1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля в Волгограде.

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Каякер, 09.09.13.

  1. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Необходимо купить жилье в Волгограде.

    Рассматриваю 2 варианта:

    • Купить землю в коттеджном поселке и строиться.

    • Купить готовый дом, коттедж или таунхаус.

    Обязательное условие - отдельный коттеджный поселок, охраняемая территория, наличие детских площадок, и.т.д, и.т.п.

    В общем, чтобы со всей инфраструктурой. Расположение, по большому счету, роли не играет, но наличие приличной дороги до поселка будет преимуществом.

    Кто, что может посоветовать ?
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Каякер,

    тут была тема про коттеджные поселки, там обо всех перетерли, юзай поиск. А за рекламу конкретных банють :pig:
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Единственное где видел детскую площадку, это коттеджный поселок в пойме рядом с Белыми Дачами, по моему Дубрава, больше нигде не встречал :), обычно каждый на своем участке что-то мастерит. А охраняемых (бывает на въезде шлагбаум и охранник охраняющий рядышком будку с телевизором.
    Только Волгоград очень большой (протяженный) город и цена (домика с землей) колеблется от 500 тыс. до 30 млн. рублей. Необходимо конкретнее оговаривать что Вам нужно, то.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 01:09 ----------

    Что вкладываете в эти слова? Если наличие в поселках больниц, школ, детских садов, развлекательных центров и т.д. то таких в Волгограде и нет. Единственный, наверное с натягом подходит (в шаговой доступности школы, садики и транспорт) это "элитный" поселок на Тулака.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Каякер, через пару годиков обрасчайся :)
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    на ВС будет
     
  6. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    3,14-2,71, не нашел такую тему. Кинь ссылкой пожалуйста.

    Да, именно так и хотелось бы. Чтобы всякая гопота городская не шлямдылась под боком. И левые машины на шашлыки не приезжали.
    Это я в курсе ;)
    В том то и дело, что в ценах я не алё. Поэтому рассматриваю все варианты, которые есть на рынке. Удаленно через интернет весьма сложно что-то подбирать, поэтому нужны отзывы реальных людей.
    Ну как бы да. Хотелось чтобы на территории была и поликлиника, и школа, и сад. Возможно бассейн или какие-то группы (кружки) для детей. Развлекуха не нужна.
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    главное в пойму не езжайте - там незаконные дачи, бульдозеры и пробки по утрам.
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    в каждом садовом обчестве ужо есть, одинаковые как под копирку:
     

    Вложения:

    • p_img_6790.jpg
      p_img_6790.jpg
      Размер файла:
      122,1 КБ
      Просмотров:
      511
  9. kotopes

    kotopes Гость

    исчо:
     

    Вложения:

  10. kotopes

    kotopes Гость

    да, и расстояние 18км в городе протяжённостью 120км только кретины, маньяки и неудачники ездют, это тоже учтите.
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Как и откуда-куда ведется измерение? Гугл показал путь 66 км.
    Считал так: начало 3 продольной - Поселок ГЭС - Тулака - Краснопресненская - 2 продольная - 40 лет ВЛКСМ - выезд из города (знак).
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    я от Райгорода до Дубовки считаю. Из этих мест люди ездють на работу "в город", дальше - позиционируют себя как жители области. + стоимость однушки от Райгорода до Дубовки одинакова, дальше - только дома... Вобщем живя в промежутке "Райгород-Дубовка" люди говорят "Я-Волгоградец :(", дальше - "Я с **** раёна :coolz:"
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    А, понятно. Ну раз Вы так считаете.... То да, протяженность Волгограда 100500 км.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    да ладно. Райгород е..ня. Светлый Яр считай пригород.
     
  15. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Вот честное слово, сам родом из оттудова (Дубовка), но такого ни разу не слышал )))
    Можт последние несколько лет так стало? Вряд ли. Территориальная идентичность может стираться с поколениями, но не за три-четыре года явно.
    Про юг не скажу.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да нет такого. Это kotopes прикалывается.:d:d
     
  17. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    Куда? :)