1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВВП сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 17.12.13.

  1. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Во интересно нац.идея китайцев , ну придут в Россию сожрут все, ЕС сожрут, сша и чего дальше та, на луну жрать полетят, та *** там,идеи у них все ворованные ?!
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    oleg25, Вы так на досуге покойного Капицу посмотрите, что он про все это говорил... не будет глупых вопросов.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ага :d история учит какие были кетайцы вояки завоеватели и поработители:hah:
    ПыСы. Боже сколько идиотов рассуждает у судьбах мира:eyes:
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    andrusha, история... а другие умные и ТОЧНЫЕ (в отличии от хистории) науки учат, что нельзя экстраполировать прошлое в будущее. на эту тему даже психическая болезнь есть :d
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Как говорит Носфератос, "как бы да". Ты прав. Но им и воевать не надо. Просто тыщ сто кетайцев мирно, с тюльпаном или ромашкой в руках переходят границу. И хрен чего сделаешь.:)
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, вы видели места, где кетайцы уже обосновались? не поля и не нищебродов, а нормальные такие бизнесмены кетайцы? ониж суко злобнее северокавказцев разных. а с учетом того, что их раз в триста больше чем оных - пушной зверек первым придет именно к любимым ВВП горцам :d
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    3aвулoн, ну вот ты втут свои прогнозы даешь на кетайцев, а тебе хоть известно к чему привела политика "одна семья один ребенок" или тебе известна проблема гендерного состава кетайцев или к чему привело повышение уровня жизни кетайцев. Вся беда российского рунета что такие недалекие как ты сидят и дают свои прогнозы выковыренные из носа:hah: тфу пля:d все равно что пэтэушнику объяснять разницу между общей и специальной теорией относительности :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 22:24 ----------

    Дада кетайцы идиоты. Олег ну от тебя такое слышать мне больно и обидно:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 22:25 ----------

    Не нужна сейчас кетайцам Сибирь даром, у них щас устремление в более теплом направлении:writer:
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    andrusha, а ты у нас спец по кетайской геополитике... :d тьфу...

    смени ник на "кимидака", 60 рублей за смс я тебе сброшу на такое дело
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Есть такой обоснованный прогноз что лет через 15-20 кетай будет все, исчерпает свой человеческий ресурс и начнется "японская болезнь"

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 22:29 ----------

    3aвулoн, Ну я поболее твоего и многих здесь понимаю тенденции на ближнем и дальнем востоке потому как мне это интересно и слежу за этим очень давно:hah:
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    andrusha, у меня кошка давно следит за моим ноутом, он ей давно интересен, иногда даже спит на нем. НО не думаю что от этого она стала разбираться в C#

    смени ник, будет уместно.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    3aвулoн, Иди учи понимание СТО в разрезе ОТО:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 22:37 ----------

    Думаешь ядрен фугас который закопал Хрущ это легенда????:)
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Тоже да. Но курочка по зёрнышку - весь двор в говне. В Африке зёрнышко, в Азии зёрнышко. В России зёрнышко... Ик-ик! Сытые кетайсы, однако.:)
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Я не пойму мы щас что переживаем за Сибирь или тревожимся шоб кетайцы были сыты?
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    andrusha, ну ты жышь про кетайцев заговорил. Вот и я об них жышь.
    Касательно того что было раньше... Ну, скажем, раньше кетайцам и в хрен не впёрлись всякие разные полезные ископаемые. Не было у них мало-мальски развитой промышленности. Был театр абсурда. Щас она есть. Да, ты прав касательно аналогии с Японией. Но пока такой момент не наступил. И, как ты упомянул, они идут пока туда, где тепло. Но вряд ли за тропическими фруктами. Нефть, полезные ископаемые их интересуют. И, отчасти, финансовый интерес. Сибирь - не камильфо. Холодно там. Но всякого добра там чуть больше, чем до хрена. Кусочек лакомый - слюнки, как у собаки Павлова. А уж как карта ляжет - никто не знает. Но, думаю, на Сибирь многие иносранцы письку дрочат.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Олег тебе напомнить сколько лет китайской цивилизации и сколько западной или русской??? И сколько они вели агрессивных завоеваний?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    andrusha, я знаю это. Даже есть версия (и Задорнов даже её озвучивал), что кетайцы это от нас загораживали свою границу Великой кетайской стеной.
    Всё меняется. Хорошо, если кетайцы останутся теми же.
    По рассказам, в маньчжурскую кампанию кетайцы воевали очень плохо. Но трУсами они не были точно. Огонь сплошной. Наши прячутся в окопах. Китайцы встают и тут же падают. Сотнями, тысячами. Непрерывным потоком.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Plus, Это не от нас была кетайская стена а от великой Укрии, хохляцкие рогули да вуйки это те докажут как два пальца:d
     
  18. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    и чего они полезного сделали?жрали водоросли блеванули ,застыло оп бумага , бумагу мелко покрошили, она хлоп епнула, порох...
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    А кому они были должны сделать полезного?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_miMixxeoVw[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 04:41 ----------

    Тоже очень смело, даже казалось бы чересчур, про ****.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Да уж товарищи. Щас бабла столько дадут братьям славянам сколько смогут унести. Все равно не отдавать.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Представляет что такое 1 млрд руб . в год для страны с населением в 260 т.чел. (Абхазия) и 72 т.чел. (Южная Осетия).

    http://lenta.ru/news/2014/01/10/help/

    Вот ими и будут расплачиваться.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 17:47 ----------

    А про 1 млрд. руб. на дороги Волгоградской области трубили во все трубы. (2,583 млн. человек). Кто бы нам по 10 милрд. руб в год выделял в течении 6 лет????
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А нам зачем ? Царь недавно своими глазами видел, что жители его империи счастливы и всем довольны.
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    интересно, а чем Грузия будет расплачиваться за это

    и за это


    Или америкосы идиоты ?
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Capitan Alex, американские бумажки стоят 2 цента 100 баксов. По себестоимости купюры.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Серьёзно ?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Capitan Alex, абсолютно они канализирую свою инфляцию на внешние рынки. Чего больше не может позволить себе ни одна страна.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=J11XFCSMUBQ[/ame]
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Capitan Alex, а что наша экономика уже сравнялась с американской? Ну и , разумеется, прекрасный пример для подражания. А че, догоним и перегоним !:cheer:
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Что-то я не понял механизма. Хотелось бы более подробного и понятного объяснения.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 20:50 ----------

    А что мы раздаём направо и налево столько же денег сколько и америкосы ?
    Я ещё понимаю, почему мы помогаем Абхазии и Южной Осетии: мы фактически защищаем свою южную границу. А вот что забыли америкосы вообще в другом полушарии для меня загадка.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 20:58 ----------

    Вот тут в догонку ещё один вопрос возник: а сообственно 2 цента тогда сколько стоят ? 0,04 цента или 100 долларов ?
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, а раздавая бюджетные деньги примату кадырову вы какие границы засчисчаете?