1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разные страны. Разные люди

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 21.09.13.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Не интересовался, не знаю! Водка и табак, чем не наркотик будет? Их активно в совке пропагандировали.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    подобных типов малолетние долбо...бы читают, и хавают с удовольствием, ведь нет ничего хуже чем ложь замешанная с правдой, вот и надо мух от котлет отделить, так сказать сдвинуть акценты на места, ради объективности.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 21:49 ----------

    горбачев я так понимаю, в рфляндии правил, а чо вам за соцрелкаму о вреде синьке в совке известно и вреде прочего тунеядства.
    тогда не тренди.
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Нет разницы где я работаю. Мне программы вооружения не интересны, долг родине не давал и не собираюсь.
     
  4. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Разговор был про: строили дороги али нет. А не про их качество. А их строили.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у вас нет родины, всем это давно известно. на свое отечество даже чумазое и убогое -не плюют.
    разница есть, ибо любым предприятием правит план.
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы не понимаете, nosferatos:d
    Вы обречены в этой теме бодаться с мельницей. Ибо запощеное в первом посте - это ничуть не мысли автора - Ub34.

    Это просто тупой перепост и жестокий стёб над упорышами, которые не догоняют того, что их мнение в ПРИНЦИПЕ НАФИК не интересно создателю темы.

    Создателя темы надо просто-напросто слать в далёкие края.

    В каждом посте.

    В каждом комментарии.

    Должно быть презрение и усмешка над создателем темы.

    Спорить НЕ НАДО!

    Надо слать!
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так рассуждать щебенку просыпать - тоже дорога, кстати эта дроч шла в статистику, равно как грейдером грунтовки

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 21:55 ----------

    все усмешки должны быть обоснованны, автор уже обгадился жиденько про дамбы, здесь мы тоже его построим. нельзя историю толковать однобока истина она посередине, вот мы середину и выведем, а тупо его троллить и как любят быдлороты форума проклинать...мучеников на руси всегда любили, вон за навальным долболобов пачка бегает.
     
  8. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Табак с фильтром это онкология. Этанол - разрушает метаболизм полезных веществ в организме человека. Но они очень прибыльные, чтобы отказаться пустить в ресурс а потом от их вреда лечить болячки человека. Поэтому эти наркотики и легальны. А на счет Горбачева скажу, что он глупец, бороться методом "запретов" с этими наркотиками, а не с их рекламой.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой, а прима просто заряд здоровься, и вообще на восхваляемом вами гнилом западе поголовно все беломор курят.
    кефир тоже не пьешь и прочую кисломолочку?? я тебе секрет открою, твой орга-зм сам по себе этанол синтезирует, прикинь...
    ты умный, чего достиг, чтобы его критиковать??
     
  10. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Я патриот своей семьи, и для меня она является родиной. Хотите быть отработанным материалом добровольно? Да на здоровье.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    рекомендую поглубже ознакомиться с понятием патриот, особенно томаса джефферсона почитать.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 22:04 ----------

    и да, надо будет, тебя отработают как за здрасти, есть тока разница иметь мифический шанс когда в атаку бежишь, или не спеша сдохнуть от урана на руднике. так что не обольщайся герой...
     
  12. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Табак тлеет через пропитанную селитрой бумагу, селитру курить, себе метастазы зарабатывать.


    Соотношение спирта в кефире и той же водке, в десятки раз меньше.

    В этом вопросе да. Тем более, что опыт можно было принять у тех, кто с этим уже сталкивался. На своих ошибках не учатся!

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 22:09 ----------

    Во время ww2 были и те, кто не воевал не за кого, и в лагерях за это не сидел и не унижается сейчас проживая в несправедливой нищите. Их никто не отработал.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нет.
    я сам с 77 года за рулем (мопеда)... дед с дуру подарил...))
    отличные были дороги в краснодарском крае.... конечно, там де они были.

    мое отношение к совку известно..
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и чо, какое это отношение к ссср имеет.
    о, чо правда?? а чо граждан насильно водкой а не кефиром заправляли?? а я слышал наоборот, в лтп от синевы лечили, насильно, но лечили, где в современной россии лечат??
    в каком вопросе, кроме как создания калосрачей ты что-ть достиг?? историю не знаешь, экономику не знаешь, строительство не знаешь...
    ps в общем мне кажется автор кончился, ибо по существу первого топика своего сказть ужо ничо не могёт.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 22:13 ----------

    desd, гы, а счас в краснодарском крае - плохие дороги?? :_)) тут такое дело
    а) отец по дорогам всей европейской, про восточную даже молчу, сссры поездил
    б) мне повезло в горхозе старых преподов еще захватить, в том числе и с АД
     
  15. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Про то, что одни "наркотики" запрещали и скрывали их потребителей, а другие активно рекламировали. Тему наркомании поднял не я, а ты ее поддержал.

    Реклама очень сильная штука.

    Алачный ройзман предлагает(пролоббирует) насильно лечить наркоманов.

    Сначала добейся?

    Которую пишут "победители" ? Я не специалист по калу, извольте.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    покажите мне активную рекламу бухла и табака в совке, а я вам потом в тот же период с восхваляемого вами запада тырчки кину....али не будете позориться, ведь обгадитесь опять...жиденько...
    ну если мозгов нет, вы вот тоже рекламантом быть пытаетесь...
    вот когда к примеру с твоей маман рванут серёжки с мочек, так что кровь во все стороны и мясо торчит, а папе молотком проломят череп за мобилу, я посмотрю чо ты за ройзмана будешь грить.
    э нет именно по калу ты и специалист, а победители...историю пишут-говорят-показывают, но ты гаденько тока одну сторону обозначаешь...
    создатели ресурса чего-то добились, а ты нет, чо их постить...и да к сведению лурк свои статьи всегда полярно пишет.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    было - было, особенно табахероса...
    в50-е--60-е годы..
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с колвом брендов, помноженных на свободную конкуренцию за рубежом будем сравнивать?? :_))
     
  19. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Застолье какой-нибудь встречи или праздника в совейских фильмах это и есть реклама.


    Поэтому нужен легалайз всех наркотиков, а не только водки и табака. Себестоимсть того же героина в 1500 раз меньше, чем его продают. Поэтому и торчки идут на беспредельные преступления.

    Ну я не патриот, потому говнм зваться не хочу, да. Я не признаю, что быть калоедом - это есть гуд. Так что еще раз мимо. И что я добился, рассказывать вслух не собираюсь. Ты не нахвастался что ли еще?
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не дай Бог...
     
  21. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Естественный отбор. Кто жить не хочет, тот и уйдет по быстрому. Все добровольно вообщем-то.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эк вам продакт-плейсментом мозги-то засрaли...теория заговора на каждом шагу:d
    да на здоровье, вперед, толкай идею.
    я чужд самолюбования, люди знающие меня это подтвердят, да и вообще довольно-таки самокритичная тварь, но насчет того что ты не калоед, ты ошибаешься, учитывая количество сгенерированного тобой кала, ты из него состоишь, ну и эпизодически разбрызгиваешь...
    ps и да про добился...чего добился, мы как бы наблюдаем, клинического ФМГ на почве нетерпимости к своему отечеству, только трудотерапия, только трудотерапия:d
     
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Не верю в теорию заговоров и прочую еполу.

    Смотрю тебе нравится этот "кал", раз так забегаешь часто в мои темы.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да ты сам ходячее подтверждение этих теорий.
    иногда, приходится, безвозмездно побыть ассенизатором, слить гaвно, так сказать исполнить свой гражданский долг:d
     
  25. вот как странно... сегодня только с родителями эту тему вскользь в разговоре затронули...
    Я, как человек, родившийся, росший и взрослевший в СССР, скажу вам так: уже одно то, что мы имеем возможность рассуждать о разности ценностей и перспектив,- заслуживает того, чтобы все эти изменения были. И заметьте, это говорю вам я-мажорка.

    Поверьте, в "благословенные ссср-овские времена" даже переезд в Москву воспринимался как самый счастливый лотерейный билет. Поездкой в Сочи награждали за беспримерный трудовой подвиг, а отмеченный турпутевкой в заграницу автомоатически становился приближенным к богам Олимпа.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в каком году?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 23:09 ----------


    о как! ;)
     
  27. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Воплощение прекрасного, я в 80-х в Дагомыс и Сочи ездил каждый год. Точнее, с 1984 по 1989. А в 1987 был там 2 раза. Должность занимал более чем простую ;)
     
  28. ну молодец, чо. теперь не ездишь? так, мож, зарабатывать надо больше?

    Я тоже ездида в Дагомыс года 4 подряд. в стройотряд. к друзьям. и я помню, как не пускали нас в кабаки , потому что парни некоторые были без костюмов и галстуков. И тогда мы вынуждены были предъявлять наши (ВНИМАНИЕ!!!) пропуска в общежития, где были на красном фоне черные буквы МГУ, с грозным выражением лиц произносили: "Московское главное управление". вот тогда носороги-швейцары вытягивались во фрунт и нам открывались любые кабаки.

    Но это- не показатель жизни страны. Страна моя жила в это время очень плохо. и среди тех, кто со мной врал швейцарам, были те, кто вернулся из Афгана. Для них- людей с окраин СССР- учеба в Москве была единственным шансом изменить жизнь своей семьи. Тем более, что эти парни поступали в престижный вуз после т.н. рабфака. НЕ пацаны- со школьной скамьи. А те, кто сначала работал, потом служил 2-3 года в армии, потом год рабфака, и только потом- заветный юрфак МГУ ( ну, или другой факультет).
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чуешь к чему клоню??:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2013 23:33 ----------

    или вот
     
  30. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Это точно. Чтобы ездить на наши юга (Дагомыс, Сочи) нужно много зарабатывать.

    Очень. Выше среднего.