1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как покупать на Aliexpress?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Alexman, 15.02.13.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Не знаю, по видео отчетливо ясно, что он Грызунчик:writer:
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Пенал рубля 2-3. Рублей 5 комиссия али. Остальное доставка + копейка продавца.
    100 граммовую бандерольку даже почта России согласна за 50р в Китай отвезти.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Жеееесть, а у нас тут спекулянты в 300% продают...:condom: Самый выгодный бизнес после водки: покупать пеналы за 2-3 руб и продавать за 300р
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если официально его ввезти в Россию, оформив все документы, получив все сертификаты и заплатив все налоги, его "себестоимость" рублей до 150 возрастет :(
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Не надо расстраиваться, можно же сделать бизнес и на том, что не надо ввозить в Россию. Например, баклажаны, картошка, морковь. Конечно, свой люксовый автопарк быстрее сделать на чем-то ходовом, а не на соц . необходим продуктах..
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Дааа... Вот он женский взгляд на вещи.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Народ, кто покупал у китайцев обувь? Что у них с размерами?
    Мне надо US 8(женский), полнота W. У них вроде такое есть - верить-то можно? Хочу попробовать у них кроссовко-ботинки взять....
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Выбирай любые и пиши продавцу: Hi, dear friend. I need 8 Us size, столько то см foot. Can you send me this size?

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2014 13:32 ----------

    Я обувь не брала. :shuffle:
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Черная злобная зверюга, читай внимательно описание товара. Нормальные продавцы выкладывают размерную сетку, там американский, евро размер и в сантиметрах
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кто подскажет как там диспут с говнопоставщиком открыть, если кнопки есть "открыть спор" только по отправленным заказам?
     
  11. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Груша с бидонами, Жми отменить заказ и в причине, поставщик не отправил в установленный срок.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    azav, спасибо! Мне б конечно хотелось получить этот заказ но с-ки на сообщения даже не отвечают
     
  13. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Груша с бидонами, отказ тоже их активизирует. Судя по тому как они не любят причину "продавец не отправил товар". Так что если есть что отправить, они отправят, а если нет, то все равно не получишь.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Хаха отправили!
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сегодня пришла первая из 5 игрушек LAMAZE. Я особо не знаток, но на ощупь - приятные игрушки, яркие, без дефектов. В магазине у нас в городе не видела, сравнить не могу, но видела похожие Play&Go - стоят намного дороже. Эту купила за столько, а у нас примерно такого же плана стоят от 600-700. Жду другие!

    Р.S. Запаха никакого не было, посылка шла с 14.04.2014 до 2.05. Проверила на безопасность - никакие детали оторваться не могут, и проглотить ребёнок тоже ничего не сможет!
     

    Вложения:

  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ещё вопрос: ожидаю доставку в 26 товаров. Не вызовет ли подозрения, что так много заказываю на 1 адрес?!
     
  17. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Пока только трек нарисовали, не факт что настоящий.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ах ты блин какие тонкости!
     
  19. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Груша с бидонами, восток дело тонкое.(с) :)
     
  20. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Shillen, если они разные - то нет. Если одинаковые - как повезёт.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нужен совет: пришла посылка из 3-х предметов, качество просто ужасное, хуже не бывает. Как вернуть себе деньги? Не нажимать ПОЛУЧИЛ ТОВАР, ОТКРЫТЬ ДИСПУТ и объяснить, чем недовольна? Или вообще не нажимать ничего?!
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ищу компаньонов на выкуп с amazon из америки. Хочу воспользоваться вашим опытом! :flag:
     
  23. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Так! И указать желаемую компенсацию. Ну и в отзыве не забыть написать, что товар дерьмо, что бы остальные не покупали.
    Если вообще не нажимать ни чего то срок доставки закончится и продавец получит деньги.
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Там был пункт ХОТИТЕ ЛИ ВЕРНУТЬ ТОВАР- я нажала ДА. Фото прикрепила и написала состав жалобы. Только что продавец делать должен??
     
  25. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Shillen, продавец должен согласиться с вашими условиями или предложить свои. Если неделю ни чего не будет отвечать, можно экалировать диспут выше, администрации Алиэкспресс. Я до этого еще не доходил, обычно с продавцами договаривался.

    А стоил ли товар возврата? Обычно возвращают дорогостоящие вещи, типа телефонов, планшетов. С мелочью я бы не стал связываться. Замучаешься денег обратно ждать. Продавцы обычно не идут получать возвратную посылку и динамят как могут. А деньги вернут только после того как продавец все получит назад и подтвердит.
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Получил недавно посылочку. Две карты памяти на 32 и 64Гб. Самсунг. Работают нормально. Захожу на сайт, чтобы отметить получение, а там "Frozen order"...Мол продавец - мошенник:d:d:d Ждите дальнейших указаний.
    Сегодня пришло письмо, что заказ отменен, деньги вернем в теч 7-10 дней. О как.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Если не возвращать товар,то сколько денег они вернут мне, если каждый товар стоит 5$?
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Shillen, пиши, что бы все вернули, а потом торгуйся. если будут несогласны. Сегодня тоже спор открыл. Пришли флешки 8 Гб вместо 32-х.:frustrate
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    You need to add the tracking details for Order No. 61811690223506 before ${timeoutTimeForBuyer}. If no tracking information is added, this order will be automatically closed and the payment will be released to the seller. If the system shows that the seller has received the returned products, you will receive your refund within 7-10 working days. If there is a delay, please check with your issuing bank or contact us for help.
     
  30. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Как договоришься, но не много. По $1 за товар.
    Если вся посылка была на $15, то плюнь на возврат, тебе одна отправка с треком обойдется в $10.