1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление памятника "Детский хоровод"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем самсаныч, 23.08.13.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да до ЧМ этот фонтан 146% что сам развалится... в отличии от парковки, которая приезд Путина пережила, что ей какой то там чемпионат...

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 13:49 ----------

    те, кто обещает светлое будущее, обычно превращают сегодняшний день в кошмар (с)
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Поживем увидим.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Честно? ;)
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ага.
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    насколько я понимаю, новый будет в таком месте, куда только на автобусе и можно будет добраться. :d
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    все же для людей... :d
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне понравилось как стало перед вокзалом. Хоровод вблизи не разглядывала как он там пожелтел или еще чего, но общий вид глаз радует сейчас больше чем раньше. Я бы убрала/перенесла бы два ларька слева от вокзала которые стоят (как выходишь от вокзала, слева две палатки, билеты на автобусы и еще что-то). И бросилось еще что не у всех лавочек урны, точнее урн почти и нет.
     
  8. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    отчего не все?

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 18:40 ----------

    там не палатки же..
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    и так все нормальные ларьки там уже убрали , а оставили одни невкусные..
    уж наверное лет пятнадцать прошло, а я все никак не могу забыть ларек с курицей криль, который на стороне, которая ближе к мосту , стоял..
    каждый раз как в тех краях был - так и покупал порцию..
    никогда я больше такой куры вкусной не ел..
    а сейчас деже итальянские пироги стали вообще никакие, хотя поначалу были вполне достойные..
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да, интересный наверное вкус у курицы был.
    [​IMG]
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    очптякта
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А в тех ларьках и итальянские пироги продают?
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    что в итоге получилось?
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    раньше назывались так..
    с сыром и с говядиной..
    типа чебуреков, но не на масле жарят..
    мне с сыром нравились.
    но щас вроде переименовали и вкус уже не тот..
    мож сыр другой попроще стал..

    сейчас редко центре бываю - мож там уже и еще что устарело?
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну, решила резко не рубить с плеча, постепенно так сказать. А так бы все палатки бы убрала) У меня рядом с домом, точнее рядом с парком убрали палатки/магазинчики/ларьки - красота!
     
  16. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Воробъев ваши пожелания выполнит- построит скоро перед вокзалом еще один МАН землицу он уже выкупил!!! Вам еще больше будет нравиться!
    .... да слева еще армянский киоск прилепят на остановках. Все как народ просит!
     
  17. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Чет уже прилепили (как выходишь с вокзала справа),едальня вроде,как бельмо на глазу смотрится!
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Точно. Жуть жуткая.
     
  19. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Неужели парковку купил? Там вроде другого места нет.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вчера была эфемерная инфа.
    Типа.Оборудование поддержания безвозвратно повреждено.
    Сегодня-тишина.
    Есть у кого свежее?
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    alexaudio60, ну ты прям гений тексты составлять. Я 10 мая был у фонтана. Всё работало.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    не знаю радоваться тут мне или не,но по любому не обижусь.)

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 21:02 ----------

    Вот.Поймал "дезу"
    http://www.ng.ru/regions/2014-05-12/6_volgograd.html

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 21:04 ----------

    По словам Хирурга, «за зиму испортились все двигатели фонтана. Сейчас уже необходимо закупать новые двигатели. Однако у нас существует масса проблем, которые также нуждаются в решении. Мне бы хотелось, чтобы фонтан был нужен городу, как и мне… По сути, если бы не открытие вокзала «Волгоград-1» (открытие восстановленного после теракта железнодорожного вокзала состоялось 7 мая. – «НГ») и не наш приезд на него, то, получается, о фонтане никто бы не вспомнил».
     
  23. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Сейчас там самый "кайф" ни подъехать ни проводить, ни встретить по человечески нельзя. Кто это пытался сделать тот поймет. Что такого дерьма такого "удобства" с этим поддельным памятником врагу не пожелаешь. Напрочь убили основную функцию привокзальной площади. Смесь инициативы кретинов, пиарщиков от власти и псевдо патриков ни к чему хорошему не приводит. На историческом месте не могли, где ничему не мешало, а спортить было проще.... Сторговались с арендатором по тихому и кинули друг друга!!! Красавы! блин! Тоже самое что и цветная стружка с ветром весенним ..... В сухом остатке стало все очень плохо. Хуже чем было.

    На мосту на столбах освещения "высадили" пластиковые розы, вроде как "озеленили", но я такие на кладбище видел. Видимо они и спонсировали себя.....
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    СТАВР, не. те розы на мосту настоящие. их по утрам из поливалки поливают, заняв полдороги в одну сторону )))) хотя если то ИСКУСТВЕННЫЕ цветы то я преклоняю голосу перед свинством птицы нашей. поливать искуственные цветы.... ооо

    а привокзальной площади да - пушной зверек пришОл. Теперь паркуемся у пригородного. а что делать. самки собак.

    очень мне понравилось пояснять тетеньке, приехавшей в хвосте поезда из Нижнего Новгорода, на 5ю платформу, что напрямую на автовокзал ей НИКАК не пройти (там метров 50 напрямую). что надо гулять ей с сумками далеко далеко по сложной кривой.

    вокзал вообще давно не для пассажиров. он исключительно для ментов и охранников разных мастей и расцветок.
     
  25. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Вы наверное про разные мосты. Возле вокзала реально живые цветы в кадках. А на Астраханском - пластиковое говно на столбы повесили. Ппц, едешь и думаешь что у каждого столба кто-то убился недавно ...
     
  26. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Фонтан фонтанирует? А то на прошлой неделе проходил мимо, а в нем скоро настоящие лягухи заквакают. Тина, зелень, безысходность...
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ж Е С Т Ь ! :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 22:37 ----------

    17.05 не фонтанировал... :(
     
  28. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Я когда увидела этот ужас, именно так и подумала. Это же набраться ума, повесить в кадках искусственные цветы на каждом столбе.:bigeyes:
     
  29. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    вы не поверите, но все эти мертвые экебаны, проволочные медведи- свинки, цветная стружка по-ветру и другая хрень- все в стиле и вкусовых предпочтениях волгоградской мэрши. Скоро траву начнут красит в зеленый цвет, -когда выгорать начнет!!! Эскулапы от политики в Гордуме поговаривают что это - Паласовский учительский синдром ...
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    у нас пол комитета по культуре из палласовки и быковского района, это что-то ...:shuffle: