1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему следует запретить огнетушители?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 02.10.13.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А, вононочё - это ж там один n ляпнул, а, они, странно оперативно, отреагировали:iq:.
    Ну, да, так и думала, а они
    Странно. Логика? Ладно, теперь давайте, по существу, про наших тараканов: вызовите спеца, который приезжает и морит их.
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Как-то не очень доверяю... Потравят нафиг и нас и кошек. А вообще, эту мысль я как-то не думал, надо подумать. А чем травят? Это такие в ОЗК, с баллонами на спине, с палкой-брызгалкой в руке и в противогазах?
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Хуже, если придет с огнетушителем и скажет: "Подноси по одному, травить буду!"
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Давным-давно, когда я была маленькая, у меня был кот, сибирский красавец Ахмет. Папа обработал его от блох дустом:frustrate, кот умер вместе с блохами:( Это была моя детская трагедия. Поэтому, увидев это слово, я влезла эту тему.:(
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У меня тётка в деревне жила. Так и кошек, и курей от блох обрабатывала дустом. И муравьёв, поселившихся в летней кухне - всё дустом травила. Капусту от вредителей тоже дустом. В общем, незаменимая вещь была в хозяйстве. Дуст называлась. Да, и никто не дох. Кроме вредителей, конечно.
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Из моих детских воспоминаний, бабуся кошек от блох тоже дустом посыпала, но вроде теплокровные не помирают...

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 23:31 ----------

    Во! И курей тоже она дустом посыпала иногда. Единственное что, что дуст накапливается в организме. Его ВОЗ запретила, но ВОЗ, та еще продажная женщина.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, недавно по ящику говорили про то, что страхи о дусте слишком преувеличины были. Но много десятилетий прошло, как уж его запретили. Хотя, по деревенским заначкам где-нибудь и можно найти, скорее всего.
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    В дет.саду завелись тараканы, вызвали такого спеца, он потравил только на кухне и в туалете (а, представьте, кол-во всех помещений садика) - 8 лет тараканов нет:dream: Тем летом, у меня на работе, завелись тоже, нам дали контакты этого человека. Приехал, и правда, как охотник за привидениями)))за спиной агрегат, в руке "бластер"))) Обьяснил: что убрать, что накрыть и обработал. Утром никакого запаха не было, живность исчезла.

    Кстати, иногда на улице чую этот запах, может просто похожий, не знаю, откуда, может с Алюминьки или ещё откуда?
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Несколько лет назад тараканов практически нигде и не было, а потом новая волна мутантов навалила.
    Любопытное Котэ, а контактами не можешь поделиться? Правда, не знаю, стоит ли на зиму затеваться? По весне собрались большой ремонт делать, может перед этим.
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    August25, дам, конечно. Если у себя не найду, спрошу у тех, кто нам его контакты давал. А там, смотрите, как вам удобнее;)
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Котэ, пиши скорее что-нить, а то цифра нехорошая у тебя!

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 23:54 ----------

    Лучше в личку, а то в теме потеряется.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да и не любят здесь контакты в открытом виде.
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    И правильно, зачем выкладывать чьи-то контакты в открытом доступе, еще и без его согласия? Будут всякие "приколисты" в 2 часа ночи звонить и просить потравить негров в Африке.
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Пишу))) Телефон напишу в личку т.к.
    и я не занимаюсь рекламой кого-то, их-то и в инете можно, наверное, кучу найти. Напишу, наверное, завтра, т.к. надо вначале найти. А, щас я занята - исследования провожу на тему: "Влияние и взаимосвязь перемещения предметов на поведенческие процессы живых организмов."
     
  15. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Кошкам бумажку на нитке таскаешь?:d
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Горячооо!:haha: Второе, рабочее название исследования: "Взаимосвязь между извлечением из холодильника салата мимоза с сайрой, и внезапно наступившей бессонницей у кота." (с последующим "типа, засыпанием" рядом с салатом).
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Понятно!:d Я тоже что-то есть захотел, пойду в гости к холодильнику, там рыбка жареная.