1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирина Гусева - Новый глава Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MUFK, 16.09.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    за пивом ходила
    кто идет за пивоваром? и все такие тырк на Гусеву))
    а за каперсами? и все тырк- на Боженова))

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 08:51 ----------

    .. недавно опубликовали рейтинг и ваш регион на 79 месте
    - чем вы это объясните?
    я думал он спросит- как вы этого добились?:d:d
    ...есть некоторые управляющие компании,которые пытаются работать прозрачно..)))
    а есть те,которые собрали,обанкротились,прикрыли свои действия решением суда..))
     
  2. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Да, это вполне нормально, я тоже так считаю, что на государство уповать не приходится, чаще быстрее и практичнее самим.


    Вы знаете, у нас иногда все эти модные американские штучки не работают, не знаю как в случае Фандрайзинга не буду ничего судить так как не понимаю в этом. Почему не работает я не знаю, вероятно менталитет у нас другой. Мне, например, более понятнее и прозрачнее прямая адресная помощь, т.е. нужно на исследования сколько мог пожертвовал. Тоже самое касается помощи в лечение. Вон девчата из раздела "Прошу помощи!" вы только посмотрите, скольким людям они уже помогли. Разве они не нацелены на результат? Это люди с добрейшим сердцем, которые не пройдут мимо проблемы. Они же работают без фандрайзинга и может и не все слов таких знают.
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Тему нужно было назвать - не "новый глава ...", а "новый главарь ..."
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    barracuda, нереально и малоэффективно просить на каждый прибор, это должно работать по другому.
    В разделе прошу помощи... Я не знаю, как вы определяете для себя результат. Я сужу по себе и всегда примеряю на себя исходя из принципа не желай соседу того, что противно тебе.
    Поэтому можете кидать в меня тухлыми помидорами, но я сомневаюсь в эффективности большинства сборов в этом разделе.
    Например, людям у которых дети больны заболеванием Х, с моей точки зрения намного эффективней собрать деньги и нанять юристов/лоббистов и добиться выделения средств на организацию лечения их детей в Волгограде, чем по одиночке собирать на многократные в течение года поездки в другие места. А лечить так может оказаться нужно десятилетия. И где тут эффективность?

    Благотворительность - это костыль, который может потребоваться каждому из нас. Но рассчитывать на него постоянно - глупо и опасно, поэтому я за то, чтобы поддержав от падения, давать людям не рыбу, а удочки, чтобы они всегда могли дабывать эту рыбу сами.

    К сожалению, попадая в определенные ситуации люди свыкаются со своими ролями и им трудно выходить из уже привычной комфортной зоны.

    А по поводу того, что "западные штучки не работают" - они однозначно не работают, когда их не делают. Когда что-то делаешь - шанс есть всегда.
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ептить, там один день обучения 4500 стоит, плюс билеты :) А желательно побывать почти на всех семинарах. Я пока подожду)

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 14:05 ----------

    Плюс миллион. На самом деле, "штучки" эти работают, иначе люди бы не занимались сбором средств.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да во наткнулся ща
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Недавно впервые услыхал про Гусеву. Имхо, если избрали, значит она им нужна, свой человек. А кто свой едросам, тот чужой мне.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Pec@tum, прорвемся! Людям неплохо начать задумываться сколько сотен тысяч может уйти на обследование и лечение любого из нас по этой теме.

    To all:
    Пока сами не начнем шевелиться и верить в себя, никто в нас верить и уж тем более вкладываться не начнет. Се ля ви.
    Поэтому либо платим вперед и начинаем движение сами, либо будем по одиночке ходить с протянутой рукой когда припрет.
    Только не рассказывайте потом, что этого выбора у вас не было.
    И всяким Гусевым не удивляетесь.
     
  10. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Ну так давайте собирать на обучение, я не вижу проблем. Раз вы говорите, что это работает да и у кандидата на обучение есть большое желание, то чего мы ждем? Какой механизм сбора будет?
     
  11. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    она всякая? просто интересно.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Предлагаю замутить как Мавроди, а там разберемся может на обучение, может еще на что:d
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Подождите, кандидат на обучение еще пока себя ничем не проявил)
     
  14. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Вы знаете иногда желание оно перекрывает понятие "проявил". Вообще сложно говорить обывателю о проявление, в том чем он не понимает. Если это поможет достижению цели, то надо действовать. Если у Вас есть понимание, что это нужно, то не надо стесняться сказать об этом, а остальное это технические вопросы.
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я, наверное, пока не готов. Если есть деньги - можно их отдать в дет.дом) Мне пока не стОит.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Pec@tum, Детские дома сейчас перефинансированы уже.
    Хватит думать, надо делать. Выбирайте курс в удобное время и считайте полностью поездку. Мы должны собрать 80 процентов от всего. 20 надо самому, чтобы это было ценностью.

    Нельзя хотеть поднять руку. Ты либо поднимаешь ее, либо тебе это не надо.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :
    :hah::hah::hah:
    доооо, и типа потратить их на что-то другое ну прям ваще никак нельзя :d:d
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Dazer, Предположим можно, что тупость картинки от этого исчезла?
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я сейчас занимаюсь поиском вакансий в других городах, поэтому если я соберу деньги, потрачу их на обучение и свалю - это будет крайне безответственным и аморальным поступком.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Pec@tum, :( - еще один минус для города. Посмотрите в Влг вакансии на уровне управляющих частными лабораториями, есть же которые растут и страдают качеством услуг.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ОльгаМ., картинка на то и картинка, чтобы преувеличивать)
     
  22. has

    has Новичок

    52
    0
    Все бюджетные учреждения Волгограда обязаны с этой недели вывешивать на всеобщее обозрение портреты губернатора и мэра. http://sergey-mazanov.livejournal.com/472851.html
     
  23. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Явно видать не собираются появляться на улицах Волгограда никогда :)
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ну полный песдес,
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а где можно скачать лицензионных губернатора и мера? ну чтобы распечатать?
     
  26. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    has, дураки что ли совсем?:hah:
     
  27. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Ну что ж, вешать так вешать !!!
     
  28. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    И до 17 года всего ничего :d
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Исторический опыт подсказывает что первыми под нож идут такие как ты;)
     
  30. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    А такие как ты если в Париж не сваливают то такими как я бывают расстреляны в подвалах. И главное не понимают за что. А вот за это именно и идут. За под нож. Со скотиной сравнивают. За то их самих и стреляют. Со злости. От взаимного непонимания.





    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2013 22:34 ----------

    Интересно Андрюшу за ответ тут тут забанили или нет. Мне интересно, и я ему вот какой приготовил ответ уже http://kinobanda.net/film/23789/ :)
     
Статус темы:
Закрыта.