1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая Песня

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nibumbum, 25.08.04.

песня понравилась?

Голосование закрыто 04.09.04.
  1. да, цепляет

    2 голосов
    100,0%
  2. что-то как-то не хватает

    0 голосов
    0,0%
  3. отстой

    0 голосов
    0,0%
  1. nibumbum

    nibumbum Гость

  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Неужели я дождалась этого дня? Женечка, я тебя расцелую за это!!! :girl2:
     
  3. скаГость

    скаГость Гость

    все просто великолепно, качественно сделано
    но меня лично не цепляет.

    2крэйзимаус вот она - лирика, да?
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    скаГость, это не лирика. Это просто качественный музыкальный продукт, доведённый до ума неплохим волгоградским звукорежиссёром.
    [off]сорри за всплеск эмоций - я очень долго ждала окончания работы над этой песней.[/off]
    Респект "Декорациям", они молодцы - пишут и записывают хорошие песни и не плачут о том, что это дорогое удовольствие. Респект звукорежиссёру.
    А что такая музыка не нравится Вам лично... Все мы разные и у всех у нас разные понятия о том, что "цепляет", а что "так себе". :) Просто "Декорации" - как раз ответ на вопрос: "Где они, все эти талантливые местные музыканты?". И, мне кажется, ответ вполне достойный.
     
  5. скаГость

    скаГость Гость


    согласен.

    но от словосочетания "просто качественный музыкальный продукт" меня коробит.
     
  6. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    У меня песня вызвала только положительные эмоции: весьма достойно. цепляет.

    Только удовлетворите мое любопытство: 1). по информации в инете Декорации это арт - дуэт. Все партии записывали два человека? 2) что за акустическая гитара? и писалась через микрофон?
    [thanks]
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    GebeusRaider, этот дуэт УЖЕ вырос до трио (я об этом упоминала в статье о фестивале бардов на Сарпинском), будет он расти и дальше, есть много разовых проектов - один из квартирников они, например, играли с Сергеем Юстусом. Кроме того, сам Вячеслав Захаров, насколько я в курсе, владеет несколькими музыкальными инструментами, а не только акустической гитарой. Об остальном тебе nibumbum (он же дядя Женя) расскажет сам. Если захочет выдавать маленькие секреты. :)
    [off]рада, что нашла ещё одного единомышленника на этом форуме. Приятно, что есть люди, которым нравятся "Декорации", и что таких людей не так уж и мало.[/off]
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Женя! Заархивируй файл или просто искуственно смени расширение wav на rar, zip, qqq, xxx (ну понял).
    Хочу послухать, а прокси не пускает мультимедию качать.
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Жене большой респект!!! За качество звука.
    Декорациям уважение за классную песню. Супер! Вокал понравился. Ну что еще сказать? 5 баллов.

    ЗЫ: живые банки прописать бы и ваще улет!!!
     
  10. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ...а я лучше дойду до студии и так послушаю))

    качать затогоэтосамое, ага...

    а песня достойна
    весьма
    хотя....Кофе с Глумком в целом куда лучше))
     
  11. gozik

    gozik Гость

    Клево! Мне понравилось.
     
  12. nibumbum

    nibumbum Гость

    Да ладно, этот ФТП сервер очень весело отдает...
    Это уже совсем другая песня, не такая как одноимённая на "Кофе С Глумком" ;о)
     
  13. nibumbum

    nibumbum Гость


    1 - Да, это арт-дуэт. Переодически в нем принимают участие друзья - "приглашенные музыканты".
    Все партии записали три человека:
    Вокал - Юля Шелест; эл. гитары - Слава Гуляев (приглашенный друг) и все остальное - Слава Захаров.
    2 - гитара недорогая корейская ~150 долларовая. ВСЕ писалось через микрофоны и акустика, и электро, и бас, и гармошка, и, даже страшно признаться, голос тоже через микрофон пришлось пропустить :о)))
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh

    "Кофе..." (мне она тоже сразу понравилась, с первого же прослушивания альюома) - классная штука. Но "Дура" - тоже вещь. Очень по-женски. Свойская вещь. Тащусь, переслушиваю уже в тысяча сто двадать пятый раз эту композицию... :)

    crazy_mouse добавил [date]1093546686[/date]:

    Дык tosh её слушал как раз на моём диске - "Кофе с глумком", так что вы говорите об одной и той же композиции...
     
  15. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    просто "Дура" -- слишком русскороковая........а для меня это почти ругательство)))

    в акустике Декорации звучат намного утончённее и интеллигентнее
    но продать/сдать в эфир такой материал сложнее -- это факт...
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Что-то я вчера гребла, причём обоими вёслами. ;)
    Дядь Жень, что значит "уже совсем другая песня"??? Ты шо, покусислся на "Кофе с глумком" и перелепил её в "Кофе с глумом"???!!! Верни всё взад!!! :spy: