1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:
    Ну За Венгрию не знаю (венгров и румынов хорошо помнили и любили на Сталинградщине.... еще с гражданской)
    За чехов сказал Резун в нетленном освободителе - "зачем и от кого освобождать страну, которая и так гораздо лучше живет".
    А вот от Афгана, если Вы не в курсе, все натурально ох@ели. Походу даже и в политбюро.

    Среди **** СССР, лично я вспомню лишь одну, от которой произошел подъем и радость - Ханкин-гол и Хасан. Ну может быть еще с натягом Испания.
    Все остальные ****ы, в лучшем случае, замалчивались, а вообще-то вызывали сожаление. (даже Дамаский)

    А за финскую и чешские компании, даже я, который вообще не родился тогда, испытываю определенное чувство вины. Особенно пред финами.
    И чувство национальной неполноценности, после того, как Маннергейм отказался воевать Питер.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А что сказать по этому видео? Стоит группа людей, которая утверждает, что боится вооруженных людей без опознавательных знаков. На вопрос, против кого оружие, военный ответил: против возможных атак экстремистов с целью захвата вооружения. Договорились о новой встрече. Ведущая утверждает, что начальство у военного, по его же словам - это наше командование, притом, что военный сказал только, что его начальство - в Севастополе. Вот так. Передергивание и истерика.
    Вот надо ли делать анализ всяких испражнений или просто игнорировать их? Риторический вопрос.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вот тоже сегодня встретилась хорошая аналитика, тоже много лет назад написана:
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну они хоть снайперов не нанимают. правда?
     
  5. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Которое в России не является цензурным, в отличие от Европы и США, где их "putain", "fuck" и прочее мало того что на улицах сплошь и рядом, еще и для ТВ считается вполне себе цензурным. Или Вы действительно верите, что у них там с культурным уровнем получше, чем в России? Особенно с учетом того, что туда весь сброд со всего мира едет в поисках лучшей жизни
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы не попутали часом? религиозную и национальные принадлежности?
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а робот Бендер им родственник?
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Чем ближе референдум, тем больше истерики и провокаций в постах, которые на его результаты никак не могут повлиять. Проигравшим остается только беситься в бессильной злобе.
    Стучин и Мудрек, люди уже не обращают внимание на Ваши посты, с Вами невозможно вести диалог, да и у Вас самих нет такой цели, как взаимопонимание двух сторон. Ну признайтесь уже!
    Насчет братского народа: мы их такими считаем до сих пор, но это односторонняя связь. Государство Украина, с момента развала СССР, никогда не было дружественно настроено к государству Россия. Политика государства Украины к государству России все эти двадцать лет была недружественной, независимо от личностей президента Украины, она могла меняться от умеренно недружественной до откровенно агрессивно недружественной. Скажете это не так? Во всех военных конфликтах России, на противоположной стороне, с федеральными войсками РФ воевало некоторое количество братьев-славян с украинским гражданством. Вспомним еще УНА УНСО, которое всегда поддерживалось всеми правительствами современной Украины.
    Нам и после всего этого считать их дружественным народом??? Я не говорю, про конкретные отдельные личности(наших знакомых, друзей, родственников, живущих на Украине), я говорю про людей, наделенных властью и силой, которые представляют интересы этого народа.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а тем временем с севера по ЖД идут эшелоны. встречал дядьку с московского поезда (чуть севернее воло) - на втором пути стоял эшелон. на след день рано утром поехал встречать другой поезд - стоял на закрытом переезде, мимо прошел еще один мирный эшелон.

    грусно все это. это вам не в танчеки онлайн играть.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Много раз бывал на Украине. В восточной ее части.
    Там говорят именно бэндэра. Причем это одно из самых сильных ругательств. После такого обзывательства часто происходит драка.
    А аналог нашего "ты че нерусский" звучит как "ты шо западэна". :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 12:10 ----------

    Это одно и тоже. :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 12:12 ----------

    1. Сначала вы утверждали что майдан это мирная акция.
    2. Потом что нужно убрать олигархов от власти.
    3. Потом что после переворота жизнь на Украине сразу поменяется.

    А теперь что утверждаете? И как к вашим утверждениям относится? :d
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот и я о том же. На Украине очень много хороших людей, друзей, родственников Россиян, деловых партнеров и т.д и т.п. Но многолетнее насаждение русофобских настроений населению дало свои плоды. Все перемешалось в кучу и поддерживаемые с запада радикалы и нацики выпустили джина из бутылки.
    Сейчас, кроме как хаосом происходящее на Украине я назвать не могу и приписывать мне или кому-либо еще нелюбовь к народу Украины это абсурд.
    Не могут Украинцы жить и работать нормально, чтобы обеспечить себе процветание и хорошую жизнь. У них всегда есть причина в лице Москалей и кровавого Пу. А то что они не хотят быть рабами это вообще сдвиг разума, т.к. шестерить западу и быть у гос.депа на подсосе с понятием свободы не имеет ничего общего, а скорее наоборот Украинцы - постоянно прокачивают скилл своего рабского уровня и он уже скоро зашкалит, особенно в совокупности с последствиями Майданомора.
     
  12. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Господа, господа, давайте немного послушаем классики.
    И да пусть либерасты в своем говне утонут.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IbmF3415_B0[/ame]
     
  13. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Сегодня брат стартанул на поезде в Семфирополь. Военный ЧФ из отпуска. Проводники в Волгограде ему сразу сказали, что украинским погранцам спустили какую-то директиву не пропускать мужчин в возрасте от скольки-то до скольки-то. Но, говорят, видно будет что и как на границе - прорвемся типа. У них там весь экипаж с машинистами вроде проинструктирован как действовать, ну типа своих в обиду не давать )))
    В поезде, говорит, из мужиков 3 человека на весь вагон вместе с ним, и те двое почему-то в камуфляж уже одеты. Зачем? Сам он едет по гражданке, но по документам видно, что военный из отпуска. хз, че скажут на границе, уже продумывает запасной вариант через Керч
     
  14. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    да, я тоже предлагаю послушать немного классики. в говне никого не призываю тонуть.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WEL6_SuQCu8[/ame]

    ...зато куда более по теме.

    ps: задрали своей пропагандой уже. как те детишки обдолбанные, которым вчера в донецке наваляли.
     
  16. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    А до Вас сверху свежие указания не довели еще разве?
    Это не "пророссийские активисты" (полубандиты) все творят, это заезжие россияне. Они и людей уже убивают.
    перестраивайтесь батенька
    http://espreso.tv/new/2014/03/13/pislya_biyky_sprovokovanoyi_separatystamy_v_donecku_pomerla_lyudyna
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    они сами ОНО. поэтому не утонут

    не нужно обижать троллей - с нами общаются боты

    стоимость Джоконды измерять стоимостью холстины на пробовали?)

    ниффика - один с перерывом дня в три. больше засылать финансирование госдепа не позволяет.
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    да я там привел грубую оценку на основании страховой стоимости.
    шож вы думаете, я перед тем как писать не побегал по аукционным сайтам посмотреть прикинуть что это стоит? ))
     
  19. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Не надо путать, извините, **** с пальцем. Песня хороша, но ни о чем.
    Есть и другая:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Tj75Arhq5ho[/ame]

    Вы были в Донецке? Все видели своими глазами? А у меня там друзья живут, которые сегодня утром со мной поделились впечатлениями ...
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    как это ни о чем? )
    так вы тоже не были и не видели. а с чужих слов.. мне вон двое знакомых одну и ту же историю в Харькове совершенно по-разному рассказали.
    ну а по ящику, я вот лично видел, что кучку обдолбаных юношей и девшек пубертатного возраста, отбуцкали суровые шахтеры.
    да, мне тоже жалко детишек, накачанных майданом. но в конце концов, пусть за ними родители следят.

    ну а теперь давайте вашу версию..

    ps: да чо далеко ходить. почитайте форумские ветки времен взрывов. чего там только не прочитаешь...
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    прошлый расстреляли :hah:
    каждый стоимостью больше 4лямов $.

    эээээ. ЧЬИ войска КУДА ввели?
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да уж, чувакам из алтайского края виднее других что в Крыму творится )
    кстати, у них это уже третий БПЛА по новостям :d

    Готовимся к вводу войск "самообороны" в Донецк?
    http://lenta.ru/news/2014/03/14/mid/

    Кстати, наш любимый Виктор Зубков скинул все акции "Газпрома" еще 11 февраля. Умный мужик, уже тогда догадывался :d
     
  24. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Вот так вот, шаг за шагом... :)
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дойдем ли до Берлина?
     
  26. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    По ситуации сориентируемся)
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на сей раз лучше не поддаваться на провокации. и не останавливаться только на Берлине :shuffle:
     
  28. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    до Вашингтона)
     
  29. интернет-военам без проблем дойти хоть до луны, главное знать айпишнег и уметь набирать команду пинг. :hah:
     
  30. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    До Токио, но через Вашингтон ;)
     
Статус темы:
Закрыта.