1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Здоровые волосы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Kirillus, 23.11.08.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    это еще почему?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vanda, думаю, шампунь тут не поможет. При чем здесь шампунь? У вас волосы выпадают, перхоть - это внутренние, эндогенные факторы. Нужно знать, какие у вас за последнее время были заболевания, есть ли признаки дисбактериоза, как вы питаетесь. Но никак не то, чем вы моете голову.

    Нона, это не смешно, это непрофессионально. Я к этим вопросам отношусь серьезно)))

    vanda, потому, что данных для ответа мало, к тому же шампунь только моет голову. Не лечит, не питает, не разглаживает волосы. Вопреки убеждениям рекламы. Шампунь может оставить волос более или менее увлажненным, но не увлажнить. Кожу тоже.
     
  3. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    tauro,
    спасибо за совет
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vanda, я никакого совета вам не давала... Но рада, если перечисленные мной причины сухости волос помогли вам самой разобраться, в чем проблема.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот как за три года разницу теперь видно :)... по длине

    Сейчас / до
     

    Вложения:

  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, ого! С 2010 г. не стрижешь вообще? Я бы срезала на ладонь выше нижнее края рубашки. конце будут гуще и свежее.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Маришка, Очень красиво.
    ЗАЧЕМ ВЫ ИЗ ВЫПРЯМЛЯЕТЕ?

    У Вас красивые кудри. Они ВАм очень идут. В Ваш излюбленный образ кудри тоже вписываются. Зачем?

    Вон Вы постили фото, так там мужуки писали что Вам полнота идет не потому что это так, а потому что на фото где Вы в теле Вы были с кудрями.
    И вот пошто?:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2013 15:06 ----------

    Согласна.
    И Кудри!:)
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, стригу, подравниваю, в этом году еще не дошла в парикмахерскую, но планирую. Я после зимы еще не распускала волосы (может разок только), я же зимой их заплетаю в косу и прячу под шапку.

    но на ладонь мне кажется много :)

    Всё просто. Те кто прям - кудрит, тот кто в кдурях - прямит :eyes:

    Сейчас еще новые растут в районе лба, сантиметров 7 сейчас они, торчком торчат, на фото просто не видно. Коллеги сказали, хорошо что растут, хуже когда выпадают))
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот так было
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      136,2 КБ
      Просмотров:
      630
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вчера сделала -25см)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      489,2 КБ
      Просмотров:
      787
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Была коса до попы, теперь коса коротышка))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      390,1 КБ
      Просмотров:
      540
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, ну и волосы лучше выглядят
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, давно не подравнивала, концы все покоцанные были, см10 сразу смело можно срезать, а так больше убрала, некогда мне их рассчесывать такие длинные.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, волосы у тебя шикарные
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, сейчас намного эффектнее. Ровные, густые по всей длине. И длина пропорциональна тебе.

    А коса отрастёт быстро)))
     
  16. Malyshka

    Malyshka Читатель

    33
    0
    Как красиво, длинные волосы!
    Конечно, если объема нет, то сохранять три волосины по длине не стоит.
    Маришка, Вам и так и так красиво!
     
  17. Августина

    Августина Читатель

    25
    0
    почему, если объема нет, то не красиво. Сколько девушек молодых ходят с длинными волосами и очень красиво смотрится и модно.
     
  18. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    а как они заставляют волосы так держаться?? кто знает
     

    Вложения:

  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    второй месяц наслаждаюсь вот таким наборчиком от Салерм - http://salerm-yug.ru/shop/zhenskaya...r_citric_balance_dlya_domashnego_primeneniya/
    Набор Citric Balance для домашнего применения
    Комплекс для окрашенных волос
    волосы стали заметно живее, и краска держится дольше не теряя цвета и блеска.
    а вот капиллярная маска с зародышами пшеницы(бррррр...), расхваленная даже на профильных форумах не понравилась.запах просто ацкий, обещанного блеска не увидела, волосы становятся наоборот тусклыми и чрезмерно мягкими.
     

    Вложения:

    • волосы.jpg
      волосы.jpg
      Размер файла:
      347,3 КБ
      Просмотров:
      606
    • 2013-074_.jpg
      2013-074_.jpg
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      496
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    У меня сейчас такая же длина. Бесят:gigi:
    ХЭК (Хромоэнергетический комплекс), кто пользовал, что думаете об этом? Видела эффект на коллеге, сама ещё раздумываю.
     

    Вложения:

  21. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Дождалась посылки. Купила- в восторге от наборчика. Прикупила еще Восстанавливающий лосьон http://salerm-yug.ru/shop/zhenskaya_liniya/ampuly/reestructuratur_a_la_placenta_vegetal_vosstanavlivayuwij_los_on_rastitel_naya_placenta/ - мои волосы посеченные после неудачного осветления, просто на глазах восстановил. Утром, не узнала. А то все ломалось по-длине. Спасибо за инфо rezeda!
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Гарна дивчина, посеченные волосы восстановились и концы их склеились? Так не бывает. Посмотрела набор от rezeda - две с чем-то тысячи рублей? За меньшую сумму можно сделать полное восстановление волос процедурой Икс-смуз на месяц. А посеченные концы "лечит" только одно - ножницы.

    Вот Икс-смуз (Испания), процедура длится час, результат видно сразу. Формальдегида нет, выпрямления нет, через два дня нужно просто вымыть голову и забыть о бальзамах для волос на месяц.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что же касается "пробуждения спящих луковиц", как заявлено в аннотации к комплексу шампуней - бальзамов и прочих пятиступенчатых систем вроде Салерм - пробудить спящую луковицу способно комплексное воздействие процедур + массаж + Д.Арсонваль + правильно подобранные БАД и самое главное - исключить внутренние заболевания, дисбактериоз и стрессы. Уход за кожей головы тут не на первом месте.
     
  23. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Мне просто понравилось средство, разными средствами пробовала привести волосы хоть чуток в порядок, это лучшее из моего опыта поэтому и рассказываю. Про лечение ножницами это знаю, уже успела применить;).
     
  24. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А я вот задумалась: лучше своего цвета носить до середины спины русые или подрезать и покрасить модно задорно прядками?

    А то так скучно: никакой укладки, просто прямые волосы одной длины и одного цвета, а хочется яркости.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tauro, рада видеть))) а можно вопрос? при диабете волосы истончаются и редеют довольно заметно, чем помочь им?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, я здесь, когда приходит в личку почта. Больше не прихожу. Про волосы при диабете - к сожалению, ничем не поможешь. Самая лучшая помощь - хорошая и точная короткая стрижка. Чем короче волосы редкие и тонкие, тем видуально их кажется больше. Еще способ - выкрасить светлее. Чтобы через темный (если он темный) цвет волос не просвечивала кожа. Ошибку такую многие делают - волосы редеют, седеют, их красят в темный цвет. И каждая волосинка на голове - личность. Лучше сделать блондин. Даже не однотонный, а с очень светлыми бликами. Тогда (повторюсь) визуально волос больше.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Девушки, можно встрять со своим меркантильным вопросом?
    Куда в городе можно продать волосы? В смысле за деньги. Временами появляющиеся объявления и покупке волос как-то не вызывают доверия, ибо вместе с этим там же предлагается закупить некий конфискат и т.п.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, объявления смотрите, приезжие закупщики иногда размещают.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    tauro, объявления где? На столбах? на авито? И сколько это обычно стоит, хотя бы примерно?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, и на авито, и на столбах, когда закупщика конкретно интересует город и область. Стоит - зависит от того, окрашены или нет, волнистые или прямые. Но не дешево, если волосы хорошие.