1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не , они познают по живому общению . А начинается это со школы , на детской площадке .У старшего в школе всего два русских , вот они двое и представляют для простого американца россиянина , с их слов и по их поведению мнение о России и складывается .
    Я уже писал и еще раз как пример повторю , что во время Олимпиада и ЧМ по хоккею , если играла не американская команда , то болели за Россию ( ****а в это время на Украине во всю шла ) Обама как и Путин , еще не весь народ , а сегодняшние американские школьники , станут завтрашними президентами . И хорошо , что первое впечатление о России они складывают не из Волгоградского форума .Хоть это и печально . О Сталинграде и его жителях мой сын совсем другое им рассказывает .
    Он как политинформацию им еженедельно проводит о новостях из России , его глазами . И поверьте мне они ничуть не меньше переживали и тер.акты в Волгограде и ****у на Украине . А теперь еще и дети волгоградской школы переписывтся с американцами . Общаются без всякой ненависти и злобы.
     
  2. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    Уже ко второй сотне страниц подбираемся. И чем дальше, тем больше мне общение в ветке противнее становится.
    Мудрец, вы недотроль, если не видите разницу в цитатах. Пу говорил о ситуации в его стране, а представитель МИД высказался о гражданине другой страны. Тут было про президента который воду сам носит. Он тоже заварил бучу Аргентино-Уругвайскую. Короче ваши сообщения похожи на вбросы Г.. в вентилятор. В начале ветки вы более конструктивны были.
    Вы почти все перешли практически на оскорбления. Ужасно, гибнут люди, рушится привычный уклад жизни. А вы перебираете кто, ворует кто посты платные пишет.
    Давайте уважительнее, пожалуйста. И обращусь к Российской половине ветки, предлагаю избегать укропов и бендеровцев. Мы скатываемся до их уровня. Еще немного и будут посты а-ля "тот кто скачет тот хохол" и "место укропа - грядка".
    Спасибо за внимание.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Бренд.... ну с чего это вдруг?.... ну нет у Вас знаний по существу данного вопроса... промолчите... и будете в Румынии - поосторожнее с этим тезисом - побить Вас не побьют ибо румыны мирный и дружелюбный народ , но свое отношение покажут....
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Критику принимаю ..постараюсь быть более вежливым..несмотря на всё что пишется в мою сторону (вы это конечно не увидели) и главное что бы быть уж честным -вспомните.Про подвешу " подвешу за яйца " было сказано Путиным по отношению к ЗАКОННО избранному народом Грузии президенту суверенной страны .ТАК ?
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Судя по количеству сообщений о сбитых Су-25, они давным-давно должны были закочиться навУкраине, но тем не менее до сих пор летают в товарном количестве.
    Дело в том, что Су-25 окислишся сбивать - весьма живучая машинка. Вот и выдают желаемое за действительное...
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, так они же и пишут - ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО сбили... и авианалет предположительно отразили ))) интересно, как вообще можно отразить авианалет, не сбив при этом ни одного самолета?
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    вот так:d
     

    Вложения:

  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    goodvin, Вы аакуратнее с фото. ГовноСМИ перепостят их отсюда с текстом "у ополченцев появились боевые дирижабли" :d
     
  10. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    mudrec, Премьер-министр РФ Владимир Путин использовал жесткую риторику в адрес режима Михаила Саакашвили, но информация французского журнала о том, что Путин намеревался "повесить за яйца" грузинского лидера, не соответствует действительности, заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, подчеркнув, что это "инсинуация".

    Грача сбить сложно, за речкой они садились и со стингерами в движке. Однако потянет ли Украина восстановление ВС с отметинами от "иглы" в кратчайшие сроки. Вот где вопрос.

    Ну допустим разгрузится "расческа" не в квадрате, или с эшелона. Техника не пострадала, живая сила в порядке. Успешный ли авианалет?
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Назло маме отморожу уши :d
    Скажем там - мы то переориентируемся. Либо где-то еще купим, либо наладим свое производство. Вроде, как 100 мрд выделено на военно-производственный комплекс ;)
    А вот куда будут девать продукцию украинские предприятия?... мне кажется, несколько тысяч новых безработных, ну ни как не укрепят власть....
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а кого там это волнует?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    За рядовых граждан обидно.... Да и не в этом дело, дело в "грамотной" политике Украины
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это понятно, но опять же кого там волнуют проблемы рядовых граждан?
     
  15. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    Будут продавать сюда или сюда
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не переориентируемся. ну ладно мне ты не веришь, но я давал тут ссылку интервью Герберта Александровича Ефремова. это человек, который
    и он прямо сказал - у России нет многих технологий. Они остались на Украине. Кооперация НЕОБХОДИМА.

    Не, ну тут конечно форумчане лучше знают...
     
  17. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    Не в бровь а в глаз! Наши "друзья" из поднебесной давно бы уже от закупки Су отказались в пользу самодельных копий. Одна беда - двигатели подделать не могут.
    Вопрос в другом. Ищем мотив. Украина получает безработных, простой заводов и еще одна дырка в бюджете.
    Россия - Тополь-М и вертолеты не поднимутся в небо. США-???
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    CBOJIO4, Тополь-М? ну ладно, запощу тут:
    РС-20 это что такое?
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Собственно об этом и "заметка". Так сказать, показать мудреку и КО, какое хорошее правительство пришло к власти!
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да им по барабану, они же тут в РФ пекутся о братском народе;)
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
  22. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    Это ко мне вопрос был. Я же не ракетчик (с) Я тут тополь с воеводой перепутал. Однако суть не меняет.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    просто собирают с него инфу. и это правильно, так проще
    в РФ в данное время кн обесценилась настолько, что воспринимается как ругательство. к тому же он щас работает погромистом джава :gigi:

    погромистом :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 11:59 ----------

    именно поэтому ты так свободно пишешь тут про прочие тенденции? :gigi:
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Если считать римлян цыганами, то да. Правда это сильно затурканные римляне.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    боюсь что ДВР рассказывает что тут все говно, кругом. что он такой вылезши из говна в бабочку превратился минуя стадию куколки.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 12:08 ----------

    я думаю банки закупаются, в целях обеспечения кредитов ;)
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Доигрались.....:shuffle:
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне кажется утка
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я писал тут пораньше со слов очевидцев - войска возвращаются. 76е перевозят. вот про пограничника не знаю.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    про труп солдата мож и утка, а у коллеги родственник на границе в форме без петлиц дежурит..
     
Статус темы:
Закрыта.