1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь знает откуда приходят лошади (Елецкая))

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rin-тян, 28.07.13.

  1. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Сегодня, в квадрате под череповецкой 11 (ворошиловский район), девушка на лошади (что б они обе мучительно сдохли), катая детей, решила на скорости проскакать через детскую площадку, и сбила мою полуторагодовалую дочь (после чего скрылась). Мы гуляли, и девочка отошла от меня на 1,5 метра, тут у меня из-за спины вылетела лошадь, и пронеслась над дочерью. Нам сильно повезло, что ударом ноги, на подъеме девочку отбросила из под ног лошади.
    Травм, вроде, нет. Но и оставить это дело я не могу. Если кто знает, подскажите, пожалуйста.
     
  2. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Сочувствую. Это же у них бизнес, с лошадьми этими? Значит, они трутся всегда на одном и том же месте, где клиентов подбирают. Можно подослать кого-нибудь, разговориться, спросить между делом, а где вы лошадок своих держите.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Где-то в районе Картонажно-переплетной фабрики. И скорее всего, ближе к руслу Царицы.
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Они обычно у Киномакса тусуются , а так гонят их по Елецкой - Азизбекова и выше.
     
  5. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    на Елисеева, в квадрате часто тусуют они
     
  6. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    У Киномакса часто их вижу
     
  7. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Надо было полицию вызывать и найти 2-3х свидетелей, а так что теперь руками махать
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ходят иногда по дворам - детей за деньги катают. Про травмы не слышал, а вот приходилось с ними ругаться из-за лошадиного дерьма. Нафига нам навоз во дворах...:frustrate
     
  10. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Какая полиция? О чем вы дорожайший, бегом в детскую травматологию!
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    "Конозаводчиков" у нас много.
    Например, в парке на 7Ветрах в старой и в новой части катают разные конокатальщики, друг с другом не связанные.
     
  12. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    А потом в полицию, а сейчас что Вы кому будите доказывать? Самосуд? Вас же потом и привлекут
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    milaman, написать заявление в полицию можно в течении достаточно большого времени. Но, из-за отсутствия травм все данные нужно собирать самостоятельно.
     
  14. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Rin-тян, ребенок сильно испугался? теперь всю жизнь лошадей боятся будет
     
  15. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    CADmaster, думаю, что сильнее, чем внезапный удар в спину, и небольшой полет, ее испугал мой крик, и проклятия которые я прорал убегающей лошаднице, а так же крик ее Мамы.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну узнаете лошадь? просто походить по ближайшим точкам, где они стоят...тока вопрос - что потом делать с этой дурой. Там сопли в основном лет по 14-15 катают
     
  17. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    но у конской тушенки хозяин то есть полюбому? да и сопли эти сами сдадут если прижмет
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    сволочи они. воняют, $рут,прививки делают ли- не знаю,теперь еще и на детей покушаются.
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    [​IMG]
     
  20. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    точно, есть там лошадники. Но они это или нет, вопрос отдельный
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Мозги вправить "незаметно" по хребтине! И нормально будет.. А всего то, покататься взять лошадку с той наездницей. ;)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С цирка наверное лошадка) Только непонятно какого фига она по городу гуляет?
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Они всегда пешком возвращаются. Нива бывает приезжает с пони в прицепе, но она в парк всегда заворачивает и видимо из далека едет
     
  24. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Rin-тян, А-фигеть, сочуствую, лепёшки ихние им по всей морде,обоим и ещё кому нибудь-заодно:frustrate
     
  25. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Две или три лошади каждый день практически проходят по Халтурина. Видимо живут где-то вверху в частнике.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хороший вариант))
    с хозяина что возьмешь-он отдает им коней на заработок, что они наберут сверх определенной суммы, забирают себе. с тёлочкой необходима серьезная профилактическая беседа
     
  27. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мимо стадиона динамо тоже каждый вечер возвращаются две лошади с наездницами
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Достали эти коняки!!! Именно эти, которые и на Елисеева скачут. А провожатые их тупее коняк.Может штраф есть какой за это безобразие на детской площадке?
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    подождать когда едет и петарды ей под копыта ... Только мощные, хорошие ...
     
  30. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Да лошади то тут причем. Им и так бедным не сладко с этими покатушниками.