1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вопрос к знатокам немецких автомобилей

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем katena, 28.07.02.

  1. 2headS

    2headS Гость

    Фотографировать машину знакомый/знакомая отказался/отказалась по причине "...примета плохая...", так что вот фото абсолютно аналогичного экземпляра:[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    кривые фотки.. точнее ссылки
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Один из пристижнейших журналов в Америке "Road & Track" провёл тестирование 11 автомобилей стоимостью от $30.000 до $46.000 (по американским ценам, цены в Европпе отличаются немного). Вот результат. 1. Infiniti G35 2. BMW 330i , 3.Lexus IS300, 4.Saab 9-5 AERO, 5. Audi A4 3.0 Quattro, 6.Acura 3.2 TL Type-S (в России эта машина идёт под лейблом Honda) , 7. Mercedes C320 Sport, 8. Cadillac CTS, 9. Volvo S60 T5, 10. Jaguar X-Type 3.0, 11. Lincoln LS.

    Как видите Американцы проиграли почти что всё. Компетишен проходил по всем параметрам. Движок, салон, управляемость и конечно же цена. Все говорят, что Инфинити выйграло только по цене. БМВ всё таки самая лучшая в мире!!! Только цена у неё немного завышенная. Бмв показала лучший результат прочти что во всех параметрах. Лучший разгон от 0 до 100 (6.1), лучшее время на 400 метрах (14.7 на 155 км/ч) и многое другое.
     
  4. 2headS

    2headS Гость

    некривые фотки

    Фотографировать машину знакомый/знакомая отказался/отказалась по причине "...примета плохая...", так что вот фото абсолютно аналогичного экземпляра:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    А рядом с мерсом это случайно не Jaguar X-type? Кстати, видел в Волжском новую бэху семерку, как на картинке в этом топике. Черный такой, блин.
     
  6. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    katena Я ездил на А 6 за рулем.Нормально!!!
    Но обрати и внимание на VW.(Мне вообще нравится VW "BORA")
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Antro да BORA прикольная тачка. В Америке она называется JETTA, я ездил недавно на VR6, кстати такой же движок как и у Пассата V6, но из-за разници в весе, Бора чувствуется немного быстрее и устойчевее на слаломе.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У А 6 корпус ненадежный. Любой самый незначительный удар, может привести к серьезным последствиям при починке. Это мне рассказал человек, который очень!! неплохо разбирается в автомобилях. К тому же у А 6 очень дорогое обслуживание.
     
  9. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    katena А не хочешь приобрести 600-й?
    Недавно в журнале: продаю Mersedes600/7.3 Брабус.
    Лучше просто не бывает!!! Всего 60.000$.
    Могу дать телефончик.
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Antro и какого же он года этот Брабус, если он всего 60 штукарей стоит?
     
  11. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    Так в том то и дело,что мало за него хотят.Всего 60.000$ за черный БРАБУС 98 года с таким движком(7.3)

    Pashok Не хочешь купить? :rolleyes: )))))
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Antro, не купить не хочу, а если бы даже и было 60 штук своих, то я бы купил и впарил бы его штук так за 80-90. За 60 штук я в Америке могу M3 тюнинговую приобрести!!!
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не хочу. А при чем тут Брабус?? Речь изначально вообще не о нем шла.
     
  14. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    Katena, это верно,что не о нем изначльно......

    Но Брабусу можно быть везде при делах.
    (Да и просто для меня нет аппарата надежнее и лучше)
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    katena
    Просто ANTRO пытается сказать что Брабус был и остается и еще долго останентся,одним из самых лучших авто (ну несчитая там всяких Бентли и Линкольнов) :) Но можно еще отметить тюнинг AMG, - но на новых мерсюках он какой-то тухлый, кроме как на Гелендвагинах :)
    А вообще BMW 730/740 1998-99 года, и проблемы потеряются на долго. Если правда будет проблема: А как проехать на дачу??!! :crazy:
     
  16. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Скажите мне, а м3 на бмв это круто?
     
  17. Grek

    Grek Гость

    Круче только в сказках...
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ***K.To.E.1***

    Если ты любишь спортивные, супербыстрые тачки и комфорт, то М3 это очень круто. Не знаю про европпу, но в америке М3 стоит от $56 тыс., но может быть и на много больше!!!

    Вот тебе ссылочка, можешь посмотреть

    http://www.supercars.net/Pic?s=1&id...ann_e46_m3-1.jpg&y=2002&m=BMW Hamann&o=E46 M3
     
  19. Racer_339

    Racer_339 Гость

    M3 - это не просто круто, а ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ симбиоз дизайнерской и конструкторской мысли немецкого производителя. Даже Брабус и АМG сдесь отдыхают.
    В моей жизни было только три момента езды на автомобилях (которые пока я не могу приобрести) - в 1995 году в Канаде на Dodge Viper, в этом году в Сочи на Audi TT Xtreme и тюнинговой (!!! куда еще то?) BMW M3.
    Впечатление просто супер.
    Такой точной настройки подвески нет ни у кого, как у М3.
    Сочинский серпантин (Голодная дорога) на М3 и ТТ - это супер впечатления!!!
    Если есть возожность то надо покупать М3.
    Кстати в Волгограде "стандартную" М3 года 92 можно взять за 20 зеленых рублей.
    В Сочи у моего друга М3 98 года обошлась ему в 36 + 15 тюнинг, но зато теперь она oversteering. (Практически как Porsche и Ferrari). Но надо быть профессионалом, чтобы ей управлять.

    Вот такие сплошные эмоции появились у меня, как только я прочитал здесь BMW M3
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Racer_339

    Да, ездил я на такой тоже и сам пробовал ездить!!! Раньше я думал, что я профессионал, а оказывается мне ещё далеко до этого. М3 это моя любовь и мечта!!! Хотя я ездил на тачках побыстрее, тот же самый Вайпер и 8 литровый тюнинговый Корвет, М3 всё равно это круто. Ездил на Феррари Spider, это тачка крутая, базара нет, но она сильно жёсткая, движок за спиной громкий ужасно, просто глохнешь после 6 тысяч оборотов. А М3, быстрая, спортивная и комфортабельная. Некоторые говорят что AMG лучше, но мне кажется что он просто отдыхает, новый М3 Hamman, это супертачка!!! Вообще бехи мне как-то душе ближе. Может просто потому что папа имел 3, а потом я сам работал в диллере БМВ, (там мне даже удалось поездить на Z8, правда не сильно). И сейчас если деньжат собиру, попробую купить 330 96 года, спортивный вариант, она тоже не дёшево стоит, около 16 тыс.

    [​IMG]

    А как тебе новая Z4?

    [​IMG]

    Извини, лучше фотки не нашёл, с переди она похожа на новую семёру!!! Скороч ещё новая пятёрка появится, там вроде 2 варианта!!!
     
    Последнее редактирование: 06.10.02
  21. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Pashok
    Нее, Z4 "сладко спит" ... кабриолет потому-что. Но это лично мое мнение.
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Sport Line

    Мне тоже она не нравится и вообще кабриолеты это фигня!!! Но это тоже моё личное мнение.
     
  23. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Pashok

    "тРЕШКа" как машнка слишком "мала", вот "пятерка" или "семерка", с 3.0 л. двигателем - это кайф, даже без шилдика M :)
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Sport Line

    Зато трёшка немного поживее, потому что меньше и повороты берёт лучше, хотя ненамного. Да, у моего отчима 530 2001 года, классная тачка. :D
     
  25. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Pashok

    Базару нет - даже круто :)