1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    чего там повысилось-то?
    цены на санатории как были, так и остались.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    параноик? ты вчера уже этот ролик постил и тебе дали ответ

    что же ты брешешь так? на днях звонили в Крым тетке, мужу ее подняли пенсию, все довольны, все есть, ждут в гости на отдых
    балабол, за такую дэзу реально надо наказывать

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 12:03 ----------

    тему назвать надо было, своими ЛЖИВЫМИ глазами
    мне интересно ты тут кому сказки рассказываешь? у большинства либо родственники там либо друзья
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А я у кого то спрашивал по этому ролику ответ милейший ? Это- Я - ВАМ- этим роликом давал ответ - О ТОМ ЧТО В КРЫМУ НА УЛИЦУ УЖЕ ПРОСТО ТАК ПОМИТИНГОВАТЬ НЕ ВЫЙДЕШЬ! Потому что типа Россия со всеми вытекающими..
    Вы страстный мой поклонник покажите моим лживым глазам свои фото с Крыма.. а потом посмотрите все мои на ОДНК где я живу у друзей на Фиоленте -Тарханкуте у одесситов- и т.п. И уж потом попробуем понять кто тут ЛЖЕЦ .Давайте фото свои с Крыма и по теме СВОИМИ ГЛАЗАМИ УКРАИНА.. А то как вы визжали от дискомфорта что я не по теме как то писал про ваш детский конструктор:)..Поэтому строго по теме-давайте -пишите ..где были в Крыму-Украине-итак читаю

    P.S а что про Няшу-Машу с ее предупреждением и про радостных крымчан от военной техники по улицам курсирующим -что то промолчали ?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    uncertainty, кушать тоже в санаториях продают?
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    DVR,
    я не понял вопрос. что значит продают? еда, проживание и лечебные процедуры входят в стоимость путевки
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а в чем проблема? Российской армии на территории РФ надо спрашивать у кого то разрешение на передвижение? Или в Волгограде не так давно по самарскому военная техника проехала то же сенсация? В чем проблема то? Тем более в Крыму хорошее соседство с ряжеными правосеками, правильно делают, надо держать ухо востро :)

    о да это я видел и фото с американскими флагами, че там говорить то?;)
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    uncertainty, с радостью сравню цены на "все включено" в Крыму с дорогой и " все включено " в Турции .. и тогда приму решение-выкладывайте

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 12:34 ----------

    Антоша, Голимый слив на все мои ответы..я б сказал даже поносный слив-уж извините

    Специалист по Украине обвинявший меня во лжи -не выложил ни одного своего фото с Крыма-Украины .
    Ни ответа по запретам "больше трех не собираться " ни про "радостных крымчан " встречающих БТР
    ни про СВОИМИ ГЛАЗАМИ про Украину ...Набор слов который превратился в тихое урчание..Но главное сказать умную фразу-Да он лжец- наказывать таких надо..Мда..вы обещали меня в игнор? Чем обязан такому вниманию тогда ?
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а Хмельницкий переводится как Khmelnitsky
    тоже предлагаете в русской транскрипции писать-произносить через "К"
    и потом с каких это пор "Donetsk" стал исходником? это что английский город или название позаимствовано у них?
    "Так чтаааа..." (с) Залетный гость

    Ондруша, больной вопрос?
    так это вы разделом ошиблись

    прям таки-так уже 10 лет брусчаткой кидаются?
    вылезайте уже со своих схронов в три наката, экий вы напуганный, Шелудивый кот :)

    всё предсказуемо
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    голимая брехня, читай вчерашние ответы , хочешь митинг?-оформи в соответствии с законодательством
    для особо упоротых еще раз скажу, мне достаточно мнения родственников и друзей с Крыма, они убедительнее чем доводы бендеровца на фоне грузинского и американского флага
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    mudrec, Вам что, полинтернета выложить? :d
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как митингуют в Донецке смотрим по хронике. Ну его нафиг такие митинги.

    я ж говорю - оговорка по методичке. Методичку ж за океаном писали, перевели как смогли.:look:
    И не надо мне копирайт рисовать, цитата Ельцину принадлежит.

    читай про спеццены на проезд: 4 тыр на самолёт с Москвы, 7.5 туда-обратно, автобус с Краснодара с паромом и доставкой до места - меньше тысячи. Одна дорога окупит половину Турции.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Суда по вашему акценту на это это больной вопрос для вашей персоны:hah:
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Немного фото есть в альбоме "Дубовка". DVR все зависит от того какими глазами смотрит снимающий. Будет время выложу райские уголки маленького провинциального городка России.
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    То есть местные живут исключительно в санаториях по путевкам:hah::hah::hah:
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Прально, нефиг митинговать, работать надо, вот езжай к своим родственникам и митингуй сколько влезет :d
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    неее. они его усовершенствовали. теперь на картинке ролика омоновцы чуть ли не убивают собравшихся.
    [​IMG]
    вчера такого не было. как и в самом ролике. пропагандос полным ходом.
    частенько посматриваю Украинские каналы, сайты - название громкое, описание убийственное - ролик про птичек на ветке цветущего дерева...
    издеть не мешки ворочать...
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "Дороги ломают"
    "Вон пушка сзади у последней машины" - говорит автор 1:30-1:35

    [​IMG]
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне сразу в глаза бросилось, поэтому я и глянул(обычно ссылке мудрека я не смотрю)
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    две пьяные курицы в первый раз увидели выход роты мотострелков на БТР-х на полигон из ППД. Особенно доставила пушка из полевой кухни, дымовая труба для них видимо ствол пушки.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Тут вы правы..Бедные крымчанки до оккупации были лишены такого счастья ! ну что за жизнь у них была ? БТР не проезжали под окнами-на митинг без спросу ходили- Казаки бабок вообще не защищали-разве это жизнь ? Другое дело щас ! Благодать ! Враг не пройдет ! Смотрм и гордимся нашими патриотами-настоящими воинами !
    Антоша ..я вас понимаю -ссылки мои прада вам лучше не смотреть -увидите своё нутро в зеркале-может стошнить


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PD3GDbTHQas[/ame]
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    конечно они были лишены такого счастья, воены окраины лищенные учебно-боевых будней ******* в козармах, а мотострелки вернувшиеся с парунедельного седения на природе, оголодавшеи и отстрелявшие пару грузовиков боеприпасов с удовольствием оприходуют местных одиноких поддатых куриц.

    И будет повальная идилия, будут все удовлетворены, солдаты и офицеры с прапорщиками и местные курицы. А насчёт зашиты надо тебе беспокоится, а то посмотрят йобики на беспредел в черновцах и воссоеденят к Румынии.
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Бабушка выперлась к военным и говорит:
    "Не надо нас защищать. Я не боюсь. Вы понимаете что..страх это психология раба"
    Где то я уже это слышал. На Украине рабобоязнь в мозг прошили на уровне подсознания?
    Упала так зачетно (не понятно как это произошло, но кажется что ее толкнули) и выдержала паузу перед тем как вставать. И о чудо - все это снимали на камеру, прямо как пусек избивали казаки.
    Ролик 146% постанова :d
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    неужели прямо на вас ? Или в вас ? Маладец !
    вам хоть в Румынии побывать-и то за счастье.. один язык небось знаете и то с ошибками тут пишете..

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 18:02 ----------

    Vasily, :d:d:d и бабушка не настоящая.. переодетая бандеровка ..самое удивительное что есть тут люди которые ту дрянь толкающую пожилого человека даже не осуждает..как мне вас жаль..вы больны
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бабушка настоящая. Бандеровка или не очень - х.з. Да в этом возрасте и не важно. Всех нюанусов не знаю. Но видно, что достала она их неплохо. Казак - это не есть вежливый человек. С другой стороны, я не видел, чтобы он её с силой толкнул. Отстранял - да. Ну а бабке много не надо. Могла и оступиться. В конце концов, не удивлюсь, если он же её потом и поднял. Но этого на кадрах нет. Как и всей предыстории. Значит, кому-то эти кадры не нужны.
    Ошибка одна: её надо было двоим под руки взять и подальше, метров за 50 оттащить - нехай там лекции читает. Назад ей бы лень было б иттить.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    учитывая как ты тут подпеваешь бандерам, то видимо на тебя или в тебя.
    И это, ты не волнуйся, и тебя тоже осчастливят.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus,бабка была права -поэтому ее толкнули -вот в чем вопрс и злость на ее слова.Рабы и трусы не любят правду о себе слышать.. Ну конечно опасались спрятанного под подолом гранатомета..
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если б её толкнули, то она развалилась бы вся. Да и улетел б далече. Чай не здоровый мужыг с центнер весом.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 19:18 ----------

    У каждого своя правда. У тебя своя, у меня своя, а у бабки своя.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    xoxot07,я спокоен милок:) после того как я проехал с востока на запад по Украине и назад я гораздо спокойней..А вот вы диванный спец по Украине -ваш удел нервничать ..понимаю ..бесит вас что есть люди которых ваше дерьмо ТВешное не прошибает..и в вашей оргии садисткой по унижению братской Украины не участвует..Притом и никогда бы не участвовал ..даже если бы я не был родом с Украины.. хотя бы потому что подлецы могут только насмехаться когда у ближних беда..когда они гораздо слабее.когда рвут их на части а тут еще дровишек подбрасывают..Это все равно если бы украинцы насмехались бы над терактами в Волгограде .. Да..так поступают подлецы
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, ты видишь только то, что тебе хочется... или что тебе прикажут :) приказали раскачать тему про то, что на украине все ОК и вообще рай земной - раскачиваешь. на аргументированные указания на ошибки повествования и иные разночтения отвечаешь невообразимым количеством навоза. на предложения добровольно подставить голову под "средство мирного самовыражения", такое как кусок брусчатки, зажженый фаер или поллитра "молотова" отмалчиваешься. нехорошо так. в общем ведешь себя как "нехорошийчеловекредиска".
     
  30. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Почему это переодетая? Самая настоящая, которую в 45-м не добили, а зря, добрый дядя Сталин расслабился после победы, и переселил этих выродков на перевоспитания в Новороссию и Крым. Пора им уже всем на могилы предков взад во Львов двигать.
     
Статус темы:
Закрыта.