1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто должен восстанавливать Донбасс и выплачивать соц. пособия и пенсии?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 23.09.14.

  1. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    да это давно уже. фактически - каждый день. почитай тамошние форумы.
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В Иловайск прибыли около 100 военнопленных, которые раньше воевали на стороне Нацгвардии под знаменами батальона "Донбасс". Здесь они займутся восстановлением домов и социальных учреждений, которые были разрушены во время боевых действий.
    Как говорят сами пленные, сейчас они сожалеют о том, что им пришлось воевать против своего народа, но другого выбора у них не было - иначе им грозило бы дезертирство.
    Бывший боец батальона "Донбасс":
    - Мы пришли на вашу территорию и мы виноваты в этом, но мы люди подневольные - не пойди на ****у - посадят. У нас не было выхода. Я не хотел идти воевать. Командиры сказали нам, что здесь мы будем выполнять функцию миротворцев - следить за тем, чтобы не было мародеров, наблюдать за порядком, - рассказывает Валерий Назаренко. - Эта ****а бессмысленна, она не нужна никому, к сожалению, я это понял поздно. На Украине нам говорили, что здесь бушуют наркоманы, и нам необходимо помочь полиции навести порядок, но по приезду я увидел совершенно другую картину. Я хочу, чтобы ****ы больше не было.
    Командир штурмовой группы "Меч"говорит, что работы военнопленным предстоит много.
    - Необходимо восстановить дома, разрушенные после бомбежки, подлатать крыши. Сами разрушили, сами пускай и восстанавливают, Работы много, скоро зима и потому нужно до заморозков успеть помочь людям.
    Ранее премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил, что власти республики не отпустят военнопленных домой, пока они не восстановят своими силами разрушенный ими же Иловайск.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5ktoFLyUm8k[/ame]
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    У DEL закончились аргументы, осталась только злоба и навешивание ярлыков:)
     
  4. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    ты нам то не гони а, двойностандартник? а то в ссср не принято было стучать друг на друга, а может и плавильного котла не было со всех республик? или ты из какой страны вообще?
    а ты видать только из его головы вылез мысли прочитав. молодец, могешь чо
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Скачут пока в Киеве. Недавно пробовали в Харькове.
    Пацаны после Донецкого аэропорта обещали подъехать глянуть как там скачут. ;)

    p/s/ Не нужно злобы. Вам это не идет. Попробуйте поанализировать о Украине и Новороссии в краткосрочной перспективе. Вроде вы утверждали что это у вас неплохо получается.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    То есть чтобы сказать, несет ли некто неаргументированную чушь, надо обьязательно влезть в мозг этого некто? Забористая травка, поделись;)
     
  7. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Типичный пример неадекватной оценки своих способностей. Я пару месяцев назад провела изыскания о якобы "предвидениях" товарища DELа. Будет опять хвастать-поделюсь с общественностью результатами. :p
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    хреново всетаки морских офицеров учили. это же надо гальюн с экраном перепутать. :gigi:
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ровно то что происходит, я предполагал в начале Донбасских событий ( или даже еще раньше , когда Путин выделил несколько миллиардов $ президенту Януковичу) . И достаточно детально описывал на ВФ. К сожалению события развиваются по самому неблагоприятному сценарию . Я считаю что страну ожидают еще более катастрофические события в сравнении с 2008 г.
    И вина лежит только на одном человеке . Это в краткосрочной перспективе .
    Если взять более широкий горизонт , то розыгрыш этой партии начался задолго до реалий сегодняшних дней .

    Это уже не плохо если уже стали изучать мои труды и даже готов доклад .

    Давай ! Делись !

    Есть люди с которыми возможно вести диалог и делиться мнением .
    А есть упоротые поцреоты которые в силу своей органичности не способны трезво оценивать окружающую действительность . С упорством идиотов все твердят " ХАЛВА-ХАЛВА-ХАЛВА ". И все ждут когда во рту сладко станет . А не ставиться. Тут аргументов не хватит пока жизнь для них сама акценты не расставит .
    Мне больше не хочется время на них терять .
    Мне есть что и с чем сравнить , я свои жизненные приоритеты расставил .Убеждать кого либо в чем ? Зачем ? Скачите дальше ! И самое главное ! не забывайте !"ХАЛВА-ХАЛВА-ХАЛВА !!!" Может слаще станет !
     
    Последнее редактирование: 17.10.14
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я извиняюсь, знак вопроса ко всем трем предложениям относится? :gigi:
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [ame]http://youtu.be/FlirVEo4_wM[/ame]
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В данной ситуации это не имеет никакого смысла.
     
  13. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    [​IMG]
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    давай пруф
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Зачем ее прибирать ? Придет время Бог приберет. А пока пусть ОНА дальше в Дубовке воняет с тоской о несбывшейся мечте -штате ЮТТА.
     
  16. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    речь была не о том, что он несет, а том, что у него в голове (злоба и тд) по твоим словам. и вот мне стало интересно как ты это узнал
     
  17. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    с участником форума аналогия верна, имхо.
    а вот штат вроде с одной Т
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DEL, это вы мне говорите про ограниченность? Тому, кто каждый месяц вынужден кататься по разным странам и видеть своими глазами реальность? Причем по абсолютно разным. Посмешили:)
    Алехан, серьезный вопрос. Злобные месседжи на считаются?
     
  19. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Однако, сколько у вас общего оказывается :p да и неудивительно. Жизнь при дерьмократических ценностях неизбежно вызывает приливы толерантности и благодушия, что отъезжанты с завидной регулярностью демонстрируют замшелым гражданам России.
    Зы. Ютта - кличка недавно умершей моей любимой собаки. И да. Я о ней очень тоскую .
    Но уж точно ни о штатах ютах и колорадах, ни о прочих заграницах, жалеть нет причины. Для меня рай в ОБОЖАЕМОЙ Дубовке ! :p;)

    [​IMG]

    Сильно извиняюсь за офф. Чето стали доставать хвастуны из-за бугра.
     
    Последнее редактирование: 18.10.14
  20. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    они не могут доставать, если вам все равно. а если достают - значит есть за что стыдиться, и на что обижаться. это происходит когда подсознание знает о чем то и сигнализирует сознанию
     
  21. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Виктор, ну опять сморозили ;). Давайте на более простом примере , что ли. Сосед частенько летом надоедает громкой музыкой. Это значит мне есть чего стыдиться и на что обижаться ?)) Наверное того, что не люблю шансон в таком количестве )). А с подсознанием вообще беда :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2014 07:43 ----------

    По теме.


    15 октября 2014, 20:48
    Ночная хоккейная Лига собирает деньги на восстановление Донбасса

    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410152048-pb55.htm#
     
  22. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Кто должен восстанавливать Донбасс и выплачивать соц. пособия и пенсии?

    Враг России и враг русских людей скажет, что люди на Донбассе должны либо покориться Киеву, либо умереть. И что, восстанавливать Донбасс после ****ы возможно лишь тогда, когда там будет уничтожены все инакомыслящие, (то есть, люди, непринявшие сторону украинского фашизма).

    По моему личному мнению, Донбасс - это Россия, на Донбассе живут русские люди, а, значит, оберегать Донбасс, помогать людям там живущим должны и Россия, и люди, в России живущие. Что сейчас по факту и происходит.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Думаю таким образом они сами себя обеспечат.
    Да не быстро. Но сами.

    [​IMG]
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Выбираю пункт №2

    Конечно же Украина абсолютно не обязана платить никаких пенсий на неподконтрольных ей территориях.
    Это ж надо конченым идиотом быть, чтобы так поступать.
     
  25. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а че все темы то закрыли по Руине? теперь здесь читать?
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Там читать нечего было. Сплошной цензор.нет на рассеянский лад.
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    " Я видела следы ****ы, заметно, что люди напуганы, находятся в ожидании нападения, — поделилась своими впечатлениям от выступления в Луганске с журналистами Вика Цыганова. — Мне даже стало немного плохо после выступления, чувствуется, что вокруг города сконцентрирована злоба, в Севастополе я такого не ощущала. Но дух не покинул Луганск, это видно. Я приехала сюда, чтобы поддержать людей, потому что мы — единый народ. И, думаю, что все будет «слава Богу».
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=htawQ4OSyN8[/ame]
    https://www.youtube.com/watch?v=WJMqi3Ecvhs
    https://www.youtube.com/watch?v=XL_Ni29t3lc

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 10:43 ----------

    а должна ли тогда эти территории обстреливать, взрывать инфраструктуру и жизненно важные объекты, вывозить зерно, топливо, а при отходе взрывать мосты, заводы и т.д.??? Должна ли препятствовать поставлять гуманитарный груз и проведению выборов на данной территории???
     
  28. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Отличный комментарий выше.
    В тему главное.
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "ЛНР соединили линией электропередачи с Россией
    Российские монтажники вели работы больше месяца и в ближайшие дни свет зажжется во всем Луганске.
    Перед зимой в ЛНР ускоренными темпами восстанавливали ЛЭП. Российские специалисты помогают в этом электрикам из Луганской республики и уже принимают слова благодарности от правительства ЛНР за восстановление линии из Луганска в Ростов-на-Дону.

    Даже во время перемирия работать монтажникам приходилось в условиях ****ы. Из-за боев отдельные участки магистрали были полностью разрушены, а во многих местах электрики находили мины и растяжки. Подстанция Ольховская – это лишь необходимый минимум. С наступлением холодов нагрузка на электросети увеличится и объема энергии не хватит, чтобы перезимовать. Обеспечить теплом луганчан еще сложнее. На ТЭС в городе Счастье надежд у руководства республики мало. Станция до сих пор находится под контролем украинской армии."
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Комментатор выше всё ближе к сути темы.