке в смысле близости общения, другой вроде вернулся в лоно дружбы :) В смысле. жена его начала к нам более спокойно относиться :) Вероятно, когда почувствовала. что никуда больше не денется :)
    e-Bulking , забей, пусть сам решает, кто ему дороже - ты или жена. но не удивляйся, что выбор будет не в твою пользу, нужно уважать выбор друга. :)
     
  22. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    e-Bulking
    По началу придеться мириться, а потом привыкнет, успокоеться. Сейчас она хочет чтобы он больше внимания обращал на нее а не на тебя. А то, что друг изменился - это нормальное явление, такое часто встречаеться. Свободного времени у него стало меньше - это точно!
    ИМХО любая будет беситься, если ты ее мужа чуть ли не из постели выдергиваешь своим звонком! :)
     
  23. e-Bulking

    e-Bulking Гость


    Я Тебя понимаю. Смирись с тем чего не можешь изменить. Но с другой стороны, просто по дружески - обидно. До свадьбы мы были очень дружны. Постоянно обсуждали свои проблемы. Он (друг) ни с кем, кроме меня, не обсуждал свои личные проблемы со своей нынешней женой. И она тоже нормально общалась со мной, когда его не было или он был в командировке. Что случилось. Никак не могу понять. Может правда может стоит изменить свое отношение к ней и все происходящему. Я после скандалов несколько раз приезжал, чтобы сообща все обсудить. Но мне этого не удавалось. В ход шли всякие придуманные отмазки. Вот так вот. Сегодня ты друг, а завтра ты третий, а третий, как известно, лишний. :(
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ревность - однозначно!
     
  25. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    стерва? конечно стерва! Вы же наверное часто к ним в гости ходите, звоните, на пиво зовете, вам же делать нечего больше - вы же не женаты. А у них теперь семья - и у них своих дел хватает! ей наверное все его друзья вот уже где!!! :frustrate
    Вы не обижайтесь. Вот женитесь - поймете.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    REALITY_GIRL прям с языка сняла:)
    А то молодой человек с такой яростью говорит о жене своего друга, а сам весь вроде как белый и пушистый:)
     
  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    REALITY_GIRL
    Не стоит зацикливаться на семье, леди. Мешают абсолютно все и всё!Сначал друг, потом машина, потом компьютер потом ДАЖЕ работа... продолжать?
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пока сам не женишься ничего не измениться - неженатые друзья для жён друзей - как красная тряпка для быка
     
  29. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0


    да. вы совершенно правы. мешает!
    потому что вместо того, чтобы проводить время с женой, внимание мужа рассредотачивается на другое.
    а женщине ведь не так уж много и надо... ласка, нежность, слова, обнимашки, целовашки...
    внимание вообщем. :)
     
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    REALITY_GIRL
    Что надо женщине мы знаем, при всем уважении (не конкретно к Вам), не все женщины знают, что надо мужчине. Великое заблуждение - что нужен только секес.:) Вы им это даете и преполагаете, что вы "отчитались".
    Мы между прочим тоже люди.