1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    колбасный всегда отдельно,чтобы жырные мухи не липли на свежее мясо.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    аха, в прошлом году...неважно выглядел я чот:( а так то я грил - медсестры фореве))
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, тоже прикольно. Это кем человек должен быть, какой личностью, если после нескольких кинутых палок он перестает быть собой и превращается в барана?

    Метаморфозы Овидия, плять. Я снова рыдаю.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 22:02 ----------

    Мухи они обычно на другое липнут. И не ошибаются.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 22:03 ----------

    Ну сейчас то все хорошо? Важно выглядишь? Как генерал? )))
    Не страшно ж быть дедушкой. Страшно спать с бабушкой:haha:
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    тото смотрю тебя не отодрать от этой темы.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    он должен быть бабой)) скажи еще не вкурила анекдот?
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ладно, камрады и камарадки. На сегодня пресс-конференция окончена. Любите меня и друг друга. Не будьте баранами, аленями и прочими живтоне. Попробуйте побыть человеками, тоже прикольно.
    :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 22:07 ----------

    Вацон, тут Артемий сказал, что тема твоя - говно. Скажи чтоб закрыли, чоуж
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    прима умная баба, еще и не жирная)
    она хоть и отрицательно о АБФ высказывается, но несет его идеи.
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    процитируй то место.
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    лучшая реклама - антиреклама:writer:
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    совсем заблукала.
    Все из-за отсутствия логического мышления.

    Налицо интуитивный набор клавиатуры.
     
  11. Это-то илиментарнее всего - подобное размножается обычно с подобным :coolz:
    Так что каков папа, таков и результат.
    Да и мама выберет папу по себе.
     
  12. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Бабруйский Диверсант,каково ваше мнение о некой Сколопендре?:d
     
  13. на бабу она не похожа.
    Умная дама, согласен. Супермозг.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 22:08 ----------

    в высшей степени положительное. И как о женщине, и как о человеке.
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    моё наблюдение,за супермозгами,показало,что эти всегда стараются выглядеть дурачками;)и наоборот.

    умная или глупая?
    А то
    рассказывала мне про свою свинью с сосиской:d
     
  15. все зависит от поставленной цели и от манеры общаться.


    догадайся с трех раз.


    не владею ни свиньей, ни сосиской.
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    зачем умному человеку делиться своими мыслями и переживаниями,коли он знает,что его не поймут и начнут стебать?Или он не насток умен,чтобы понять элементарное?Чтобы просветить других умных?Они и так всё видят и знают.Проще постоять в сторонке с усмешечкой,наблюдая за нервными конвульсиями,сделав для себя выводы.Споря с дураками,ты сам им уподобляешься.Выхлопа ноль,а ещё и обосрут.Или это латентный мазохизм?Тут уже клиника.
    Отсюда вывод-баба дура,уже при любом раскладе,как только коробочку открыла.
     
  17. Aртём, чота я не вижу, чтоб тут над Примой качественно стебались - она это не позволяет. Наоборот, ее оппоненты активно раскрывают свое нутро. Кроме того, мож человек симулирует свои мысли и переживания на ходу.
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Бабруйский Диверсант, иешний плохо скрываемый батхерт,говорит таки о другом,ты гля как старательно ответила на каждое моё сообщение и чего этим добилась?Мир стал чище или че?Ну и какие цели от раскрытия нутра?Все все про себя и так знают,и ловят кайф от обсирания другого,надо быть семи пядей во лбу,чтобы это понять?
     
  19. Aртём, не вижу у нее особых переживаний. Чего она добивается, полемизируя тут с вами? Определенного, нужного ей расклада нейромедиаторов в голове. Всего лишь.
     
  20. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Бабруйский Диверсант,тоисть по жизни,расклад нейромедиаторов не в том порядке и для их упорядочения,умному человеку,супермозгу, нужно обязательно вступить в срач с дураком,попутно узнав о себе много лестного,сожрав это и отрыгнуть своё?Всего лишь.
     
  21. Aртём, а что, по жизни один и тот же расклад нейромедиаторов? Наоборот, вся суть в непрерывном изменении их состава. И почему срач? Она просто играется. Тронет лапкой поверхность озера и наблюдает за кругами, которые по этой поверхности еще три часа перемещаются. Вот уж где баттхерт-то. Только Прима тут что-нить напишет, тут же жопы и детонируют.
    И, в принципе, она не обращает внимание на то "лестное", что ей высказывают оппоненты. Поскольку это всего лишь их реакция и диагностической информации ей о самой себе не несет.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2014 23:01 ----------

    Лоппу хювин - кайкки хювин. ну и ладно. пойду и я отсюда.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    лузер это кто?
    тот кому не хватает и на сапоги и на спиннинг? так все относительно, сапоги разные бывают.
    будет пилить. подключит тещу, подруг и проч.
    высокоранговый в этом случае пошлет всех в известное место и уедет на рыбалку с новым спиннингом.
    человек то не только деньгами радовать должен.
    и потом, вот чем радует женщина? как правило это секс и борщ. умная женщина радует еще и умными и содержательными разговорами (и такое бывает, да).
    получается, что мужик себе женщину для радости берет. а она ему вдруг череп пилить начинает, да сапоги требовать. он то о другом мечтал, когда в загсе подпись ставил.
    в итоге все понимают, что у всех разные цели.
    да какой тут компромисс?!
    чувака и так от баранки тошнит, а тут еще в выходной в ашан ехать, да шлятся там с ней, полки разглядывать.
    это не компромисс, а чисто желание супруги. это дядька хотел найти компромисс путем покупки машины.
    можно. но далеко не каждого. и при условии, что пациент сам захочет изменится.
    данное пациенту в детстве воспитание играет решающую роль. скажем, если девочка родилась в семье, где всем мама руководила, а папа с авоськами бегал, то так она и будет строить свою собственную семью. и этот косяк уже никак не переделаешь.
    слабого она сожрет и будет рыдать, что мужиков нынче нет
    а сильный с такой жить и не будет, потому как не потерпит борьбы за власть в семье
    тебе надо было бы еще ДрРада почитать. он более технично расписал все мульки межполовых отношений.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 01:12 ----------

    мужик любить не должен
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Кому и на спиннинг с сапогами не хватает.

    И женщина кого тиранит так, что приходится на сапоги отдавать

    И потребляет кто выше уровня своего дохода, и не в состоянии своей женщине объяснить, что он не способен вытянуть уровень её запросов.

    О да, зовите его Кирпич, и бейте его кирпичом сразу, если он будет недостаточно кирпичным :eyes:.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Знаю я одного Кирпича....
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Против которого нет методов? :d
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    нет, этот попроще. Неидеальныый. Алексеем зовут, прозвали Кирпич, за невозмутимость и непоколебимое спокойствие.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    а тот кто в сапогах возле мамки сидит, как называется?:d
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vatson,
    Он называется человеком, который заботится о своих родственниках, например. Судя по тому, что вы пытаетесь поставить это мне в укор, сами вы считаете такую заботу излишней? Понимаю. С женщиной справиться не смогли - наверное, и от мамы в своё время сверкая пятками убежали?
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ипать, в каком страшном мире Вам приходится жить.
     
  30. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а вас чем еще радует женшина?