1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный и мэрство.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 26.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Придёт другая власть - и она тоже будет воровать. Это в её внутренней сути. Во власть не идут идеалисты. Во власть идут те, которые ее хотят. Для получения больших благ, чем остальные. Это присущее любой сообщности высокоразвитых организмов свойство - вожаки получают лучшую еду и лучших самок - это прошито в подкорке.
    Поэтому я удивляюсь вам, либераснутым, надеющимся, что со сменой власти что-то изменится. Это слащавые идеалистические мечты. Либо намерение припасть к кормушке вместо старых хрюшек. Так чем вы лучше текущей власти?

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 13:01 ----------

    По существу - бессмысленно, ибо новой информации, противоречащей Вашей картине мира, Вы воспринять не способны. Чего тогда напрягаться?
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Можно подумать посты твои и твоей либеркомпании несут осмысленность и адекватность:hah:
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Хрень не несите. Или причисляйте себя к маргиналам на форумах или пишите ответы почтой РФ
     
  4. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    А я здесь что, часто пишу? :d Это не у меня семь тысяч сто шестьдесят два совершенно ненужных сообщений на ВФ.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мотивация Навального не сменить власть, а заставить ее соблюдать принятые законы.Понимаю, это звучит слишком просто для засранных умов.
    А так как только кретин может поверить что эта власть сможет заставить себя соблюдать законы- то увы,без смены власти не обойтись. Что он нам в уши не какает? как едросы..ой ой, как не хорошо.. Зачем нам такой..Пропутинцы, не надо уже законов,хватит.Вас хрен заставишь их соблюдать- этого уже достаточно
     
  6. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    И мотивация власти - заставить Навального соблюдать законы. Блин, что-то у них общее всё-таки есть! :haha:
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну да..только это выглядит слишком явно обозленно и запоздало (относительно покинувших страну чиновников-бизнесменов с мульярдами)
    и абсолютно неадекватно относительно театра "Сердюков и бабищи"
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Махзз,
    психология раба
     
  9. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    А у Вас - психология местечкового еврея. Которые-то и были движещей силой Великой Октябрьской Социалистической Революции. Только вот все они потом сгнили в лагерях, так как своим бывшим соратникам стали не нужны.
    Вперед, товарищ! Устраивайте революции - но только не в России. А там, где вы сейчас обитаете. Мне немцев, которые еще не допёрли, что нехер пускать к себе в страну таких персонажей как вы, турков и педерастов, ну нисколько не жалко.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Махзз, аргументация закончилас с переходом на личности
     
  11. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Но первый был не я.

    И для ясности.

    Да, я путиноид. С вашей точки зрения, не с моей.
    Я считаю, что более профессионального управленца для объектов класса "Охрененно большая страна", чем Путин, сейчас не найти. Это признают сейчас и на Западе, и даже простые граждане в комментариях пишут, что лучше Путин, чем, Обама, Олланд или Кэмерон. Это и западные политики признают. И авторитет у него на мировой арене - выше некуда. Не Путин ездит просить о милости, это к нему приезжают.
    Команда Путина - национально-ориентированная. До них дошло, наконец, что собственность за рубежом - им не принадлежит, и может быть экспроприирована в айн момент. И что для собственного благополучия надо чтобы Россия была сильной, богатой, процветающей.
    Кто будет спорить с этим тезисом - идёт *****. Ибо слеп.
    Кадровая политика Путина - прагматическая. Основывается на принципе "Если сделан новый танк и построена дача - это не коррупция. Коррупция - это когда дача построена, а танка - нет."
    С этим принципом можно спорить. Но с опытными кадрами - проблема. Как решать - предлагайте. Если предложите что-то толковое, я уверен, что вас с удовольствием выслушают.
    Экономическая политика Путина - умеренно-либеральная. И вот здесь, господа, я не путиноид. В этом плане я, мля, вообще ваш кошмар и ужас - я сторонник смешанно-плановой экономики с преобладанием госсектора.
    Информационная политика Путина - столь же умеренно-либеральная. И здесь же я сторонник жесткого контроля информационного пространства, с уголовной ответственностью за размещение недостоверных материалов в печати, на ТВ и интернете.

    Поэтому я считаю несправедливым называть меня путиноидом. Путин гораздо либеральнее и умереннее, чем большинство тех, кто за него голосовал.
     
    Последнее редактирование: 18.08.13
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Именно это вам и вам подобным говорили чуть выше.


    Ой, ну не тебе об этом говорить. :)
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Дадада:hah: имено этому его в Йеле и научили:d боже обереги Россию от идиотов:eyes:
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Уже нет, после дела Магнитского понятно что он не управляет, а кто управляет огромной ядерной страной непонятно. Дело Магнитского это перелом в его карьере в плохую сторону. Какой уж тут авторитет, юриста уморили в тюрьме а президент не в курсах, первый раз услышал что в наших тюрьмах забивают неугодных, и главное Магнитский не боролся против Путина, он просто не хотел в тюрьме сидеть за наших жуликов.
    Я думаю это конец для нашей власти, с такой репутацией даже счета не скроешь в западных банках.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :facepalm:

    :facepalm:
    :facepalm:
    :facepalm:

    :facepalm:

    :facepalm:
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а где танк-то?
    С 2001 по 2013 построено и принято на вооружение 280 старых танков, самый современный среди которых Т-90А. Это из 22 000 на вооружении. На базе "Арматы" даже опытных образцов нет еще.

    Куда дели танк?

    ДАЙТЕ ТАНК! :D
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    И самое страшное для власти что мэром может быть любой человек, разницы не будет.
    Пример Волжский, когда воронина погнали на ... за то что деревья не поливал, то "едим россию" предсказывали крах городу. Ничего ,я не заметел никакой разницы. Придет другой мэр а может и воронин вернется все будет тоже самое. Поэтому власть боится прихода на должности людей не из власти, чтобы не рухнул миф о их гениальном управлении. Придет Навальный в Москву и Москва не рухнет, как были пробки так они и останутся, мигранты как были так и останутся, ....

    А в чем тогда разница, разница в том что о прблемах можно будет хотябы разговаривать, за это в 1905 году рабочие кровь проливали, чтобы поговорить с властью, больше ничего не просили но сейчас 2013 год а разговора нет.
     
  18. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Первыйнах.
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Давайте еще вспомним:
    - авианосцы мы покупаем во Франции. С Мистралями весело вышло, продать-то их продали, но системы управления покромсали конкретно. По сути железку продали. Да еще и поначалу планы строительные продавать не хотели.
    - БПЛА мы купили в Израиле
    - бронемашины мы итальянские IVECO закупили

    Короче танка нового нет, а дачи есть :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 15:41 ----------

    Сейчас стало модно Ельцина хаять, дескать тот прос..ал все полимеры. И научную школу развалил, и образование, и медицину.

    А ведь он всего 8 лет рулил, в отличие от Путина, который рулит уже 14. А полимеров не прибавляется.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :facepalm: О боже какое дерьмо в голове.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 15:48 ----------

    stuchin,
    Я тоже так думаю, Путин или не Путин какая разница Россия от этого не рухнет. Но попробовать другого надо, что это "управленец" из себя представляет уже все поняли. Хватит такого добра больше не надо.
     
  21. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Я не понимаю, как никакой разницы? Неужели мы недостаточно напробывались за последние два десятилетия ХХ-го века? Горбачев или не Горбачев какая разница, СССР ведь от этого не рухнет, правда? Или Ельцин или не Ельцин, какая разница, России ведь от этого хуже не будет? Или египтянам совсем недавно было абсолютно безразлично Мубарак или не Мубарак будет президентом страны, хуже ведь не стало? Теперь же, спустя два года им также безразлично, Мурси или не Мурси будет стоять во главе государства, ведь ничего плохого в этом нет...
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Meloman, посмотрите на страны где происходит смена власти Франция, Германия, США, Великобритания, Польша, Румыния что-то принципиально меняется. Зачем сравнивать нашу страну со всяким дерьмом? Ливия, Египет. Ну давайте сравнивать с Зимбабве или Лаосом, Камбоджей...

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 17:12 ----------

    Вы думаете кто-то другой переломил бы тренд на распад СССР? Это глупо. СССР к тому времени смертельно болен. Собственно после Сталина страна была обречена.

    Ельцин тоже делал, что мог на руинах Союза. Путин, тоже сделал, что мог теперь он только ворует и больше ничего уже много лет.
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    не только пиджаки не знают, сегодня, в силу природного любопытства, спрашивал про ШБУ у товарища, прошедшего офицером- разведчиком весь Афган, 1 чеченскую, и половину второй. Так вот, он не знает, странно мне это. Зато, за обращение к себе "вояка" со стороны постороннего - дал бы в рыло не задумываясь.
    P.S. Сейчас звонил еще одному своему товарищу, который в СССР срочную и сверхсрочную служил в Балаклаве, в морской пехоте, он, как не странно, тоже не в курсе, и тоже полагает слово вояка из уст постороннего слегка(или не слегка, в зависимости от настроения) оскорбительным.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 17:17 ----------

    Полагают, полагают, в эльфляндии, откуда они родом, все крепко держат свое слово от Навального до Госдепа.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2013 17:19 ----------

    Конечно отдадут, ведь честные люди, которых Путин не пускает во власть, врать не могут.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Странно, я вот набрал в гугле "ШБУ Багерово" и по первой же ссылке выяснил что это "Штурман наведения / Офицер боевого управления".

    Правда так и не понял до конца, координирует ли он единицу, звено или эскадрилью.
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Полагаться на ваше "думаю" в вопросах выживания России думаю (такой вот каламбур) сильно опрометчиво. Кнопок save/load нет, знаете ли.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Mdr, чего ты опасаешься и почему?
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Я не понимаю, зачем Вы тратите на этих своё время. Десяток забавных хомячков, постоянно тусующихся в политразделе ВФ, трагично подёргивающих лапками, истерично попискивающих, смело набрасывающихся на засунутую им в клетку хлебную корку, и после расправы над оной, срущих и нюхающих насранное.
    Они невменяемы, они отрицают реальность, живут в собственном уютном страшном мирке. Это болезнь. На данной стадии - уже не лечится. Зачем тратить на них время? Убеждать фактами надо только тех, кто слушает и хочет понять. А вот этих можно просто иногда тыкать палкой, они смешно дёргаются и возмущенно-грозно пищат.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Maxzz, *** ты угадал. Пяток тупых путинистических троллей, называющих черное белым, апеллируя аргументами вне всякой логики. Честное слово: 1. Ваши высеры смешно читать 2. Мне так вас жалко. Я не понимаю, как такое д..мо из ваших мозгов выковыривать. Вы же им пропитались до мозга костей. :d
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Какая забавная характеристика путеноидов.:d
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да вас, нашистов, тут десяток. По всем опросам тут это всегда видно. Создайте опрос - кто вам больше нравится Навальный или Собянин? И все узнаете по итоговым цифиркам. ;) Чуров то не поможет.
     
Статус темы:
Закрыта.